Кино | Сериалы (читают 5)

kdsnk

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
84
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
Рекомендую казахский сериал Мошенники. Кто не знает казахского языка нужно подключать субтитры, т. к. переодически герои говорят на родном языке.
 

bob252

Старожил
Сообщения
722
Спасибо
949
я российские сериалы вообще не перевариваю , ну слабоват наш кинематограф , слабоват
Рекомендую посмотреть наш сериал "Мосгаз". И снят хорошо и подбор актеров на высоте. Кроме того очень хорошо передана атмосфера и быт Союза. :grin: 1 сезон непосредственно про "мосгаз", серийного убийцу, которым нас в детстве родители пугали чтобы двери незнакомым не открывали. Причем интересно, в СССР такие вещи тщательно скрывались, но вот про "мосгаз" молва моментально через сарафанное радио распространилась по Москве. На Рутрекере все 10 сезонов одним блоком торрента идут. У нас даже зятю и дочке сериал понравился. На отдыхе смотрели. Мы то с супругой до этого его просмотрели, а дочка с зятем соревновались, кто первый главного злодея раскусит. :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: LarS и konstantin2021

Goga777

Участник
Сообщения
63
Спасибо
30
Захватил сериал Трасса на окко. В духе Хрустального, ибо тот же сценарист и режиссер. Что то среднее с драмой, детективом, триллером.
 

slai

Старожил
Сообщения
109
Спасибо
17
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
@Goga777, тоже смотрю, много клише , но жене нравится и посматриваю с ней ...странно что быстро выпилили одну актрису , спойлерить не буду
 

slai

Старожил
Сообщения
109
Спасибо
17
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
О -о-о это супер сериал! Для меня на втором месте после Lost

ну у меня первое место это Экспансия , а на второе много претендентов , в их числе На краю вселенной с Беном Браудером , а также Звездные Врата - Вселенная , жаль прикрыли рано
 

LarS

Участник
Сообщения
231
Спасибо
170
Из иностранщины рекомендую глянуть "Мармелад" и "Догмен"

Вообще все фильмы смотрю на Загонке, когда выходят уже в хорошем качестве, да есть немного рекламы, но зато бп :grin:
 

F1eryHeart

Участник
Сообщения
92
Спасибо
43
Из иностранщины рекомендую глянуть "Мармелад" и "Догмен"

Вообще все фильмы смотрю на Загонке, когда выходят уже в хорошем качестве, да есть немного рекламы, но зато бп :grin:
догмэн вообще не впечатлил, у меня почему-то четкая ассоциация с джокером
 

Просматривают тему:

  • kdsnk

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
201,497
Пользователи
5,650
Новый пользователь
Феунов

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм