Не +15 больше, чем 12%. А 25% больше, чем 12%. +15% добавился к большему, как и должно.

В чате ответили, что только от него.Только от этого продавца брать? Посмотреть вложение 79390
Не, мне без надобности. Сейчас попробовал, пишет, что уже в пути и хочет 100р. Крохоборы.)))@mosich, пробовали нажимать?
Не, мне без надобности.
Сейчас попробовал,

вообщем буду с одним кремом, вместо двух![]()

Нужно подождать до конца суток .У меня подгружаются часам к 11 ночи.У меня никогда автоматом чеки с ВБ не грузились, всегда сам, ручками, после 20 ч...
И даром не надо

У Вас прямо некому их даже подарить? Летом?так и стоят ненужные

Да, у них система глючит. Мне так автоматически товар прилепили к оплате услуги (причём платёжи были у разных продавцов, а товар я оплачивал вообще картой другого банка).Вот такой вот интересный кэшбек 100% на салфетки и тоник(кэшбек на тоник приклеили к салфеткам)
А за салфетки нет кэшбэка?(кэшбек на тоник приклеили к салфеткам)
Полный беспредел я считаю! Чтобы это узнать конечно стоит не спать до 2-х часов ночи. Интересно .а сколько было товаров в 4,ч 37 минут?. В 2 часа ночи в подборке было 57 товаров, сейчас уже 8. Опять всё скупают барыги и сумасшедшие халявщики.
Тинек такие суммы обычно не забирает назадПодскажите, пожалуйста, у кого есть опыт в этом вопросе.
Если заказал вчера по акции КБ дня в Улыбке Радуги на сумму более 1000 руб, и КБ уже начислили, но сегодня, при получении оказалось, что некоторых товаров нет и в заказе сумма изменилась, стала меньше 1000. Заказ пока не получил. Можно получить без некоторых товаров, сумму платежа тогда, вероятно, подкорректируют. Что будет с КБ, если получить заказ? Его отменят, изменят или сохранят? Если первое, то смысла получать заказ нет.
По условиям акции - покупка от 1000 руб?Если заказал вчера по акции КБ дня в Улыбке Радуги на сумму более 1000 руб, и КБ уже начислили, но сегодня, при получении оказалось, что некоторых товаров нет и в заказе сумма изменилась, стала меньше 1000. Заказ пока не получил. Можно получить без некоторых товаров, сумму платежа тогда, вероятно, подкорректируют. Что будет с КБ, если получить заказ? Его отменят, изменят или сохранят? Если первое, то смысла получать заказ нет.
Да, от 1000. Понятно. Спасибо.По условиям акции - покупка от 1000 руб?
КБ отменят. Лучше не получать заказ.
Сама операция - количество кэша остаётся, а в истории кэша минусует баллы (было у меня сколько раз так, -5, -10 кэша).Тинек такие суммы обычно не забирает назад
Возможно так и будет.Но у меня Тинь ни разу не отнимал ранее начисленнй кэш.Однажды даже 2 раза за одно и тоже начислил.Звоню.Спрашиваю -что делать,?Да ничего не делайте)Сама операция - количество кэша остаётся, а в истории кэша минусует баллы (было у меня сколько раз так, -5, -10 кэша).