Копилка в Почта Банке (читают 23)

Alpara

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
120
Стаж c
01.10.13
1 месяц календарный? Т.е. если открыть сегодня, то условия по 31 июля?
по 31 июля

1720079049752.png
 

Nadin55

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
Пока не клиентка Почта банка. Собираюсь сегодня в отделение связи зайти, чтобы открыть все что надо, подключить ДБО, и уже самой из МП открыть Копилку. Скажите, что мне надо открыть в отделении, какую карту и какой счет? Вижу, что карт дебетовых у них несколько, спрашиваю, чтобы нужную и оптимально подходящую открыть. Кэшбек не интересуют, покупки с их карты делать не планирую.
 

Bunik

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
3
Стаж c
23.12.08
Опыт
1307/35
Мне маринка в чате написала, что копилка закрывается в течении одного календарного дня... сегодня пойду закрывать
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
286
Спасибо
288
Открыл, пополнил.

В ИБ когда заходишь в копилку пишут: «Текущая ставка 0%».
А на главной напротив копилки — «Внесите от 9 997 334.00 рублей, чтобы получить ставку 10%».
В тарифах до сих пор ставка 17% указана.
Клоуны. 🤡

Но 20% — это 20%. :crazy:

Завтра проверю ставку.

P. S. Входящий СБП работает только на сберсчет (с него потом пополнял копилку).
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Milady1989 и zbignich

dim bar

Участник
Сообщения
52
Спасибо
22
Открыл, пополнил.

В ИБ когда заходишь в копилку пишут: «Текущая ставка 0%».
А на главной напротив копилки — «Внесите от 9 997 334.00 рублей, чтобы получить ставку 10%».
В тарифах до сих пор ставка 17% указана.
Клоуны. 🤡

Но 20% это 20%. :crazy:

Завтра проверю.


В ЛК у меня через ~30 минут обновилось, показывать 20.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: astin и Ubbe Ragnarsson

Vlanich

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
179
А вот мы и посмотрим на вашем примере поднимут они ставку для тех, кто уже имеет Копилку по состоянию на 4 июля, или 20% будут давать только тем, кто с сегодняшнего дня будет открывать Копилку. В любом случае вам дергаться смысла нет, вам в течении ближайших 30 дней не открыть новую Копилку в Почта банке под повышенный %, даже если вы ее закроете сегодня.

Маринка на почте сказала, что ставка открытой Копилки останется 17%. :dash:
И закроется физически Копилка только через 30 дней
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
286
Спасибо
288
В ЛК у меня через ~30 минут обновилось, показывать 20.
Ага, тоже теперь показывает 20%. Тогда прогноз «будет выплачено к 31.07» пока не правильный. Видимо тоже с задержкой обновляется.

UPD: прогноз скорректировался и теперь правильный
 
Последнее редактирование:

candi

Участник
Сообщения
28
Спасибо
13
Стаж c
13.10.16
Опыт
47/3
Для открытия НС нужна карта какая-нибудь? У меня закрыто все год назад, включая сберегательный счет. Но в МП предложение под 20% есть.
Как правильно зайти?
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
179
Подскажите какой бесплатный лимит на перевод СБП из ПочтаБанка другому клиенту ПочтаБанка?
Или может быстрый внутрибанк есть?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Юра

Участник
Сообщения
44
Спасибо
16
02.07 закрыл Копилку в отделении, 03.07 Копилка закрылась. В ИБ снова открыть не предлагает, сегодня бегом побегу в отделение, попробую переоткрыть. Кто-нибудь открывал Копилку второй раз?
Переоткрыл, 20℅ появилось. Пытались впарить кредитку.
 

Iva55

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
152
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Или может быстрый внутрибанк есть?
Внутрибанк моментальный. Лимитов не знаю. Перевожу любую сумму, какая есть. Пару дней назад переводила 890000 клиенту банка, даже не родственнику. Он тут же по СБП отправил в другой банк (транзит), блокирнули, но звонком на ГЛ тут же разблокировали и отправили перевод по назначению.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

Iva55

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
152
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Маринка на почте сказала, что ставка открытой Копилки останется 17%. :dash:
И закроется физически Копилка только через 30 дней
Значит, переводим внутрибанком родственнику, и у него открываем Копилку уже под 20%.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
286
Спасибо
288
Но в МП предложение под 20% есть.
1) Открывайте эту копилку.

2) Открывайте виртуальную «Моя карта», если нет необходимости в пластике (допка у них 300р стоит если потом пластик выпускать дополнительно). Карта открывает сберсчет, который нужен для входящих переводов через СБП.

Сам так сделал час назад.

Исходящие СБП переводы можно отправлять с копилки.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: ТиТаНик и candi

Bunik

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
3
Стаж c
23.12.08
Опыт
1307/35
Хм. С выводом не будет проблем из Почтибанка?
Все на 10 лямов НС открывают?
И почему "до 20%" ? ГДЕ ПОДВОХ?
ну вряд ли все на 10 лямов... если копилка уже была, то без закрытия 17% всего будет..
 

Alpara

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
120
Стаж c
01.10.13
@Alpara, весной, как только она появилась, март, наверное.
Пользовались? Остатки в июне, июле были?
По тарифу у вас в прошлый Расчетный период (июнь) была копилка и закрытие-открытие в июле не должно давать 20%. Или в тарифах ошибка или реализация кривая.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,291
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм