Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 10)

F1eryHeart

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
по платинум селект чат ответил что надо не менее 3х лет пользоваться картой платинум
для общей массы да, но были избранные, которым даже в первый месяц сразу делали селект (по каким критериям отбор я хз, я сам по 3годам сделал, и кстати селект первый по дефолту приезжает именно виза даже щас, не смотря на вот эти все "кокококо теперь только мир", потом офк можно сделать допку мир, но дизайн у карты будет как стандартный платинум, без надписи селект и даты первого договора)
 
Последнее редактирование:

F1eryHeart

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
никто пластик платинума не заказывал после ренейма? дизайн платинума поменялся как у блэка или еще не доделали?
 

skoser

Участник
Сообщения
90
Спасибо
57
После перевода баланса сформировалась выписка. В строке Платеж для беспроцентного периода указана сумма, которая учитывает перевод баланса? Т.е. это конечная сумма, чтобы не платить проценты?
Может, интересно...
Получил последнюю перед сроком погашения ПБ выписку.
Платеж для беспроцентного периода в ней такой же как в предыдущих: покупки за прошедший платежный период плюс 5% от остатка долга по ПБ.
То есть строка "Платеж для беспроцентного периода" из этой выписки содержит неверную сумму!
 

Axon_Smiles

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
25
Город
Липецк
Стаж c
07.02.19
Может, интересно...
Получил последнюю перед сроком погашения ПБ выписку.
Платеж для беспроцентного периода в ней такой же как в предыдущих: покупки за прошедший платежный период плюс 5% от остатка долга по ПБ.
То есть строка "Платеж для беспроцентного периода" из этой выписки содержит неверную сумму!
Принято, значит самый простой способ - найти транзакцию ПБ, и прибавить 180 дней если есть ПРО
или 120 без ПРО, и получить дату внесения всего платежа.
Поставить в календаре напоминалку (полагаю надежнее за сутки или двое) и в установленную дату внести сумму ПБ и МП.

А в чате что-то сказали по неверной сумме?

UPD:
запросил в чате, прислали ID перевода, указали дату окончания ЛП.
внести можно до 21:00 МСК в дату окончания.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
729
Сообщения
113,656
Пользователи
4,921
Новый пользователь
ak-125

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Внешне похож, а технических косяков банок нет ), плюс свои фишки. Очень удобный форум! И уютный. ) @Милославский, спасибо за форум ХД!
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Уже второй раз вижу, когда после "мегаобновления" популярного некогда форума до состояния невменяемости, почти весь актив дружно сбегает к...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что значит "на руинах склянок"?, HD читала за много лет до того, как склянки сгинули. И очень рада, что так быстро нашлась достойная...
  • Индексация военной пенсии.
    Понял, где Вы это увидели (ссылка) :sarcastic: это абсолютно несерьёзное сообщение, скорее стебанулся человек))) В той же теме гораздо большего...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм