Копилка в Почта Банке (читают 21)

Rat_nsk

Участник
Сообщения
23
Спасибо
14
Я всё-таки подожду до завтра. Не изменится ставка, завтра и переоткрою на родственника, а маринкам не всегда можно верить. Жаль, что банк нигде не упомянул об этом.
Почему не упомянул, в посте 129 ссылка на тариф продукта, там написано
"ДЕЙСТВУЕТ ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ОТКРЫВШИХ ТЕКУЩИЙ СЧЕТ С ТАРИФОМ «КОПИЛКА» С 04.07.2024"

стало быть, для более ранних облом.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Makaveli

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
195
Стаж c
07.02.14
Через час после открытия появилась ставка 20%. Вначале тоже была 0%.
Ждал уже на следующий день. Ну сегодня - так сегодня, я не против))
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,019
Спасибо
4,366
  • Нравится
Реакции: Iva55

AEN137

Участник
Сообщения
56
Спасибо
18
Я не знаю, это был вопрос. Но народ говорит, что у них 17% зафиксировались и не поменялись на 20%.
В Июне у меня не подняли с 15% до 17%, т.к. открывал Копилку 01.06.24. Процент до 17% тоже в первых числах поднимали, но только "новичкам".
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

JUVE-82

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
80
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
По прошлой Копилке, закрытой 30 апреля, НИ КОПЕЙКИ не потерялось, всё чётко. И, вообще, в Почта Банке не замечала, чтобы на процентах обманывали. Я просчитываю всегда. Всё до копейки отдают.

Вот и я не понимаю, о чём товарищ хочет сказать.
Для тех "кто в танке" - показываю на примере математики - Допустим , сегодня открыли копилку - на 5000 р , а через час условно говоря пополнили на 1 млн.руб , так вот ..этот миллион у вас сегодня за просто так будет находиться , ибо на начало опер.дня у вас была сумма 5000 р ..Гребаные условия ...и фактически на след.день к 00 ч выходите с суммою 1 лям + 5000 р и вот только тогда начнется отсчет процев , но ежели вас опять черт дернет пополнить - ровно на эту сумму вы опять будете в пролете на сутки ...конченные , хитромудрые условия расчета /// не , не понятно ? :dash:
 
  • Спасибо!
Реакции: AEN137

chvi

Мастер
Сообщения
137
Спасибо
233
Допустим , сегодня открыли копилку - на 5000 р , а через час условно говоря пополнили на 1 млн.руб , так вот ..этот миллион у вас сегодня за просто так будет находиться , ибо на начало опер.дня у вас была сумма 5000 р ..Гребаные условия ...и фактически на след.день к 00 ч выходите с суммою 1 лям + 5000 р и вот только тогда начнется отсчет процев , но ежели вас опять черт дернет пополнить - ровно на эту сумму вы опять будете в пролете на сутки ...конченные , хитромудрые условия расчета /// не , не понятно ? :dash:

Открыла Копилку в 11:30 утра. Пополнила на 25 т.руб Через полчаса появились проценты. 368,85
Еще пополнила до 1 млн.руб .Через пару часов появилась сумма процентов = 14754,10 руб
Проверка 1млн * 0.2/366 * 27 дней= 14754,10 руб
Никакого пролета нет. Все честно в Почта банке .
Так как начисление процентов идет со следующего дня, то на все пополнения сегодня будет начисление процентов на ту сумму, которая будет на начало завтрашнего дня.
 
Последнее редактирование:

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
286
Спасибо
288
конченные , хитромудрые условия расчета /// не , не понятно ? :dash:
Так это у всех банков так. Разве нет?
Учёт, как правило, идет на начало дня. У кого-то в 0:01, у кого-то позже.

Это хорошо видно по тому, как работает НС в Яндексе (он с ежедневной капитализацией). Там в час — два ночи каждый день падают проценты на счет. Успел до 23:59 занести денюжек с карточного счета (где нет ПНО) — получил за них проценты, не успел — денюжки пролежат на НС до начала следующих суток бесплатно.

а через час условно говоря пополнили на 1 млн.руб , так вот ..этот миллион у вас сегодня за просто так будет находиться ,
Почему за просто так? Проценты за этот 1 млн. вам заплатит тот банк, где этот 1 млн. лежал по состоянию на начало дня. Конечно, если он лежал на НС или на вкладе.
ибо на начало опер.дня у вас была сумма 5000 р
Так и за эти 5000₽, которые были зачислены на копилку в первый день открытия вы процентов не получите. Учет ведется с начала следующих суток.
 
Последнее редактирование:

anatolius

Мастер
Сообщения
269
Спасибо
111
Стаж c
12.08.12
Для тех "кто в танке" - показываю на примере математики - Допустим , сегодня открыли копилку - на 5000 р , а через час условно говоря пополнили на 1 млн.руб , так вот ..этот миллион у вас сегодня за просто так будет находиться , ибо на начало опер.дня у вас была сумма 5000 р ..Гребаные условия ...и фактически на след.день к 00 ч выходите с суммою 1 лям + 5000 р и вот только тогда начнется отсчет процев , но ежели вас опять черт дернет пополнить - ровно на эту сумму вы опять будете в пролете на сутки ...конченные , хитромудрые условия расчета /// не , не понятно ? :dash:
так у Газпромбанка также.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Makaveli

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
195
Стаж c
07.02.14
@JUVE-82, Какая разница сегодня ночью или завтра утром? Если на следующий день будет начислено одинаковое количество процентов :mosking:
Хоть каждый день клади и снимаю любые суммы, в обоих случаях будет одинаковый результат.

Это мне напоминает ситуацию, когда какой-нибудь банк в договоре пишет среднемесячный остаток, вместо ежедневный. Сразу появляются люди с новыми теориями заговора.
 
Последнее редактирование:

JUVE-82

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
80
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Никакого пролета нет. Все честно в Почта банке .
значит говорите все по чесноку , ну чтож ..ловите мои "аргументы" ..внимательно следим "за ручками" - , ну т.е. за скринами - дата и время пополнения копилки ..исходная величина открытия - 5000 р , далее через час пополнение на 250 штук , и что имеем на процах ? ..верно - 73,77 , ну т.е. те самые исходные 5000 р ..Ну как-то так )))
"Правда всегда - одна , это сказал Фараон , он был очень умен" ну т.д. ..Бутусов , красава! :ok::good:

Теперь жду аналогичных скринов от вас , мадам
 

Вложения

  • Убогая ПОЧТА и ее копилка- ч.1.jpg
    Убогая ПОЧТА и ее копилка- ч.1.jpg
    156.5 KB · Просмотры: 41
  • Убогая ПОЧТА и ее копилка- ч.2.jpg
    Убогая ПОЧТА и ее копилка- ч.2.jpg
    239.1 KB · Просмотры: 41

JUVE-82

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
80
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Не вносите смуту в стройные ряды вкладчиков. Простим ваше непонимание условий - вы же в танке...
как раз только что прикрепил "труды" почты и кто внес смуту ..большой вопрос ..смотрите и изучайте ! ... 4 час утра , а занимаюсь всякой хренью
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
80
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
А ведь я, господа мог бы это все вам не рассказывать и так подробно все объяснять , вот бы все , кто так верит заветам партии , ну т.е. - почты - одна шляпа ! - попал бы с начислением , когда ему 31 числа не доначислили , а так теперь знайте и учитывайте в своей фин- хоз .деят-ти
.Я ладно ..хрен с ними переживу потерю 136 р 61к
 

Iva55

Старожил
Сообщения
161
Спасибо
155
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Почему не упомянул, в посте 129 ссылка на тариф продукта, там написано
"ДЕЙСТВУЕТ ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ОТКРЫВШИХ ТЕКУЩИЙ СЧЕТ С ТАРИФОМ «КОПИЛКА» С 04.07.2024"

стало быть, для более ранних облом.
СПАСИБО. Открыла Копилку родственнику, перекинула всё ему. Пока на Копилке "0", жду до завтра.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,379
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм