Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читают 10)

rozanova54

Старожил
Сообщения
143
Спасибо
262
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Таня-руднева, там два вида баллов...красные=за голосование за президента, и грядущее за МЭРА (меняют 1 к 1) и зелёные (меняют 1 к 4)=за оплату ЕПД из ЭД (5% от суммы оплаты), по 20 баллов за каждый счётчик (за передачу показаний воды и электроэнергии) по 20-80 баллов за РАЗНЫЕ голосования и викторины, которые проходят на сайте миллион призов... Все зелёные баллы СУММИРУЮТСЯ.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
194
Спасибо
49
И давно эта прелесть без комсы оплата?? Все время платила со своего аккаунта с комсой а тут зашла в аккаунт родственника пенсионер и такая красота. .Причём и по её квартирам и по моей с ее аккаунта...и моей картой отп даже....пока ещё не платила но предварительно пишет комса 0
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
302
Спасибо
301
Подскажите пожалуйста, а кому-нибудь из тех, кто заполнял форму заявления на получение льготы на оплату ЖКХ на сайте rnko.ru (Квартплата+) приходил ответ на email (если конечно вы поставили галочку напротив «ответ направить по электронной почте»)?
И давно эта прелесть без комсы оплата??
С 1 июля.
 

ACC

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
1
На mos.ru теперь можно оплачивать ЕПД сторонней картой без комиссии если заходить из аккаунта пенсионера
 

таня-руднева

Участник
Сообщения
116
Спасибо
94
Таня-руднева, там два вида баллов...красные=за голосование за президента, и грядущее за МЭРА (меняют 1 к 1) и зелёные (меняют 1 к 4)=за оплату ЕПД из ЭД (5% от суммы оплаты), по 20 баллов за каждый счётчик (за передачу показаний воды и электроэнергии) по 20-80 баллов за РАЗНЫЕ голосования и викторины, которые проходят на сайте миллион призов... Все зелёные баллы СУММИРУЮТСЯ.
Спасибо большое ! Очень позновательно. Не знала 90 % информации. Пойду счетчики добавлю .
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

Natulja

Участник
Сообщения
32
Спасибо
27
У пенсионеров тоже есть личные кабинеты)
Да, я пенсионер и у меня на мос.ру есть личный кабинет. Но это просто личный кабинет. Должен быть какой-то специальный признак, что я пенсионер? Или даты рождения достаточно?
 
  • Спасибо!
Реакции: Натали

таня-руднева

Участник
Сообщения
116
Спасибо
94
Да, я пенсионер и у меня на мос.ру есть личный кабинет. Но это просто личный кабинет. Должен быть какой-то специальный признак, что я пенсионер? Или даты рождения достаточно?
Если социалку получаете - наверное статус автоматом. Я например пенсионер досрочный. И у меня уже нет комиссии.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

gorod_spit

Мастер
Сообщения
135
Спасибо
198
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Да, я пенсионер и у меня на мос.ру есть личный кабинет. Но это просто личный кабинет. Должен быть какой-то специальный признак, что я пенсионер? Или даты рождения достаточно?
Достаточно. Вы пенсионер по возрасту и у вас оплата ЖКХ осталась с комиссией?
 

Natulja

Участник
Сообщения
32
Спасибо
27
Достаточно. Вы пенсионер по возрасту и у вас оплата ЖКХ осталась с комиссией?
Когда я спрашивала, еще не проверяла. Сейчас вошла в личный кабинет - все нормально, без комиссии.
 

kha

Участник
Сообщения
24
Спасибо
14
зелёные (меняют 1 к 4)=за оплату ЕПД из ЭД (5% от суммы оплаты), по 20 баллов за каждый счётчик (за передачу показаний воды и электроэнергии) по 20-80 баллов за РАЗНЫЕ голосования и викторины, которые проходят на сайте миллион призов... Все зелёные баллы СУММИРУЮТСЯ.
Сколько живут зелёные баллы?
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
143
Спасибо
262
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
kha, точно не знаю, но думаю не меньше года... Лучше обменивать баллы на рубли СРАЗУ, как накопилось 2000 баллов(на 500 руб. в Авоське или 5-чке, а можно в Дикси обменять 4000 баллов на 1000 руб.) Промокоды,оформленные в 2024 году действуют до 31.12.2024 года :angel:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,235
Пользователи
4,911
Новый пользователь
Daikichi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм