КК #120наВСЁ Плюс от Росбанка (читают 4)

PiKey

Участник
Сообщения
12
Спасибо
15
С 14 августа изменения тарифа, для всех ранее выданных карт тоже. Рассылают пуши об этом...
Ушла легенда...
1723625631578.png
 

фейри

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
163
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
новые тарифы прилагаются. ещё и размер комсы разный в зависимости от даты открытия карт. а самое прекрасное, что информация об изменении тарифов появилась лично у меня после совершения всех действий по стягиванию минимальных платежей с 4х карт. если бы стягивала после гашения - влетела бы на комсу. тарифы с 14 августа, и сообщается об этом не совсем с утра 14 августа. молодцы, да
 

Вложения

  • tarify-po-kreditnym-kartam-h-025.pdf
    579.3 KB · Просмотры: 13
  • Спасибо!
Реакции: v01k9r

slai

Участник
Сообщения
22
Спасибо
3
приехали блин (((

с2с переводы ведь приравнены к снятию наличных ?

там только комиссию ввели ? операции остаются в грейс-периоде эти ?
 

Tuz13

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
0
Стаж c
01.01.13
приехали блин (((

с2с переводы ведь приравнены к снятию наличных ?

там только комиссию ввели ? операции остаются в грейс-периоде эти ?
Переводы и снятие до 20т в календарный месяц - без комиссии и в грейс. Снизили только лимит, остальное осталось без изменений.
 

slai

Участник
Сообщения
22
Спасибо
3
@Tuz13, у меня по КК с безлимитом, пока не поменялось ничего, по второй КК с лимитом 50 тыс в мес, уже изменили до 20 тыс ..
 

Tuz13

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
0
Стаж c
01.01.13
@Tuz13, у меня по КК с безлимитом, пока не поменялось ничего, по второй КК с лимитом 50 тыс в мес, уже изменили до 20 тыс ..
По первым не знаю, у меня кредитки только бывшие полтинники. Спросите в чате у поддержки или здесь ответят, у кого такие карты то же есть..
 
Последнее редактирование:

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,014
Спасибо
1,309
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Tuz13, у меня по КК с безлимитом, пока не поменялось ничего, по второй КК с лимитом 50 тыс в мес, уже изменили до 20 тыс ..
По всем трём поменяли
Две были весь лимит и одна с 50
 

slai

Участник
Сообщения
22
Спасибо
3
@Lenka00, а вы не в курсе , только комиссию добавили ? или вылет из грейса автоматом тоже свыше 20 тыс при c2c ?
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    767
    Сообщения
    141,811
    Пользователи
    5,157
    Новый пользователь
    TIOP

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм