Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 18)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
225
Спасибо
362
Город
Волгоград
Обсуждаем Кредитную Карту Тинькофф Платинум
Обслуживание карты - 590р/год
Процентная ставка - от 12-59,9% за покупки, 30-69,9% за перевод и снятие наличных.
Льготный период - до 55дней за покупки, переводы с карты внутри банка, до 120 дней и 180дней с подпиской PRO/Premium по услуге Перевод баланса.
Программа лояльности - 1% Баллами Браво за все покупки кроме списка исключений.
Минимальный платеж - Определяется индивидуально, максимум 8% от задолженности.
Перевод через сервисы Тинькофф - бесплатно до 50 000р в расчетный период и до 100 000р с подпиской PRO.
Оповещения об операциях -
59 ₽ в месяц с абонентским номером Тинькофф Мобайл
99₽ в прочих случаях
Бесплатно с подпиской Pro и Premium

Источник: Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

USM

Участник
Сообщения
51
Спасибо
5
В чате говорят, чоо сейчас нет бесплатногт Премиума даже для первого пробного месяца. Правду говорят? И можно ли Перевод баланса сделать не на свою карту? Система отследит этот момент и как покарает?
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
456
Спасибо
345
Стаж c
22.08.12
@USM, бесплатный месяц теперь только по ссылке Друга, если ранее этим не пользовались. Переводом не на свою карту можно налететь на 115-фз
 
  • Спасибо!
Реакции: USM и SC2020

SC2020

Старожил
Сообщения
609
Спасибо
362
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Причина отказа пришедшая на E-mail при рассмотрении по второй кредитке - "у вас уже есть кредитные карты, оформить новую не получится."
Отличный русский язык составителя текста уведомления, главное не усматривать констатации двух фактов:
- у вас есть кредитные карты
- оформить новую не получится
причинно-следственную связь, ибо в этом случае придется задаться вопросом "карты" это сколько уже есть (обычно множественное число начинается от двух)?
:hi:
 

USM

Участник
Сообщения
51
Спасибо
5
на свою да, в пределах месячного лимита. так 50 тыр, с подпиской PRO - 100.
Так это ссылка на карту, а мне нужен бесплатный Премиум на месяц, выше подсказали, что друг может дать ссыль. Карта уже оформлена.
Так если Перевод баланса делать на свою дебетовку, то там же можно и весь лимит ( до 300тр) в первый раз отправить без комиссии, нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
456
Спасибо
345
Стаж c
22.08.12
здесь рефки запрещено выкладывать - в личку и на барахолку, пожалуйста.
у меня, кстати, пропало приглашение на сервис премиум. Но есть реклама этого приглашения - там получение карты в уникальном дизайне для приглашающего. А ссылка для приглашения не работает по этой рекламе.
Наверное, чинят что-то.
@USM, Да, перевод баланса на свою дебетовку 300к 1 раз в 120/180 дней (зависит от подписки) без последствий.
 
  • Спасибо!
Реакции: USM

kyr marcepal

Участник
Сообщения
6
Спасибо
6
Нет, если предложение в приложении и оно одобрено скорингом банка то банк вам выдаст карту, а вот по ссылке друга вы заходите как новый клиент на конкретный продукт и скоринг вас заново оценивает, тут может и отказ быть и дать меньше/больше лимита. Добавлю больше у меня в приложении был баг - скоринг предлагал All Games, хотя в наличии есть Платинум и All Airlines. Так в итоге отказ потому что 3 кредитку не положено.
Я решил рискнуть и проверить.

Коротко: в МП отображалась предодобренная КК с КЛ 141000 р. и платным обслуживанием.
Я оформил заявку на КК по ссылке друга и получил КК с тем же предодобренным КЛ 141000 р. и вечным бесплатным (по словам оператора) обслуживанием.

Я получил ссылку от друга, указал свои ФИО и номер телефона, КЛ 250 000 р.
Далее Т-Банк "увидел", что я уже являюсь клиентом, остальные данные были подставлены автоматически.
Отправил заявку, начался отсчёт, через несколько секунд КК была одобрена и появилось поле с выбором даты-времени доставки карты, я выбрал дату-время и перешёл в МП.
В МП увидел КК, ткнул на неё и получил на выбор опции "Оптимум, Базовый и др.".
Там же был черновик договора, по его условиям: "КЛ 141 000 р., беспроцентный период до 55 дней, тарифный план ТП 21.9"
Я выбрал опцию "Оптимум", подписал документы, отключил страховку в настройках карты.
Далее нужно совершить покупку от 1000 р. и обслуживание будет бесплатным.

И ещё момент: при оформлении карты я выбрал опцию "Оптимум", включающую подписку Pro бесплатно на 2 месяца. После оформления карты подписка в профиле не появилась.
Я поинтересовался в чате, получил ответ: "Оптимум подключается в течение 1-2 дней. После подключения подписка Pro в профиле появится автоматически".
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
149
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
а можно еще попробовать ко всему вышесказанному получить 2000 р от приглашающего (после одобрения карты) по нормальной ссылке, а не тем, что вы там берете откуда-то))
 

SC2020

Старожил
Сообщения
609
Спасибо
362
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
в МП отображалась предодобренная КК с КЛ 141000 р. и платным обслуживанием.
Я оформил заявку на КК по ссылке друга и получил КК с тем же предодобренным КЛ 141000 р. и вечным бесплатным (по словам оператора) обслуживанием.
Значит у Вас отлично всё вышло, принимайте поздравления!

Увы, это не гарантирует тот же результат другим, но для статистики может быть полезно.

... по нормальной ссылке, а не тем, что вы там берете откуда-то))
Зря Вы так, отличная, вероятно, у ув. @kyr marcepal, была ссылка, а как поделить бонус от банка они с другом, уверен, справятся, может поделят, может пропьют, может в семейный бюджет отложат...

:drinks:
 
  • Спасибо!
Реакции: DARKSONIC

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
802
Сообщения
168,520
Пользователи
5,394
Новый пользователь
влад пвн

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм