Кэшбэк за оплату налогов (читает 1)

Алло

Старожил
Сообщения
151
Спасибо
55
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Посмотрела, не нашла там выплаты КБ по налогам и сборам. Или не ту карту смотрю?

Начисление Бонусных рублей производится Банком при совершении Участником Бонусной Операции в рублях РФ сиспользованием Карты в ТСП. Если Клиент имеет более одной Карты, выпущенной в рамках Тарифов2, сумма БонусныхОпераций по каждой карте учитывается отдельно.2.2. Размер Бонусных рублей за совершение Бонусной Операции с использованием Карт в рамках Тарифов3:2.2.1. Составляет 3% от суммы соответствующей Бонусной Операции: «Супермаркеты» в ТСП, использующих МСС-коды 5411, 5422, 5441, 5451, 5462, 5499, 5921;2.2.2. Составляет 5% от суммы соответствующей Бонусной Операции: «Кафе и рестораны», «Фастфуд» в ТСП, использующих МСС-коды 5811, 5812, 5813; 5814; «АЗС» в ТСП, использующих МСС-код 5541, 5542, 5983; ЖКХ в ТСП, использующих МСС-коды 4900.Начисление Бонусных рублей по операциям в ТСП, использующих МСС–коды 3990 и 3991, осуществляется в случае, если вназначении платежа есть МСС-коды, перечисленные в настоящем пункте

и исключения есть
• при совершении операций имеющих признаки злоупотребления настоящими Правилами;• при совершении однотипных операций в одних и тех же ТСП в течение 2-х и более месяцев;

Какой МСС будет при оплате налогов?

На второй месяц уже закрывают лавочку, если только для налогов брать?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
477
Спасибо
309
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Reziromul

Участник
Сообщения
7
Спасибо
13
Заметил, что в этом месяце с 05.06.2024 ЛК ЕНС не обновляется. Может какая-то хитрость появилась
 

A•U

Старожил
Сообщения
134
Спасибо
79
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Данные актуальны на 13.06.2024 12:42:57 :magic:
 

zhilets

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
... по 3-Ндфл до 15.07 надо заплатить порядка 1 ляма ...есть ли карта, которая даст пополнить ЕНС без каких либо паровозиков, дроблений и т.д. хотя бы с КБ 1% ?
 

Reziromul

Участник
Сообщения
7
Спасибо
13
... по 3-Ндфл до 15.07 надо заплатить порядка 1 ляма ...есть ли карта, которая даст пополнить ЕНС без каких либо паровозиков, дроблений и т.д. хотя бы с КБ 1% ?
Райф даст 1.5 % без ограничения, если оплачивать через ГУ с мсс не из списка исключения
 
  • Спасибо!
Реакции: zhilets

andy_g

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
152
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
... по 3-Ндфл до 15.07 надо заплатить порядка 1 ляма ...есть ли карта, которая даст пополнить ЕНС без каких либо паровозиков, дроблений и т.д. хотя бы с КБ 1% ?
Кредитка 120 дней с подходящим лимитом от Сбера или подобная даст минимум 3% с нынешними ставками по депозитам и нак. счетам.
Если по 3-НДФЛ лям к уплате, то такую вы получите без проблем, imho.
 
  • Спасибо!
Реакции: zhilets

zhilets

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
zhilets ,
я так понимаю - если вы сумели такой доход за 23г поиметь , что одних только налогов вам необходимо заплатить от 1 ляма и выше , то полагаю вам ума хватит найти вариант с оплатою с кашей ..
Жесть , конечно ....десятки лямов народ как за здрасти отщипывает , а вот как выгодно оплатить не знает ...
... аххахах ... ну конечно я уже вчера нашёл и спасибо форумчанам за наводку ... ГУ с МСС 9390 forever ...:yes::good:
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
819
Спасибо
779
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
zhilets ,
я так понимаю - если вы сумели такой доход за 23г поиметь , что одних только налогов вам необходимо заплатить от 1 ляма и выше , то полагаю вам ума хватит найти вариант с оплатою с кашей ..
Жесть , конечно ....десятки лямов народ как за здрасти отщипывает , а вот как выгодно оплатить не знает ...
По крайней мере они не тратят кучу времени на всякую херь вроде кэшбэков.
Нечего ответить или пролетарский гнев одолевает, всегда можно пройти мимо.

Этот форум для того и есть, чтобы искать и делиться подобной информацией
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: al-so

Umagiks

Старожил
Сообщения
256
Спасибо
142
Да слава Богу, что люди хоть зарабатывать умеют, а кешбек это вторично, если конечно время и желание будет.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
570
Спасибо
348
ГУ с МСС 9390 forever
Вот, может, будет полезно, если ещё актуально:
на самом налог.ру можно выбрать способ оплаты госуслуги. Вас перекинет на сайт, который выдаст нужный мсс.
Это про дебетовую Райффайзен. Оплачивать на сайте nalog ru, но именно способом через госуслуги. Там чуток посложнее, Госуслуги там, если заходим с телефона, в числе "кредитных организаций" или как-то так при выборе оплаты... ну, найти несложно.
Способ хороший, Райф не ограничивает сумму кешбэка вообще, 1.5%. Мне уже начислили.
Тонкость. Налоговая очень долго проводит платежи, дней 10 за счастье. Уж не знаю, как они там будут считать штрафы, если не пройдёт до 15 июля, но лучше, мне кажется, не откладывать, выгадывая копейки на этих накоплениях, а заплатить сейчас. Ну, я лично так и сделал, решил не рисковать. И, кстати, кешбэк даже уже начислили, а налоговая всё никак платёж не проведёт.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,045
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм