Кино | Сериалы (читает 1)

Elwind

Старожил
Сообщения
514
Спасибо
393
For All Mankind (2019-...) - что если бы на Луну первыми высадились не США и даже не СССР?
Качественный контент, рекомендую. Скоро ожидается пятый сезон
IMG_20240915_102922.jpg
 

Elwind

Старожил
Сообщения
514
Спасибо
393
Что то полегче есть, про отношения или для не мужской аудитории ))
Там и отношения есть
А вообще можете начать с этого списка и аналогичных списков для сериалов. Там и по жанрам есть, если вас интересуют только мелодрамы
https://www.kinopoisk.ru/lists/movies/top250/
 
  • Спасибо!
Реакции: Nino

miha4848

Участник
Сообщения
105
Спасибо
143
Что то полегче есть, про отношения или для не мужской аудитории ))
Понравился сериал Подделка ( Fake), 2024 год, Австралия. Смотрится как триллер. Неоднозначные последствия казалось бы удачных знакомств через интернет. Хорошие актеры. Насколько могу судить, весьма достоверно показаны психологические аспекты взаимоотношений героев. Больше шансов, что сериал понравится зрителям, не моложе 40.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nino

Pechatnik

Участник
Сообщения
112
Спасибо
77
Есть ведь недорогие онлайн кинотеатры
Все относительно конечно. Чтобы смотреть любое кино какое хочешь , нужна подписка чуть ли не 4-5 кинотеатров. А это уже другая история)) да и принцип халявы никто не отменял
 

A•U

Старожил
Сообщения
1,075
Спасибо
906
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
торренты как то ушли у меня из жизни, ибо не могу поставить на рабочий комп ничего, смотрю просто набрав название в интернете с пометкой "бесплатно"), правда теперь с кино смотрю рекламу "тех" кто спонсирует эти сайты) про сериал что выше- "годный контент"
ВПН на смарт, скачиваете с торрентов, флешка, телевизор или комп
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
112
Спасибо
77
ВПН на смарт, скачиваете с торрентов, флешка, телевизор или комп
Торрент идеально для личного компа мне кажется, а тут скачивать на смарт , потом как то к нему флешку подсоединить)) мне кажется танцы с бубнами ) надо тему изучить
 

Elwind

Старожил
Сообщения
514
Спасибо
393
Все относительно конечно. Чтобы смотреть любое кино какое хочешь , нужна подписка чуть ли не 4-5 кинотеатров. А это уже другая история)) да и принцип халявы никто не отменял
Бесплатный кинотеатр, где есть всё и куча разных звуковых дорожек. Если этот сайт забанят - можно найти другие зеркала в их группе вк
https://hdrezka8qiskb.org/
 
  • Спасибо!
Реакции: Pechatnik

A•U

Старожил
Сообщения
1,075
Спасибо
906
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Торрент идеально для личного компа мне кажется, а тут скачивать на смарт , потом как то к нему флешку подсоединить)) мне кажется танцы с бубнами ) надо тему изучить
Совсем чуть чуть + провод/адаптер OTG, не дорого
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,173
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20

wekfz

Старожил
Сообщения
115
Спасибо
56
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Темная материя ничего так, понравился. Скользящих слегка напомнил. 30 лет назад с видеокассеты тоже зашло помню
 

dim bar

Участник
Сообщения
218
Спасибо
91
Темная материя ничего так, понравился. Скользящих слегка напомнил. 30 лет назад с видеокассеты тоже зашло помню
Тоже скользящих вспомнил когда смотрел. Только вот сам сериал не зашёл, не зацепил главный герой. А идея хорошая была.
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
112
Спасибо
77
полдня валяю дурака- посмотрел Трасса(2024 4 серии)- достойно закрутили, по моему. потом начал смотреть "Фарма"( тут не зашло), ну пластелиновый сериал "жизнь по вызову"(мозги не включать кто хочет- я просто 2 сезона уже глянул, 3 начал- но Прилучный конечно не мой герой))
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,188
Спасибо
2,244
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
потом начал смотреть "Фарма"( тут не зашло), ну пластелиновый сериал "жизнь по вызову"(мозги не включать кто хочет- я просто 2 сезона уже глянул, 3 начал- но Прилучный конечно не мой герой))

Спасибо за подробную информацию.

Также хочется узнать про ваши планы на воскресенье. Что собрались смотреть, что в меню на завтрак и про погоду не забудьте, пожалуйста, написать.
 

slai

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
15
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
я российские сериалы вообще не перевариваю , ну слабоват наш кинематограф , слабоват , после союзного сильно просел в болото
 

Arsena

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
40
Стаж c
20.10.11
Опыт
550
Сериал "Заступники" - женщина-адвокат в хрущёвское время. Сняты реальные дела советских адвокатов. Зайдёт тем, кто хорошо помнит СССР.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,188
Спасибо
2,244
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Начался третий сезон сериала "Извне".
"From" сериал 2022.
Уже вышла первая серия третьего сезона! :good:

Качественный контент! Рекомендую!
Тем людям, которые не смотрели два первых сезона - я завидую!

w248rGIOdKc-467x697.jpg


 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм