Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 7)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
224
Спасибо
355
Город
Волгоград
Обсуждаем Кредитную Карту Тинькофф Платинум
Обслуживание карты - 590р/год
Процентная ставка - от 12-59,9% за покупки, 30-69,9% за перевод и снятие наличных.
Льготный период - до 55дней за покупки, переводы с карты внутри банка, до 120 дней и 180дней с подпиской PRO/Premium по услуге Перевод баланса.
Программа лояльности - 1% Баллами Браво за все покупки кроме списка исключений.
Минимальный платеж - Определяется индивидуально, максимум 8% от задолженности.
Перевод через сервисы Тинькофф - бесплатно до 50 000р в расчетный период и до 100 000р с подпиской PRO.
Оповещения об операциях -
59 ₽ в месяц с абонентским номером Тинькофф Мобайл
99₽ в прочих случаях
Бесплатно с подпиской Pro и Premium

Источник: Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

Dixis

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
7
А, сейчас поглядел, акция 2к от 10к вроде бы активна, по условиям акции всё работает. Входит ли оплата ЖКХ из ИБ с карты в эти траты - вот вопрос, хм.
В условиях 4900 и тем более платежи в ИБ/МП в исключениях. А вот 6300 не нашел в исключениях, а мне ОСАГО как раз нужно оплатить.
 

Aieco

Мастер
Сообщения
507
Спасибо
339
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Коллеги, имеются 2 карты : Платинум и Эйрлайнс. Подскажите, пожалуйста, перевод баланса раз в год можно делать по каждой карте или возможен только 1 перевод баланса в год?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
493
Спасибо
299
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Aieco, по каждой карте. Они независимы друг от друга. Можно обе одновременно отправить в ПБ.
 

GrayP

Участник
Сообщения
200
Спасибо
88
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
всегда так было и есть
заявки на вторую кк из неавторизованной зоны, иначе это даже не будет заявкой, тинек просто напишет, что кредитка есть уже и все
А таким способом можно второй Платинум на один паспорт получить?
 

McSim

Участник
Сообщения
91
Спасибо
65
всегда так было и есть
заявки на вторую кк из неавторизованной зоны, иначе это даже не будет заявкой, тинек просто напишет, что кредитка есть уже и все
Это не так. Я сначала получил Платинум, а через полмесяца по блоггерской ссылке - АА.
 

rm_

Мастер
Сообщения
799
Спасибо
832
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
А таким способом можно второй Платинум на один паспорт получить?
Хотя и есть единичные люди на форумах у которых два платинума, большинство из них скорее всего не договаривает о судьбе одного из них, о том что он был раньше другой картой, мигрировавшей или перевыпущенной в платинум. Поэтому в две одинаковые нет смысла долбиться, пробуйте другую, как написали выше.

В теории видится возможность получения трёх разных - Платинум+АА+Драйв, но об успешных случаях подобного не сообщал буквально никто и нигде, ни разу.
 
Сообщения
1,611
Спасибо
887
В теории видится возможность получения трёх разных - Платинум+АА+Драйв, но об успешных случаях подобного не сообщал буквально никто и нигде, ни разу.
Писали тут, лень искать) но да, там был какой-то баг)
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
224
Спасибо
355
Город
Волгоград
Проверено лично, максимальное количество карт на сегодня это 2 кредитные карты с разной программой лояльности. 3 отклоняет автоматически скоринг сообщая "у вас уже есть кредитные карты, новую получить не получится"
 

plover

Модератор
Сообщения
1,038
Спасибо
1,165
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
большинство из них скорее всего не договаривает о судьбе одного из них, о том что он был раньше другой картой, мигрировавшей или перевыпущенной в платинум
Не все скрывают, я вот всегда писал, что моя первая кредитка тинька прошла долгий путь от Платинума через Яндекс.Плюс с заменой пластика, и потом через Магнит с заменой пластика снова вернулась в Платинум (без замены пластика). А вторую Платинум с рублёвой кашей я получил по блогерской ссылке, но бесплатного обслуживания по ней не дали, сославшись на то, что у меня уже есть один Платинум.
 

sierra

Участник
Сообщения
51
Спасибо
27
Пришел отказ: у вас уже есть кредитные карты, оформить новую не получится. Это мне так везет
точно моя ситуация 2х недельной давности, отказали во второй. Тоже одна All Airlines с самого начала ее выпуска.
 

kyr marcepal

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
3
Всем здравствуйте.
В МП отображается предодобренная КК Платинум с лимитом 141 000 р.
Плата за обслуживание 590 р./год (в августе отображалось акционное предложение с ВБО, но без указания КЛ, оформлять не стал, а зря).
Хочу получить ВБО по этой карте, ранее КК в банке не было.

Подскажите пожалуйста по нескольким вопросам:

1) Если оформить карту по пригласительной ссылке друга, какая вероятность, что выдадут именно эту предодобренную карту с КЛ 141000 р.?

2) По условиям, чтобы получить ВБО нужно совершить покупку от 1 000 р.?

3) Возможно ли после покупки от 1000 р. вернуть эту сумму на карту и перевести весь КЛ в рамках перевода баланса? Или потраченная сумма 1000 р. как-то отменяет возможность перевода баланса?
 

rm_

Мастер
Сообщения
799
Спасибо
832
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Плата за обслуживание 590 р./год (в августе отображалось акционное предложение с ВБО, но без указания КЛ, оформлять не стал, а зря).
Хочу получить ВБО по этой карте, ранее КК в банке не было.
Подключите подписку Pro на год, которая всё равно пригодится для расширения лимитов снятия наличных с 50к до 100к и периода перевода баланса со 120 до 180 дней, и обслуживание карты будет бесплатным в рамках подписки.

141 тысяча выведенные на накопительный счёт под 20% годовых приносят 28 т.р. за год, что значительно больше и стоимости годовой подписки, и тем более 590р обслуживания, даже если считать меньшую долю от суммы из-за ограничений на снятие и ПБ.
 

Бухгалтер

Участник
Сообщения
46
Спасибо
23
Как же получить вторую кредитку???
Уже есть Платинум, теперь заказываю Драйв в инкогнито-браузере. Ответ в смс и емейле приходит идентичный: «у вас уже есть кредитные картЫ, оформить новую не получится».Пишу в чат, что у меня не картЫ, а картА, прошу помощи. Ответ мутный: «Иметь две кредитные карты не запрещено, но решение об оформлении банк принимает самостоятельно.»
Что я делаю не так?
tbank.png
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
224
Спасибо
355
Город
Волгоград
Как же получить вторую кредитку???
Уже есть Платинум, теперь заказываю Драйв в инкогнито-браузере. Ответ в смс и емейле приходит идентичный: «у вас уже есть кредитные картЫ, оформить новую не получится».Пишу в чат, что у меня не картЫ, а картА, прошу помощи. Ответ мутный: «Иметь две кредитные карты не запрещено, но решение об оформлении банк принимает самостоятельно.»
Что я делаю не так?
Видимо по определённым критериям скоринга/риска не проходите. Тбанк не всем подряд даёт 2 кредитки.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
493
Спасибо
299
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
3) Возможно ли после покупки от 1000 р. вернуть эту сумму на карту и перевести весь КЛ в рамках перевода баланса? Или потраченная сумма 1000 р. как-то отменяет возможность перевода баланса?
Возможно. Так и надо сделать: выполнить условия для получения бонуса, погасить и сделать перевод баланса.
 
  • Спасибо!
Реакции: kyr marcepal

kyr marcepal

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
3
Подключите подписку Pro на год, которая всё равно пригодится для расширения лимитов снятия наличных с 50к до 100к и периода перевода баланса со 120 до 180 дней, и обслуживание карты будет бесплатным в рамках подписки.
Спасибо, я хотел подключить подписку Pro после получения карты, оформленной по пригласительной ссылке.
По условиям этого приглашения по карте предоставляется вечное бесплатное обслуживание.
Так зачем платить за годовое обслуживание, если можно не платить за годовое обслуживание?

Странным представляется и отказ по пригласительной ссылке при существующем предодобренном предложении, ведь оба этих варианта об одном и том же (получение карты), разве нет?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
166,693
Пользователи
5,369
Новый пользователь
tuna55

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм