Кэшбэк за оплату налогов (читает 1)

Алло

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
А если там сумма серьезная, то банк может этими паровозами заинтересоваться, ой, а чевой-то мы за жкх выплачиваем такой кешбэк 5%, он что, во дворце живёт, султан Брунея?!
И сколько месяцев нужно прилеплять налоги к коммуналке, чтобы получить КБ 5% с лимитом 3 тыс в месяц?
 

Falkon

Мастер
Сообщения
434
Спасибо
245
А я решил оплатить через квартплату паровозом для жкхшного кода. Оплатил за себя и жену - опять же нигде этот платеж не могу найти. Посмотрел потом квитанцию об оплате, при оплате по УИН квартплата сама подставляет не тот КБК, который на уведомлении - может быть дело в этом
Оплачивал паровозом в начале месяца (числа 3го по моему), в налоговой появилось только дней через 12, с датой платежа 4...
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr и Grayst

Alexzimov

Мастер
Сообщения
416
Спасибо
138
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Мне тема с паровозиками больше нравится. Но тут все зависит от размера налогов, как понимаю.
 

Это Временно

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
84
Стаж c
23.05.06
А 9390 из ЛК ФНС через Госуслуги любая ПС даёт? А то в прошлом году через Тинька платил... MC выдал 9311, хорошо что небольшой суммой опробовал, а МИР - 9399.

Upd. Сумма смешная, попробовал MC, MCC 9311, в Райффе без кешбэка. Так что, 9390, который тут выше упоминали, вероятно только карты МИР дают.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Dima771 и Jack_the_singer

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,235
Спасибо
1,467
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Райффайзен Банк с 1 июля 2024 года вносит изменения в правила программы лояльности дебетовых и кредитных карт с кэшбэком. Из программы лояльности исключены три MCC-кода (Merchant Category Code) расходных операций, при совершении которых кэшбэк начисляться не будет.

МСС 6513 — Агенты недвижимости и менеджеры.
МСС 9399 и 9390 — Государственные услуги.

Новость
 
  • Спасибо!
Реакции: gsv57 и Jack_the_singer

Алло

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Райффайзен Банк с 1 июля 2024 года вносит изменения в правила программы лояльности дебетовых и кредитных карт с кэшбэком. Из программы лояльности исключены три MCC-кода (Merchant Category Code) расходных операций, при совершении которых кэшбэк начисляться не будет.

МСС 6513 — Агенты недвижимости и менеджеры.
МСС 9399 и 9390 — Государственные услуги.

Новость
Жаль. Хорошая идея была, рабочая.
 

DimaS_EKB

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
0
Стаж c
24.12.14
Опыт
954/99
Здравствуйте! Кто сейчас дает кашу по налогам (пополнение ЕНС) в размере более 1%? С 1% даже заморачиваться не хочется, сумма невеликая, а вот бОльшие суммы я бы рассмотрел. Спасибо
 

rm_

Мастер
Сообщения
496
Спасибо
494
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
@DimaS_EKB, оплата по любой кредитке даже 120 дней - всё равно что кэшбек 5.67%, пока ваши деньги лежат 4 месяца на НС 17%. А ещё есть кредитки 180 и 200 дней.
Налоги почти везде (или везде) в грейс.
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

Kindia

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
133
Кто сейчас дает кашу по налогам (пополнение ЕНС) в размере более 1%?
Если не рассматривать кредитки, то:
- по дебетовой К+ от КЕБ каша 1.5% за налоги (9311)
- по архивной дебетовой карте ОТП 3% за налоги
- паровозом через квартплата+ картой, которая даёт кашу за ЖКХ (например, новой картой ОТП с 5% за МСС 4900)
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
734
Спасибо
641
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
После уплаты неприличных сумм налогов, банк решил прикрыть этот канал каши.

Ну не знаю, разве что действительно кто-то по работе налоги лямами платил - так банку тогда надо было вычислять и банить этих индивидов.

Я лично, да вот уже до меня верно сказали:

С 1% даже заморачиваться не хочется
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,933
Пользователи
4,757
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм