Кино | Сериалы (читают 31)

A•U

Старожил
Сообщения
1,099
Спасибо
919
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Почему то стало много тех, кто пытается перевести любую тему в срач?
Глубинка, грязь, реальное положение, жизнь за МКАДом...
Самим не противно?
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Nino

Старожил
Сообщения
566
Спасибо
262
Почему то стало много тех, кто пытается перевести любую тему в срач?
Глубинка, грязь, реальное положение, жизнь за МКАДом...
Самим не противно?
Ну так а вы то сам что сейчас сделали ? Зв мкадом все грязные ?
Мдааааа...во умник чистый (((
А вежливее умеете общаться ? обидели всю Россию.
 

Nino

Старожил
Сообщения
566
Спасибо
262
Почему то стало много тех, кто пытается перевести любую тему в срач?
Где вы его увидели ? Пишут в теме по теме, если что. Обсуждают, говорят свою позицию. Зачем искажаете события ?
Давайцте лучше напишите свой "срач" по теме спора.
Или слабО ?
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
153
Спасибо
88
Странно, что никто не отреагировал((( посмотрите эти фильмы и увидите, как живут люди в глубинке.. это реально грязь.. Москва это не россия.. посмотрите , как реально живут люди в России за мкадом, возможно это вам откроет глаза на то, что сейчас происходит в стране…
Ну зачем в крайности впадать ? Где живут, в каких городах? А почему нет мнения, что то кто это снимал, специально хотел так показать? Пересмотрю специально эти произведения. Все так живут в глубинках? Не поверю
 
  • Нравится
Реакции: Nino

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
151
Спасибо
86
АУ, мне все уже давно все противно, это не срачь.. это сегодняшняя реальность ..странно, что вы зациклились на кредитках, а не видите, что вокруг вас происходит..((
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
153
Спасибо
88
"дорога перемен" 2008 года , с ДиКаприо и Уинслет, кино на подумать, может даже 2 раза посмотреть, прочитать потом рецензии.
 

A•U

Старожил
Сообщения
1,099
Спасибо
919
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
АУ, мне все уже давно все противно, это не срачь.. это сегодняшняя реальность ..странно, что вы зациклились на кредитках, а не видите, что вокруг вас происходит..((
1. А что такого вокруг меня происходит?
2. Зачем ваше желание поговорит про политику, нужно вставить в тему Кино и Сериалы? На форуме есть темы, где всё это обсуждают, не взирая на лица, не выбирая выражений. Зачем разносить это на весь форум?
 
Последнее редактирование:

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
151
Спасибо
86
Просто, для понимания.. приехала со Стамба ради мамы, она болеет я не могу ее ни на кого сейчас оставить.. со мной тоже не соглашается ехать в Турцию.. я уже тут три месяца.. это Сочи, район Светланы, типа золотой треугольник.. кого я здесь вижу.. семьи с детьми на резиновых тапках за 100р, типа кроксы🫣

Они их носят с носками, чтобы не натирались мозоли детям.. и это по 30градусной жаре .. без слез на это смотреть нельзя .. 🫣
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
445
Спасибо
581
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82

A•U

Старожил
Сообщения
1,099
Спасибо
919
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Просто, для понимания.. приехала со Стамба ради мамы, она болеет я не могу ее ни на кого сейчас оставить.. со мной тоже не соглашается ехать в Турцию.. я уже тут три месяца.. это Сочи, район Светланы, типа золотой треугольник.. кого я здесь вижу.. семьи с детьми на резиновых тапках за 100р, типа кроксы🫣

Они их носят с носками, чтобы не натирались мозоли детям.. и это по 30градусной жаре .. без слез на это смотреть нельзя .. 🫣
Ну да, шок конечно....
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
151
Спасибо
86
А Вы видели, во что сейчас превратили Украину?? Русский мир побеждает.. одни руины остались ..
 

A•U

Старожил
Сообщения
1,099
Спасибо
919
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Просто, для понимания.. приехала со Стамба ради мамы, она болеет я не могу ее ни на кого сейчас оставить.. со мной тоже не соглашается ехать в Турцию..
Не скромный вопрос, а денег лечить больную маму в Турции, хватит? Много знакомых, для лечения в Россию возвращаются...
 

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
151
Спасибо
86
@A•U, она не настолько больна, чтобы я по смс кам собирала денюжку, как у нас постоянно идёт сбор на больных детей.. да и денег хватит, просто она не хочет бросать свой дом и я ее понимаю..
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,831
Пользователи
5,657
Новый пользователь
JohnDoe

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм