Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 15)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
235
Спасибо
379
Город
Волгоград
Обсуждаем Кредитную Карту Тинькофф Платинум
Обслуживание карты - 590р/год
Процентная ставка - от 12-59,9% за покупки, 30-69,9% за перевод и снятие наличных.
Льготный период - до 55дней за покупки, переводы с карты внутри банка, до 120 дней и 180дней с подпиской PRO/Premium по услуге Перевод баланса.
Программа лояльности - 1% Баллами Браво за все покупки кроме списка исключений.
Минимальный платеж - Определяется индивидуально, максимум 8% от задолженности.
Перевод через сервисы Тинькофф - бесплатно до 50 000р в расчетный период и до 100 000р с подпиской PRO.
Оповещения об операциях -
59 ₽ в месяц с абонентским номером Тинькофф Мобайл
99₽ в прочих случаях
Бесплатно с подпиской Pro и Premium

Источник: Сайт Банка | Блог Храни Деньги
UPD: Услуга Перевод баланса имеет приоритет после "Платеж чтобы не было процентов" карту в ноль выводить не нужно!!!
 
Последнее редактирование:

Enk70

Старожил
Сообщения
511
Спасибо
385
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Положить их могу гарантированно под 11% на ежедневный НС (беру по минимуму), что даст дополнительно 11 тыс. в год или 917 р
Можно и повыше минимум найти, тогда ещё быстрее все отобьется
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: SP65

maksmk

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
16
С взаимозачётом в чате не прокатило. Вот их ответ.
—К сожалению, не получится прямо сейчас списать плату за год, но мы можем заранее переключить тариф на годовой, чтобы в день списания за подписку (19 октября) у вас сразу списалось 1 990 рублей. Согласны?

Я пока решил воздержаться и подумать.
В чате действительно не могут. Надо просить составить обращение, тогда всё сделают.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

plover

Модератор
Сообщения
1,239
Спасибо
1,550
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Можно и повыше минимум найти, тогда ещё быстрее все отобьется
Верно. Но я взял самый худший вариант. А так у меня есть новый Сейв от Яндекса с 20% годовых и ежедневной выплатой процентов. В принципе, а что тянуть-то? Надо открывать Про на год.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,314
Спасибо
3,063
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@YuriS, попросите отменить месячную подписку и вернуть деньги.
В чате действительно не могут. Надо просить составить обращение, тогда всё сделают.
Не уверен, что это все там могут сделать, поэтому можно попробовать ближе к окончанию платного периода, отключить подписку, а в чате могут предложить бесплатно на несколько месяцев ее продлить. Не знаю правда, как сейчас, но раньше так было, лишь бы подписку не отключали.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
3,314
Спасибо
3,063
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
В чате действительно не могут. Надо просить составить обращение, тогда всё сделают.
И сделают, что? Взаимозачёт или отменят месячную подписку и вернут деньги?
Какое обращение Вы имеете ввиду?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

plover

Модератор
Сообщения
1,239
Спасибо
1,550
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Какое обращение Вы имеете ввиду?
Через чат создать обращение. В чате сидят просто говорящие головы, они сами могут только стандартный ответ по скрипту дать. А любые более-менее серьёзные вопросы решают другие люди. Для этого и нужно оформить в чате обращение.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
3,314
Спасибо
3,063
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Для этого и нужно оформить в чате обращение.
Я знаю, что такое Обращение. Я спрашивал, какое именно Обращение нужно создать? На Взаимозачёт или чтобы отменили месячную подписку и вернули деньги?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

plover

Модератор
Сообщения
1,239
Спасибо
1,550
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Подключил годовую через чат-бота, при этом деньги списали с первой попавшейся карты, даже не спросив. В этом весь "технологичнейший" тинёк, который всё сам решает за клиента, что тому удобнее. Доп. сотку уже снял и перекинул в Я.Банк под 20%, что окупит годовую АП 1990 р. практически за месяц. На всякий случай сразу же отменил продление. Ну а за год многое может поменяться...
 

sergeysvrm

Участник
Сообщения
144
Спасибо
52
Подключил годовую через чат-бота, при этом деньги списали с первой попавшейся карты, даже не спросив. В этом весь "технологичнейший" тинёк, который всё сам решает за клиента, что тому удобнее. Доп. сотку уже снял и перекинул в Я.Банк под 20%, что окупит годовую АП 1990 р. практически за месяц. На всякий случай сразу же отменил продление. Ну а за год многое может поменяться...
В смысле Доп.сотку? Там всего лимит в 100тр при подписке про...
 

plover

Модератор
Сообщения
1,239
Спасибо
1,550
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
3,314
Спасибо
3,063
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@YuriS, попросите отменить месячную подписку и вернуть деньги.
В чате действительно не могут. Надо просить составить обращение, тогда всё сделают.
Ребята, спасибо за наколку. Попросил создать там Обращение, что мол не было выбора подписки на год, а только на месяц. И мало того, что мне сразу вернули на счёт деньги без всякого Обращения, так и подключили подписку на год, только с 19 октября, а месячную считай просто подарили :)
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020 и НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
3,314
Спасибо
3,063
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Подключил годовую через чат-бота, при этом деньги списали с первой попавшейся карты, даже не спросив. В этом весь "технологичнейший" тинёк, который всё сам решает за клиента, что тому удобнее. Доп. сотку уже снял и перекинул в Я.Банк под 20%, что окупит годовую АП 1990 р. практически за месяц. На всякий случай сразу же отменил продление. Ну а за год многое может поменяться...
Поздравляю) У меня тоже первый раз списали с кредитки, и там не было выбора карты и только позже уже самому можно карту выбрать. Но если на КК есть лишний лимит, пускай тогда лучше с неё списывают, т.к. он не входит в лимит 100К.
А когда сами отключали автопродление, в чат не перебрасывало на маринок, или Вы снова через бота отключали, а не в настройках PRO?
 

plover

Модератор
Сообщения
1,239
Спасибо
1,550
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
А когда сами отключали автопродление, в чат не перебрасывало на маринок, или Вы снова через бота отключали, а не в настройках PRO?
Нет, не перебрасывало, просто отключилось и пришло сообщение, что подписка действует до 22 сентября 2025 года. Очевидно, заморочки возникают при отмене бесплатной подписки (а, может, опять чего-то подкрутили).
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Grandetta и YuriS

Zzingel

Участник
Сообщения
65
Спасибо
30
Зашел в инет-банк.
Отключил месячную ПРО.
Зашел в чат - Поддержка.
Написал: Подключить подписку PRO на год.
Бот ответил, что делаем? и предложил варианты: "Продлить на год" и типа "ничего".
Выбрал продлить на год.
Всё. готово.
http://c2n.me/4lwMQ6z

Посмотрел в настройках подписки. Появилось: 02.10 спишется 1990 руб.
И спишется с той карты, с какой и раньше. Но, можно изменить и самостоятельно выбрать другую.
 
  • Спасибо!
Реакции: Wapster

AirCraft78

Старожил
Сообщения
230
Спасибо
223
Стаж c
07.12.17
Вопросы по переводу баланса.

  1. До 24-го сентября можно успеть по старым правилам (180 дней + отсутствие проверки закрытия КК в другом банке)?
  2. Перед переводом баланса нужно обязательно выводить карту в ноль или достаточно погасить на сумму самого перевода баланса? Ибо общий лимит по карте у меня больше 300к.
 

Wapster

Участник
Сообщения
144
Спасибо
41
@AirCraft78, на нынешнее время ПБ происходил как бы параллельно грейсу. По сути было важно об этой связке думать в день погашения ПБ (чтобы не забыть в тот платёжный период загасить сначала текущий грейс, а потом — весь остаток ПБ).
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
230
Спасибо
223
Стаж c
07.12.17
@AirCraft78, на нынешнее время ПБ происходил как бы параллельно грейсу. По сути было важно об этой связке думать в день погашения ПБ (чтобы не забыть в тот платёжный период загасить сначала текущий грейс, а потом — весь остаток ПБ).
У меня просто сейчас весь лимит слит, соответственно перед ПБ нужно пополнить карту. И я беспокоюсь, что если я ее пополню только на сумму ПБ, то за остальные покупки, совершенные до ПБ в этом расчетом периоде могут быть проценты. Ошибаюсь ли я?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,249
Пользователи
5,553
Новый пользователь
АвеМаруся

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм