Кино | Сериалы (читают 3)

bob252

Старожил
Сообщения
723
Спасибо
950
Однако решил промотать первую серию до конца, чтобы увидеть быт и атмосферу Союза.

Абсолютно ничего не увидел!
На вкус и цвет как говорится. :grin: Но. Сериал "Мосгаз" , 1 сезон, описывает события 1963 года.
Были ли мальчики официанты в советском ресторане в Москве я не в курсе потому что я только родился через несколько лет от описываемых событий.
"Описываемые события" это как я понял 1968 год.
В 7 серии сериала главная героиня приезжает в СССР в 1968 году.
Если Вы родились через несколько лет, возьмем через 5 и плюс еще лет 7 прибавим, чтобы Вы могли уже нормально воспринимать и оценивать события, это 1980 год. Так что Вы никак не могли увидеть "быт и атмосферу союза" времен 1963 года. :grin: Без обид. :grin: Я то могу сравнивать, т.к. в 1963 году мне было уже 9 лет и я очень хорошо помню и быт и атмосферу того времени. И тем более пугалки взрослых про мосгаз.
И Вас, конечно, не смутило название гостиницы, форма советской стюардессы и мальчик официант в советском ресторане?
Мы в "Москве" погоны лейтенантские обмывали, когда военную кафедру закончили в 1977 году, мальчиков-официантов в ресторане "Москва" точно не было. :grin:
 

wekfz

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
56
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
На вкус и цвет.. Сами знаете.
По атмосфере "слово пацана" понравилось. Как в детство вернулся. Как раз конец 80х. Хотя не без косяков естессно.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,265
Спасибо
2,324
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Но. Сериал "Мосгаз" , 1 сезон, описывает события 1963 года.
Уважаемый, @bob252,

Выше я вставил скрин из сериала "Ход королевы" и указал красной стрелкой на часы моей бабушки. Также на скрине указана серия и время ролика, чтобы пытливый читатель мог проверить эту информацию.

Напишите, пожалуйста, время ролика из первой серии российского сериала "Мосгаз" в котором есть какая-либо вещь, которая была в 1963 году и которую Вы лично трогали своими руками в реальной жизни.

Пересмотрите первую серию внимательно и Вы будете удивлены, что ваши прекрасные актеры из "подбора актеров на высоте" пытаются играть в пустых комнатах, где нет вообще никаких вещей. :sneer:

Кстати не хотел обращать ваше внимание, но ваша рекомендация в стиле:
У нас даже зятю и дочке сериал понравился

говорит о том, что искушенному зрителю нужно пройти мимо этого сериала и просто не тратить на него время. :sneer:

P.S. Это был не троллинг.

Я обратил внимание на вашу рекомендацию сериала по той причине, что внимательно читаю ваши рассуждения в валютной ветке.

Я предполагал, что и в кино у Вас утонченный вкус и большой кругозор.
Но я ошибся. :loop:
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
201,926
Пользователи
5,653
Новый пользователь
Лето

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм