Копилка в Почта Банке (читают 20)

Накопительный счет в Почта Банк. Тариф с 10.09.2024
Ставка на ежедневный остаток от 1 000₽ до 10М ₽:
  • Приветственная(календарный месяц.) - 20%
  • Базовая - 10%
  • Повышенная - 15% ( при совершении квалифицированных операциях на сумму более 10 000 в прошлом месяце)
Ставка на остаток свыше до 10М ₽:
  • 10%
Квалифицированная операция - расходная операция по счетам Клиента, совершенная при оплате товаров или услуг. К квалифицируемым операциям не относятся операции, связанные с наличными деньгами, приобретением финансовых инструментов, ценных бумаг, дорожных чеков, а также иностранной валюты; с участием в азартных играх и тотализаторах; операции по оплате штрафов, пошлин и налоговых платежей, совершенные в отделении Банка; операции по переводу денежных средств в адрес физических лиц.
Сумма оборота рассчитывается за период с конца предыдущего месяца по 29-е число текущего месяца, если 30 дней в месяце и по 30 - е число, если 31 день в месяце.
Важно
  • Сумма, на которую начисляются %, фиксируется на начало дня.
  • Открыть Копилку можно И в последний день календарного месяца (в МП/ИБ/Отделении).
  • % выплачиваются в последний день календарного месяца (можно сразу выводить и тело и %).
  • Открыть можно только одну Копилку.
  • Приветственная ставка только для тех, у кого не было никогда Копилки.
  • Счет копилки можно закрыть ТОЛЬКО в отделении банка (отделение может быть и на почте).
  • Информация о закрытии поступает как правило через сутки, но фактическое закрытие в день подачи заявки.
  • Работают переводы по СПБ прямо из Копилки.
  • Можно пополнять с Финуслуг прямо на счет Копилки.
При блокировке перевода можно самому позвонить
  • через МП: еще - связаться с банком - через интернет
  • бесплатный номер 8-800-550-91-20
 

chvi

Мастер
Сообщения
973
Спасибо
1,750
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
В Почта банке проблема в том,что в МП проценты на пополненные суммы могут отображаться с задержкой по времени.Как мне сказали на ГЛ корректная информация будет до 12 часов 5 июля .Я вчера сделала пополнение еще на 400 т руб ближе к вечеру вот на это пополнение (уже третье) процентов пока не вижу. Но уверена,что сегодня все отобразится правильно .
 

chvi

Мастер
Сообщения
973
Спасибо
1,750
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
После захода в иб в мп тоже появилась информация по ставке и процентам к выплате
Магия форума.Только что вошла в ИБ,там стоит еще сумма процентов 14754,10,то есть без учета пополнения на сумму 400 т руб.
После этого вхожу в МП и там уже сумма 20665,74 ,что соответствует процентам на сумму 1,4 млн руб за все 27 дней. Сообщаю еще раз, что Почта банк начисляет все проценты правильно. Прилагаю скрин для неверующих.
 

Вложения

  • Почта.jpg
    Почта.jpg
    20 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Lilian

Alex62

Участник
Сообщения
516
Спасибо
192
В Почта банке проблема в том,что в МП проценты на пополненные суммы могут отображаться с задержкой по времени.

При этом в интернет банке у Почта банке корректные данные появляются раньше. И только потом в МП происходят изменения. Т.е. МП у них с задержкой работает по сравнению с интернет банком. По крайней мере у меня так, когда входишь в одно время в МП и в интернет банк с десктопа.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Lilian

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
46
Город
Пермь
Стаж c
16.10.08
Опыт
543/33
Вчера открыла Копилку, текущая ставка была 0%, сегодня в ИБ 20%. :)
 

Term

Мастер
Сообщения
1,112
Спасибо
679
Что за флешмоб? Почтибанк офигеет от такого количества бабла.)
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Vlanich

Мастер
Сообщения
445
Спасибо
262
Мне вот интересно, у тех у кого ставка по-прежнему 0, будут ли начислены проценты за внесенную вчера сумму?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,496
Спасибо
2,064
@Vlanich, вроде говорили ждать обновления данных выше
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
445
Спасибо
262
@digi_spb, вот как раз почитал выше @JUVE-82 про сайт жуликов и засомневался.
Если ставка на начало дня 0, то и процентов не будет за вчера. Надо было вносить 1к, а не всю котлету
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
474
Спасибо
274
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
сайт жуликов и засомневался.
А кто они ? ..У меня до сих пор нихрена ничего нет , составил 8 жалоб ,и да - разнес в клочья свое единств. отделение , учитывая какой я могу быть в гневе ! // хотели уже кнопку жать для вызова полиции нравов , а что ...я всегда за ПРАВДУ ! ..справедливость должна быть , а разводы - это для лохов :cool:
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
285
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Если ставка на начало дня 0, то и процентов не будет за вчера. Надо было вносить 1к, а не всю котлету
Сегодня внесли деньги, процентов за сегодня на них начислено не будет, первый день, за который начислят проценты - завтра.
Забираете деньги 31 июля, последний день, за который начислят процент - 31 июля, день получения.
И так во всех банках считают. Чего за кипиш тут подняли, я вообще не понял.
То, что там отображается только на следующий день вообще не должно иметь значения. Считаться должно все правильно.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,496
Спасибо
2,064
Если ставка на начало дня 0, то и процентов не будет за вчера. Надо было вносить 1к, а не всю котлету
С калькулятором расчёт сошёлся до копейки, так что все честно там. За вчера вам заплатит банк из которого деньги пришли
 
  • Нравится
Реакции: Ubbe Ragnarsson

Milady1989

Участник
Сообщения
84
Спасибо
121
По поводу корректного отображения %. В начале темы обсуждалось.
Я открывала копилку 1 марта и всю весну в МП пинала чат насчет правильного отображения %. Пишешь им - исправляют и так до следующего раза. Бывало полмесяца сумма % не менялась.

Тут подсказали насчет того, чтобы в ИБ смотреть, там было корректно, но недолго.
Теперь проще в МП пнуть чат, отвечают и меняют сразу после запроса.
 

Юра

Участник
Сообщения
105
Спасибо
45
Город
СПб
Закрытие счета в отделении только через сотрудника или можно в банкомате закрыть?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,115
Пользователи
5,653
Новый пользователь
Лето

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм