Кешбэк дня в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 47)

VNE

Участник
Сообщения
2,291
Спасибо
1,023
Город
СПб
@mosich, пробовали нажимать?
2026-06-25_11-52-54.png
 

A•U

Старожил
Сообщения
4,117
Спасибо
13,087
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
У меня никогда автоматом чеки с ВБ не грузились, всегда сам, ручками, после 20 ч...
 

chvi

Мастер
Сообщения
4,151
Спасибо
9,053
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
У меня никогда автоматом чеки с ВБ не грузились, всегда сам, ручками, после 20 ч...
Нужно подождать до конца суток .У меня подгружаются часам к 11 ночи.
Ни разу вручную не грузила.
И даром не надо

:yes:

Однажды купила нахаляву какие то витамины от солнца ,так и стоят ненужные.
Беру на WB теперь только то,что нужно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

Maque

Участник
Сообщения
101
Спасибо
73
Очередная безумная бессмысленная акция, на этот раз с косметикой. В 2 часа ночи в подборке было 57 товаров, сейчас уже 8. Опять всё скупают барыги и сумасшедшие халявщики. 🤦🏻‍♂️ И опять партнёр количество товаров не рассчитал.
 
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy

user2035

Участник
Сообщения
271
Спасибо
128
Вот такой вот интересный кэшбек 100% на салфетки и тоник :rofl: (кэшбек на тоник приклеили к салфеткам)
Puma_Screenshot_2026-06-25-17-05-47-06_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: SarDmitriy и Maque

Maque

Участник
Сообщения
101
Спасибо
73
Вот такой вот интересный кэшбек 100% на салфетки и тоник :rofl: (кэшбек на тоник приклеили к салфеткам)
Да, у них система глючит. Мне так автоматически товар прилепили к оплате услуги (причём платёжи были у разных продавцов, а товар я оплачивал вообще картой другого банка).
Screenshot_2026-06-25-17-25-23-08_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,070
Спасибо
2,786
. В 2 часа ночи в подборке было 57 товаров, сейчас уже 8. Опять всё скупают барыги и сумасшедшие халявщики.
Полный беспредел я считаю! Чтобы это узнать конечно стоит не спать до 2-х часов ночи. Интересно .а сколько было товаров в 4,ч 37 минут?
 

M.Surveyor

Мастер
Сообщения
61
Спасибо
42
Стаж c
16.01.10
Опыт
6038/1082
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт в этом вопросе.
Заказал вчера по акции КБ дня в Улыбке Радуги на сумму более 1000 руб, и КБ уже начислили, но сегодня, при получении оказалось, что некоторых товаров нет и в заказе сумма изменилась, стала меньше 1000. Заказ пока не получил. Можно получить без некоторых товаров, сумму платежа тогда, вероятно, подкорректируют. Что будет с КБ, если получить заказ? Его отменят, изменят или сохранят? Если первое, то смысла получать заказ нет.
 
Последнее редактирование:

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,070
Спасибо
2,786
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт в этом вопросе.
Если заказал вчера по акции КБ дня в Улыбке Радуги на сумму более 1000 руб, и КБ уже начислили, но сегодня, при получении оказалось, что некоторых товаров нет и в заказе сумма изменилась, стала меньше 1000. Заказ пока не получил. Можно получить без некоторых товаров, сумму платежа тогда, вероятно, подкорректируют. Что будет с КБ, если получить заказ? Его отменят, изменят или сохранят? Если первое, то смысла получать заказ нет.
Тинек такие суммы обычно не забирает назад
 
  • Спасибо!
Реакции: M.Surveyor

Lilaa

Мастер
Сообщения
3,586
Спасибо
4,039
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Если заказал вчера по акции КБ дня в Улыбке Радуги на сумму более 1000 руб, и КБ уже начислили, но сегодня, при получении оказалось, что некоторых товаров нет и в заказе сумма изменилась, стала меньше 1000. Заказ пока не получил. Можно получить без некоторых товаров, сумму платежа тогда, вероятно, подкорректируют. Что будет с КБ, если получить заказ? Его отменят, изменят или сохранят? Если первое, то смысла получать заказ нет.
По условиям акции - покупка от 1000 руб?
КБ отменят. Лучше не получать заказ.
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,070
Спасибо
2,786
Сама операция - количество кэша остаётся, а в истории кэша минусует баллы (было у меня сколько раз так, -5, -10 кэша).
Возможно так и будет.Но у меня Тинь ни разу не отнимал ранее начисленнй кэш.Однажды даже 2 раза за одно и тоже начислил.Звоню.Спрашиваю -что делать,?Да ничего не делайте)
 
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,734
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм