Кешбэк дня в Т-Банке (читают 35)

Alexzimov

Мастер
Сообщения
3,000
Спасибо
928
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Angelada

Мастер
Сообщения
4,979
Спасибо
4,565
Короче, сейчас закачал один чек в операцию с лосьоном, через 15 минут там кэшбэк за обе покупки 1019 р.
Ну и зачем надо было писать в ВБ о разделении? Лишние телодвижения.
Я сразу общий чек прицепила к одной покупке из двух, хотела и ко второй, но система не дала.
Позвонила на ГЛ, сказали, что и не надо, общий кб прицепится к одной из покупок.
Что и произошло через несколько минут.

Мне и за Молину с Эканубой уже начислили, хотя доставка только завтра.
Тоже один чек на 2 акции с разными товарами.
 
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy

VvvPiter

Участник
Сообщения
483
Спасибо
305
Город
Спб
Стаж c
01.09.10
В то же время поддержка вместо Вашего совета "сделать вот так" взяла вопрос в работу через обращение. Они не в курсе что "С начала весны склеенные чеки работают в штатном режиме"?

Кто они? Некая конкретная маринка?! Разумеется, не в курсе. По логике по скрипту должна была сказать, что надо прикрепить, а обращаться только, если штатный способ не сработал.
 

Angelada

Мастер
Сообщения
4,979
Спасибо
4,565
Они не в курсе что "С начала весны склеенные чеки работают в штатном режиме"?
Они много о чем не в курсе.
Сегодня маринка на моё Прошу прицепить куар за покупку зоотоваров по акции в Зоозавре, т.к. система в МП не распознает его, сказала - вы не выполнили условия, не вижу покупку в зоомагазине, вижу в Детском мире.
Т.е. она не в курсе условий этих акций.
Пришлось послать её ... их изучить.)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: gorod_spit и SarDmitriy

gorod_spit

Мастер
Сообщения
1,603
Спасибо
4,132
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Короче, сейчас закачал один объединённый чек в операцию с лосьоном, через 15 минут там появился кэшбэк за обе покупки 1019 р
Я тоже добавила сдвоенный чек к покупке кремов, а начислили только за салфетки, к которым вообще ничего не получилось добавить 😀
Но всё уже исправили по обращению и доначислили ещё 1.500))
 

ajeer

Старожил
Сообщения
790
Спасибо
546
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
На WB такого не существует. Авансовый чек на Озоне.
Откуда такая уверенность? Сегодня его как раз банк определил у меня как авансовый.
Товар пока не получил, после получения чек должен стать фискальным
 

Вложения

  • Screenshot_2026-06-26-20-44-01-57_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    Screenshot_2026-06-26-20-44-01-57_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    254.7 KB · Просмотры: 0

Alexzimov

Мастер
Сообщения
3,000
Спасибо
928
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Вложения

  • Screenshot_2026-06-26-20-20-51-71_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    Screenshot_2026-06-26-20-20-51-71_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    105.1 KB · Просмотры: 0

VvvPiter

Участник
Сообщения
483
Спасибо
305
Город
Спб
Стаж c
01.09.10
Одно дело когда "по логике", а другое - когда по факту

Если у вас по факту сдвоенный чек не обработался, то при чем тут логика скриптов. Вот это случай, когда в ручную решать будут. С ординарными чеками такое не реже. Товар как-то не так в чеке назван, как ожидала автоматика или просто глюк.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,490
Пользователи
9,169
Новый пользователь
моеимяборис

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм