Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читают 4)

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
297
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Я как раз там и платила виртуалкой Скидка везде лайт.
Ещё и 3% скидки дают)
Ну,не знаю, по виртуалке МТС на мос.ру скидка только первые 2 мес. (написано в акции), мне перестало скидку показывать, только не рисует комиссию. Дошла до модуля оплаты - сумма к списанию полная.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
493
Спасибо
380
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
@YuriS, тоже интересно зачем МЭСБ тащат в Кв+, ради чего? Физлица в ЛК МЭСБ комиссию не платят, mcc 4900, плати -не хочу. С юриков на сайте МЭСБ комиссия 1%, но mcc 4900 тоже.
С любопытством наблюдаю, как люди едят кактус. :crazy:
Мне оплата в кв+ была нужна для оплаты интернета. Собираешь"паровозик" из 10коп. МЭС и 1000р. за интернет.Комса за всё руб 11. Оплачиваешь картой с КБ за ЖКХ
 
  • Нравится
Реакции: SVGS и gorod_spit

gorod_spit

Мастер
Сообщения
255
Спасибо
653
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Ну,не знаю, по виртуалке МТС на мос.ру скидка только первые 2 мес. (написано в акции), мне перестало скидку показывать, только не рисует комиссию. Дошла до модуля оплаты - сумма к списанию полная.
Чтобы была скидка после первых 2-х месяцев, нужно в предыдущем месяце сделать 10 покупок.
Можно по рублю в Мосэнергосбыт.
Или за телефон по 1 коп.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
297
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@gorod_spit, я с МТС банком завязала играть в акции. После того, как мне перекрыли возможность сделать 5 покупок в МТС Деньги по какой-то акции в конце 23. Еще был форум, ПБ там что-то блеяли, валили на "коллег" в МТС Деньги, но ничем не помогли, только время потеряла. Ну в баню этих жуликов. :mad:
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
255
Спасибо
653
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
@ЛараКрофт, тогда конечно..
Сейчас глянула, по картам других банков на Мос ру комиссия 0 рублей при оплате МГТС.
У меня счёт за городской телефон.
Может тогда и вашим Кебом можно оплатить без комиссии...
 
  • Спасибо!
Реакции: ЛараКрофт

mirmik

Участник
Сообщения
567
Спасибо
362
тоже интересно зачем МЭСБ тащат в Кв+, ради чего? Физлица в ЛК МЭСБ комиссию не платят, mcc 4900, плати -не хочу. С юриков на сайте МЭСБ комиссия 1%, но mcc 4900 тоже.
С любопытством наблюдаю, как люди едят кактус. :crazy:
Задача оплатить налоги паровозом с ЖКХ для получения МСС 4900. Лично мне удобнее казалось сделать его с платежем за МЭС. Там переплата в 10 рублей никаких проблем не принесет. А основной платеж за МЭС делать в ЛК МЭС. Только оказалось что в ЛК Кв+ все не так просто. И самое главное нужно знать КПП. Без этого ничего не получиться. А их там 4.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,088
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Только оказалось что в ЛК Кв+ все не так просто. И самое главное нужно знать КПП. Без этого ничего не получиться. А их там 4.
Вот-вот. Здесь каждый второй пишет, что там платит и никто толком не может ответить на поставленные здесь вопросы.
 

mirmik

Участник
Сообщения
567
Спасибо
362
Вот-вот. Здесь каждый второй пишет, что там платит и никто толком не может ответить на поставленные здесь вопросы.
А какой вопрос? Я могу ответить, как я сам платил. Без КПП у меня ничего не получалось. Одно заполняешь, другое исчезает и так по кругу. Сам платеж делал в МП КВ+ из раздела Оплата ЖКХ (по квитанции)
 
  • Нравится
Реакции: gorod_spit и YuriS

mirmik

Участник
Сообщения
567
Спасибо
362
@YuriS,
В бумажном свете от МЭС есть все реквизиты получателя, кроме КПП. Единственное место, где я смог его найти, это квитанция, которая формируется после оплаты МЭС, на сайте mos.ru в разделе Мои платежи. В ней в принципе все реквизиты получателя указаны. Но в этом разделе, как я понимаю, можно оплатить только выставленный МЭС счет. Можно ли на mos.ru в каком либо другом месте, например, в разделе передачи показаний счетчиков, оплатить произвольную сумму с целью получения квитанции и, соответственно, КПП, я не знаю. Мои реквизиты такие:
ИНН 7736520080
КПП 997450001
Р/С 40702810738360027199
БИК 044525225
ПАО Сбербанк
Если у вас все, кроме КПП, такое же, то можно тестовый на 10 рублей сделать. Может и пройдет. У меня за 3 дня провелось. 17-го платил, 20-го в МП МЭС зачислено.
Лицевой счет указывал с разделением на группы через тире.
Месяц февраль
Назначение платежа Комм. Услуги
НДС Без НДС
По мне, первые 3 строчки не принципиальны. Сейчас еще два платежа, для подтверждения этого. Пока жду.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
552
Спасибо
243
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
@YuriS, тоже интересно зачем МЭСБ тащат в Кв+, ради чего? Физлица в ЛК МЭСБ комиссию не платят, mcc 4900, плати -не хочу. С юриков на сайте МЭСБ комиссия 1%, но mcc 4900 тоже.
С любопытством наблюдаю, как люди едят кактус. :crazy:
Ну вот мне, например, КЕБ предлагает 10% кб за покупку от 10тыс, коммуналка в этом месяце на 8900р, надо еще 1100р прицепить к платежу, мосэнергосбыт как раз в тему.
Правда сто лет не платил в КВ+ . Восстановил сейчас ЛК, в истории за 20 год вижу паровозы мосэнерго+налоги (видимо восточкой платил с кб за коммуналку). Сейчас так же можно?
 

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
135
Спасибо
606
Стаж c
15.11.16
Опыт
есть
Сейчас глянула, по картам других банков на Мос ру комиссия 0 рублей при оплате МГТС
Вот здесь на Мос.ру подробно перечислены все варианты комиссий при разных способах оплаты через их портал. Я себе сохранил эту ссылку в закладках и при необходимости подглядываю туда.
МосРу_Комиссии.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
297
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@SergeyVladimirovich, про нежилые помещения за 0.8% комиссии на мос.ру врут. Мне рисует 1.5% комиссии при оплате картой ОТП. Поэтому плачу в Кв+ . там комиссия меньше.
 
  • Нравится
Реакции: gorod_spit

rozanova54

Старожил
Сообщения
316
Спасибо
860
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Для информации... Оплачивала ЖКХ Москвы на мос ру с переходом из Электронного Дома, 10 марта... Баллы, 5% от суммы оплат ПРИБАВИЛИСЬ только 19 марта, т.е. через 9 дней, НО, начисления этих баллов (как за показания приборов), НЕ ОТРАЖАЮТСЯ (смотрела на компьютере)
 

triarii

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
54
Город
Москва
Стаж c
27.12.18
Опыт
91/14
@rozanova54 Москва, в МП тоже не отражаются. Надо смотреть в "Миллионе призов" ( можно перейти из МП).
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,088
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@mirmik, Там ещё кроме Мосэнерго были и другие вопросы насчёт комиссии за ЕПД, и как там вообще все делать надо с прицепом. Короче фигня какая-то по мне, и лучше спокойно на других сайтах тогда оплачу, тем более за Мосэнерго надо впрок оплачивать на 5к где-то.
 
  • Нравится
Реакции: gorod_spit

rozanova54

Старожил
Сообщения
316
Спасибо
860
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21

triarii, про "Миллион призов" знаю, МП нет, телефон кнопочный... :blush2:

 
  • Спасибо!
Реакции: triarii

Кукулена

Мастер
Сообщения
129
Спасибо
168
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
@ЛараКрофт, тогда конечно..
Сейчас глянула, по картам других банков на Мос ру комиссия 0 рублей при оплате МГТС.
У меня счёт за городской телефон.
Может тогда и вашим Кебом можно оплатить без комиссии...
Без комиссии. Мсс 4814. Без кб. Платила 07.03.
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
255
Спасибо
653
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Без комиссии. Мсс 4814. Без кб. Платила 07.03.
Я первый раз платила за МГТС на мос ру в прошлом месяце.
Поэтому специально в чате узнала с каким МСС прошел этот платеж.
Ответили - 4816.
Сейчас попробовала оплатить ещё один счёт. Действительно, МСС 4814.
Плохо((
 
  • Спасибо!
Реакции: SergeyVladimirovich

triarii

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
54
Город
Москва
Стаж c
27.12.18
Опыт
91/14
Насчет оплаты МГТС. Если имеется карта My Life от УБРиРа, можно получить КБ 5%. Для этого с помощью онлайн-генератора QR-кодов формируем код на нужную сумму и оплачиваем в МП УБРиРа. Заранее должна быть выбрана категория ЖКХ.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,590
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм