Кэшбэк за оплату налогов (читают 5)

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
821
Стаж c
08.10.20
Этого ЕНС в прошлом году ещё не было? Просто в прошлом году при оплате по квитанции долг остался не тронутым, зачли именно то, что было в квитанции.
Не было, в это году ввели, хоть в квитанции налоги разбиты по категориям, но в ЕНС висит сумма по всем. Посмотрите в ЛК, наверняка Ваш долг сплюсовался с текущими налогами.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Влад 82

Участник
Сообщения
370
Спасибо
208
Стаж c
27.09.21
Опыт
230/29

Вложения

  • -26.png
    -26.png
    51.6 KB · Просмотры: 49
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и N@dya

GR23

Участник
Сообщения
132
Спасибо
68
Да.. это грустные новости. Спасибо. Всё платил по их квитанциям до копейки, вдруг 2 года назад прислали, что якобы недоплата по транспортному налогу какая-то. Хотя у меня все их бумаги за последние годы на руках и всё оплачено. А переться в эту налоговую что-то им доказывать пустая трата времени, уже проходил это раньше...
 

GR23

Участник
Сообщения
132
Спасибо
68
В Личном кабинете налоговой всё должно отображаться, или переплата или долг. Надо зайти и посмотреть.
Долг на Госуслугах отображается. И письмом требование оплатить присылают иногда, я игнорировал это. В ЛК налоговой пока не спешил (не создавал). Будем думать...
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
821
Стаж c
08.10.20
Да.. это грустные новости. Спасибо. Всё платил по их квитанциям до копейки, вдруг 2 года назад прислали, что якобы недоплата по транспортному налогу какая-то. Хотя у меня все их бумаги за последние годы на руках и всё оплачено. А переться в эту налоговую что-то им доказывать пустая трата времени, уже проходил это раньше...
А переться не нужно, у меня были непонятки с налоговой, все решилось через письмо на Госуслугах.
 
  • Спасибо!
Реакции: GR23

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
821
Стаж c
08.10.20
Долг на Госуслугах отображается. И письмом требование оплатить присылают иногда, я игнорировал это. В ЛК налоговой пока не спешил (не создавал). Будем думать...
Его не нужно создавать, он уже есть. Входите через Госуслуги и будет Вам счастье.
 

GR23

Участник
Сообщения
132
Спасибо
68
Спасибо! Попробую через госуслуги оспорить долг...
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
821
Стаж c
08.10.20
Спасибо! Попробую через госуслуги оспорить долг...
Ну если пробьетесь в ЛК налоговой, там тоже есть возможность бодаться в разделе Услуги в Прочих ситуациях. Но Госуслуги более высокий уровень, там отвечает не Ваша налоговая, а Вышестоящая. Мне из ФНС Москвы, а в ЛК из моей налоговой. Их мнения не всегда совпадают, и когда я послал им ответ из вышестоящей инстанции их мнение резко поменялось.
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65 и GR23

MikeD

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
96
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Через сервис "Городские платежи" при поиске по ИНН выдало "единый налоговый платеж 0.00 руб".
это так и должно быть? или должно показать сумму, что в ЛК налоговой?
Как понимаю, во всех сервисах появится не 0 после 01.12, когда в налоговой долг образуется.
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

N@dya

Мастер
Сообщения
770
Спасибо
803
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
А переться в эту налоговую что-то им доказывать пустая трата времени, уже проходил это раньше...
не надо никуда перется. все решается с дивана - обращениями через ЛК ФНС
 

3mmm

Мастер
Сообщения
356
Спасибо
283
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Милославский

Модератор
Сообщения
779
Спасибо
2,652
Оплатить налоги можно и с МСС 9390 (Госуслуги) — этот код ввели не так давно, и некоторые банки не успели добавить его в исключения.

Например, по карте "Скидка Везде" от "МТС Банка" за него можно получить кэшбэк 3% (также он пока не в исключениях у "Яндекс Банка" —1%, "Ингосстрах Банка" — 1-2%, "ПСБ" — 1-2%, "ОТП Банка" — 0,5-3% и др.).

Чтобы высветился МСС 9390, нужно в личном кабинете налогоплательщика нажать на "Пополнить" — Указать сумму — Выбрать организацию — Госуслуги — Ввести данные карты МИР.
1726898285006.png
 
Последнее редактирование:

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
821
Стаж c
08.10.20
Оплатить налоги можно и с МСС 9390 (Госуслуги) — этот код ввели не так давно и некоторые банки не успели добавить его в исключения.

Например, по карте "Скидка Везде" от "МТС Банка" за него можно получить кэшбэк 3% (также он пока не в исключениях у "Яндекс Банка" —1%, "Ингосстрах Банка" — 1-2%, "ПСБ" — 1-2%, "ОТП Банка" — 0,5-3% и др.).

Чтобы высветился МСС 9390, нужно в личном кабинете налогоплательщика нажать на "Пополнить" — Указать сумму — Выбрать организацию — Госуслуги — Ввести данные карты МИР.
Интересен разброс ОТП банка. Если не сложно, подскажите, когда 0,5%, а когда 3%?
 

Милославский

Модератор
Сообщения
779
Спасибо
2,652
Интересен разброс ОТП банка. Если не сложно, подскажите, когда 0,5%, а когда 3%?
На премиальной дебетовке сейчас имеется базовый кэшбэк 0,5% за покупки в неповышенных категориях. По архивной кредитке Суперкэшбэк есть кэшбэк 3% за все покупки.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
490
Спасибо
376
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Интересен разброс ОТП банка. Если не сложно, подскажите, когда 0,5%, а когда 3%?
В ОТП 3% только по архивной карте Кешбек. Ну а 0.5% мне кажется это на премиальнях картах
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,822
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм