Makaveli
Старожил
- Сообщения
- 1,960
- Спасибо
- 2,172
- Стаж c
- 07.02.14
Смотрю вторую серию.Квартиры огромные. Тоже сомнительно, вспоминаю в детстве, у одноклассников максимум двушка проходная.
У братьев две комнаты, два входа по длинной стене из проходной гостинной. Такие квартиры располагаются с торца дома в разных сериях типовых советских домов.