Копилка в Почта Банке (читает 1)

chvi

Мастер
Сообщения
137
Спасибо
233
В Почта банке проблема в том,что в МП проценты на пополненные суммы могут отображаться с задержкой по времени.Как мне сказали на ГЛ корректная информация будет до 12 часов 5 июля .Я вчера сделала пополнение еще на 400 т руб ближе к вечеру вот на это пополнение (уже третье) процентов пока не вижу. Но уверена,что сегодня все отобразится правильно .
 

chvi

Мастер
Сообщения
137
Спасибо
233
После захода в иб в мп тоже появилась информация по ставке и процентам к выплате
Магия форума.Только что вошла в ИБ,там стоит еще сумма процентов 14754,10,то есть без учета пополнения на сумму 400 т руб.
После этого вхожу в МП и там уже сумма 20665,74 ,что соответствует процентам на сумму 1,4 млн руб за все 27 дней. Сообщаю еще раз, что Почта банк начисляет все проценты правильно. Прилагаю скрин для неверующих.
 

Вложения

  • Почта.jpg
    Почта.jpg
    20 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Lilian

Alex62

Участник
Сообщения
252
Спасибо
81
В Почта банке проблема в том,что в МП проценты на пополненные суммы могут отображаться с задержкой по времени.

При этом в интернет банке у Почта банке корректные данные появляются раньше. И только потом в МП происходят изменения. Т.е. МП у них с задержкой работает по сравнению с интернет банком. По крайней мере у меня так, когда входишь в одно время в МП и в интернет банк с десктопа.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Lilian

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
46
Город
Пермь
Стаж c
16.10.08
Опыт
543/33
Вчера открыла Копилку, текущая ставка была 0%, сегодня в ИБ 20%. :)
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
177
Мне вот интересно, у тех у кого ставка по-прежнему 0, будут ли начислены проценты за внесенную вчера сумму?
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
177
@digi_spb, вот как раз почитал выше @JUVE-82 про сайт жуликов и засомневался.
Если ставка на начало дня 0, то и процентов не будет за вчера. Надо было вносить 1к, а не всю котлету
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
176
Спасибо
81
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
сайт жуликов и засомневался.
А кто они ? ..У меня до сих пор нихрена ничего нет , составил 8 жалоб ,и да - разнес в клочья свое единств. отделение , учитывая какой я могу быть в гневе ! // хотели уже кнопку жать для вызова полиции нравов , а что ...я всегда за ПРАВДУ ! ..справедливость должна быть , а разводы - это для лохов :cool:
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
200
Спасибо
134
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Если ставка на начало дня 0, то и процентов не будет за вчера. Надо было вносить 1к, а не всю котлету
Сегодня внесли деньги, процентов за сегодня на них начислено не будет, первый день, за который начислят проценты - завтра.
Забираете деньги 31 июля, последний день, за который начислят процент - 31 июля, день получения.
И так во всех банках считают. Чего за кипиш тут подняли, я вообще не понял.
То, что там отображается только на следующий день вообще не должно иметь значения. Считаться должно все правильно.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
534
Спасибо
719
Если ставка на начало дня 0, то и процентов не будет за вчера. Надо было вносить 1к, а не всю котлету
С калькулятором расчёт сошёлся до копейки, так что все честно там. За вчера вам заплатит банк из которого деньги пришли
 
  • Нравится
Реакции: Ubbe Ragnarsson

Milady1989

Участник
Сообщения
54
Спасибо
19
По поводу корректного отображения %. В начале темы обсуждалось.
Я открывала копилку 1 марта и всю весну в МП пинала чат насчет правильного отображения %. Пишешь им - исправляют и так до следующего раза. Бывало полмесяца сумма % не менялась.

Тут подсказали насчет того, чтобы в ИБ смотреть, там было корректно, но недолго.
Теперь проще в МП пнуть чат, отвечают и меняют сразу после запроса.
 

Юра

Участник
Сообщения
44
Спасибо
16
Закрытие счета в отделении только через сотрудника или можно в банкомате закрыть?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,560
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм