Не +15 больше, чем 12%. А 25% больше, чем 12%. +15% добавился к большему, как и должно.

В чате ответили, что только от него.Только от этого продавца брать? Посмотреть вложение 79390
Не, мне без надобности. Сейчас попробовал, пишет, что уже в пути и хочет 100р. Крохоборы.)))@mosich, пробовали нажимать?
Не, мне без надобности.
Сейчас попробовал,

вообщем буду с одним кремом, вместо двух![]()

Нужно подождать до конца суток .У меня подгружаются часам к 11 ночи.У меня никогда автоматом чеки с ВБ не грузились, всегда сам, ручками, после 20 ч...
И даром не надо
