КК #120наВСЁ Плюс от Росбанка (читают 3)

elber

Участник
Сообщения
97
Спасибо
54
Коллеги, которым Росбанк уже аннулировал кредитный лимит по карте или по нескольким картам, напишите, пожалуйста, в эту ветку следующую информацию.

Была ли у Вас на момент аннулирования кредитного лимита действующая дебетовая карта с тарифным планом "Моя зарплата"?

Может быть зарплатников не будут переводить в Т-банк, чтобы не потерять поступления с улицы на дебетовую карту?

Ну или может быть их будут переводить в последнюю очередь (например, в 2032 году).... :sneer:

Я так понимаю, что на форуме никому не обнулили.

Только кому-то в "профильном тг". И мы не знаем за что и при каких обстоятельствах.
 

Lboroda

Участник
Сообщения
38
Спасибо
18
Я так понимаю, что на форуме никому не обнулили.

Только кому-то в "профильном тг". И мы не знаем за что и при каких обстоятельствах.
IMG_20240910_195848_603.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: elber

mv_log

Мастер
Сообщения
175
Спасибо
175
Судя по этому Чату с банком, переводиться и задолженность и льготный период.
т.е. я как понимаю, он останется 120 дней у Т-банка?
КЛ обнуляется, т.е. будет 120 дней, но только для того, чтобы погасить КЛ и закрыть карту. Если на карте уже есть деньги - период будет еще меньше, пока полностью не погасится остаток КЛ. Обнуление КЛ = все платежи как по тарифу, только после зачисления они недоступны для дальнейших трат, идут только на погашение КЛ. После финального платежа, когда гасится вся задолженность - карта закрывается.
 

Просматривают тему:

  • B3l
  • anpav

Статистика форума

Темы
803
Сообщения
169,749
Пользователи
5,407
Новый пользователь
bober-36

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм