Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 6)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
225
Спасибо
360
Город
Волгоград
Обсуждаем Кредитную Карту Тинькофф Платинум
Обслуживание карты - 590р/год
Процентная ставка - от 12-59,9% за покупки, 30-69,9% за перевод и снятие наличных.
Льготный период - до 55дней за покупки, переводы с карты внутри банка, до 120 дней и 180дней с подпиской PRO/Premium по услуге Перевод баланса.
Программа лояльности - 1% Баллами Браво за все покупки кроме списка исключений.
Минимальный платеж - Определяется индивидуально, максимум 8% от задолженности.
Перевод через сервисы Тинькофф - бесплатно до 50 000р в расчетный период и до 100 000р с подпиской PRO.
Оповещения об операциях -
59 ₽ в месяц с абонентским номером Тинькофф Мобайл
99₽ в прочих случаях
Бесплатно с подпиской Pro и Premium

Источник: Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

It's me

Мастер
Сообщения
638
Спасибо
243
Стаж c
14.08.14
В теме читал, что после отключения подписки, тариф по дебетовой сменился на 3.0, насчёт кредитки не было написано. Причем обратно на 6.2 не удалось перейти.
Я так понимаю хорошо, что у моей дебетовой тариф 3.12
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

plover

Модератор
Сообщения
1,060
Спасибо
1,183
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Это меняет все!
Ну как сказать... был бы это любой другой банк, где работают по ТАРИФАМ (пусть даже и толстым и запутанным - привет Альфе!), тогда да. Но Тинёк всегда славился тем, что работает ПО ПОНЯТИЯМ, а не по своим же тарифам. Эти "понятия" часто (но не всегда) работают в пользу потерпевшего клиента. Но играть ли по правилам Тинька - каждый решает сам.
 
  • Спасибо!
Реакции: nhec55

1001126

Мастер
Сообщения
482
Спасибо
146
Стаж c
07.07.07
Из-за этого опасаюсь подключать какие-либо подписки. Если учесть, что переведут на платный по Эйрлайнс, то весь Профит улетит сразу же.
Ерунда всё это. :stop: Кучу раз подключал/отключал подписки Про, и все карты, и кредитные и дебетовые, оставались на своих тарифах. Вещи не взаимосвязанные.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,978
Спасибо
2,783
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня 2 дебетовки и 2 кредитки, все с бесплатным обслуживанием. В теме читал, что после отключения подписки, тариф по дебетовой сменился на 3.0, насчёт кредитки не было написано. Причем обратно на 6.2 не удалось перейти. Из-за этого опасаюсь подключать какие-либо подписки.
Я так понимаю хорошо, что у моей дебетовой тариф 3.12
А чем хорошо, а то у меня тоже сейчас 3.12? А какой был изначально, уже и не помню даже. Я только знаю, что уже у меня был Pro тариф, потом Премиум, который попросил на Pro заменить, и который сам потом закрыл после того, как перевод баланса сделал.
А про то, что тут тарифы меняются, только впервые вообще здесь услышал :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

plover

Модератор
Сообщения
1,060
Спасибо
1,183
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Вещи не взаимосвязанные
Я привёл ссылку на конкретный пункт условий подписки Про:
1.4. Подключая Сервис Pro Клиент, являющийся Держателем Расчетной карты с Программой лояльности Black и Тарифнымпланом ТПС 6.2 (рубли РФ), соглашается на изменение действующего Тарифного плана на Тарифный план ТПС 3.0(рубли РФ).
А уж верить официальному документу банка или нет - решать Вам.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

1001126

Мастер
Сообщения
482
Спасибо
146
Стаж c
07.07.07
А уж верить официальному документу банка или нет - решать Вам.
У Вас некорректный подход. Если изменение тарифа карты обусловлено наличием подписки Про, то логично, что отключение подписки влечет за собой изменение тарифа карты (возвращение на прежние условия). Если же у меня уже есть карты со своими тарифами и подключение подписки их не изменяет, то и отключение подписки также не влияет на тарифы указанных карт.
 

Matilda

Старожил
Сообщения
383
Спасибо
325
Господа, кто-то может объяснить, что за странная карта у Тинькова? Хотела привязать ее счет куда надо. А оказывается, у нее нет счета. Совсем. Номер договора только и коррсчет банка. Как же ей такой пользоваться?
 

TARKI

Участник
Сообщения
140
Спасибо
59
Господа, кто-то может объяснить, что за странная карта у Тинькова? Хотела привязать ее счет куда надо. А оказывается, у нее нет счета. Совсем. Номер договора только и коррсчет банка. Как же ей такой пользоваться?
Обычная карта. Кредитный счёт и выпущенная к ней карта. В реквизитах есть.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
802
Сообщения
167,837
Пользователи
5,390
Новый пользователь
Викочка

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм