Тужур
Мастер
- Сообщения
- 735
- Спасибо
- 655
- Стаж c
- 11.07.12
- Опыт
- 2809/186
т.к. профессор Жаринов по нему прошелся.
В профессоре Жаринове разочаровался. Полностью. Слушал его, слушал, вроде умный, по его советам за классику взялся, "Госпожа Бовари" песня, "Война и мир" на старости лет заходит до слёз. Но. Рассуждая о Достоевском профессор прогнал что старухе процентщице 42 года, я купился, сына своего поздравляя с днюхой возрастом сравнил. А сына мне глаза и раскрыл, дескать папа, это интернет мем, на самом деле у ФМД "старушка лет шестидесяти", я проверил, точно. Жаринову минус, его треки из моей прослушки вычеркнуты.