Кэшбэк за оплату налогов (читают 6)

onix03

Участник
Сообщения
18
Спасибо
12
С ОТП осторожнее. По архивной карте "ОТП кешбек" не начислили баллы за ЖКХ в сентябре за отдельные операции
 
  • Спасибо!
Реакции: stars007

nhec55

Старожил
Сообщения
490
Спасибо
376
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
С ОТП осторожнее. По архивной карте "ОТП кешбек" не начислили баллы за ЖКХ в сентябре за отдельные операции
А по конкретней можно? Ещё сентябрь не кончился.
С ОТП осторожнее. По архивной карте "ОТП кешбек" не начислили баллы за ЖКХ в сентябре за отдельные операции
А по конкретней можно? Что значит не начислили? Выплаты КБ будут 10 октября. У Вас не виден начисленный КБ в истории покупок? Может у Вас то же самое, что и у меня https://hranidengi.com/threads/otp-karta.391/post-183450.
 

Umagiks

Мастер
Сообщения
1,047
Спасибо
554
А по конкретней можно? Ещё сентябрь не кончился.

А по конкретней можно? Что значит не начислили? Выплаты КБ будут 10 октября. У Вас не виден начисленный КБ в истории покупок? Может у Вас то же самое, что и у меня https://hranidengi.com/threads/otp-karta.391/post-183450.
У меня кошмар какой-то, за 5 число и за 12 число видно начисление кешбека, а межу 5м и 12ым все проведено, но неначислено. Стоит волноваться или это нормально?
 

Молоток-Пила

Участник
Сообщения
12
Спасибо
18
Город
Разный
У меня кошмар какой-то, за 5 число и за 12 число видно начисление кешбека, а межу 5м и 12ым все проведено, но неначислено. Стоит волноваться или это нормально?
не стоит.
у меня похожая фигня была в августе. за 1 операцию из 2х за 1 день в начале месяца по одной кеш отобразился в нормальные сроки, а по другой операции (магазин Пятёрочка) практически до конца месяца ваще не отображался. Хотя в магазине 5ка покупки стабильные в течение месяца.
Кешбек был начислен и выплачен правильно на все без исключения операции, которые окешбечиваются.

В сентябре тоже не понятно что творится,вернее отображается. Например из 2-3 операций за день, по 1 не отображается кешбек, а по другим все нормально. Или например, что за 1 день покупки уже проведены (часов нет), но нет и отображения кешбека. А за последующие дни все нормально отображается (покупки проведены, часиков нет, кешбек отображается). Обычные стандартные магазины продуктовые, где покупки делаются регулярно и постоянно.
В сентябре вообще что то много таких примеров кривого отображения. До сентября все шло нормально и штатно (за исключением 1 покупки в августе) - покупки проводились, кешбек отображался корректно в хронологическом порядке как и делались сами покупки, т е все друг за другом по покупкам и дням.
Я не переживаю. и не буду дёргаться. Зачем? Буду ждать сколько выплатят (а не начислят) в октябре в день Х. Если будет расхождение с расчётным кешбеком и выплаченным, то можно дёргаться. Баланс кешбека обнулен в сентябре (переведён в рубли), т е прогнозируемый кешбек за сентябрьские покупки идёт с 0 сейчас.
С начислением бонусов в сентябре тоже беда. Сумма отображаемого кешбека за сентябрь не совпадает с суммой по окешбеченным операциям (покупки проведены, часиков уже нет). Показывает больше, чем если бы просуммировать кешбек где он отображается уже по покупкам.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Umagiks

onix03

Участник
Сообщения
18
Спасибо
12
А по конкретней можно? Ещё сентябрь не кончился.

А по конкретней можно? Что значит не начислили? Выплаты КБ будут 10 октября. У Вас не виден начисленный КБ в истории покупок? Может у Вас то же самое, что и у меня https://hranidengi.com/threads/otp-karta.391/post-183450.
За 9 сентября 4 операции оплаты ЖКХ, за 2 кешбек отражается, за 2 не отражается и общая сумма кешбека как раз не хватает на эти 2 операции. А вот последующие покупки в супермаркетах вроде нормально с кешбеком идут
 

Mazda77

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
52
Через Квартплату+ сколько должны идти деньги в налоговую? Три дня назад отправил, в ЛК налоговой до сих пор пусто..
 

nhec55

Старожил
Сообщения
490
Спасибо
376
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
За 9 сентября 4 операции оплаты ЖКХ, за 2 кешбек отражается, за 2 не отражается и общая сумма кешбека как раз не хватает на эти 2 операции. А вот последующие покупки в супермаркетах вроде нормально с кешбеком идут
Почитайте выше. В этом месяце у каждого второго такая петрушка. У меня у половины покупок КБ не отображается. А общий прогноз верен.
 

Вложения

  • Screenshot_20240920-140651.jpg
    Screenshot_20240920-140651.jpg
    93.4 KB · Просмотры: 27

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,392
Спасибо
615
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Через Квартплату+ сколько должны идти деньги в налоговую? Три дня назад отправил, в ЛК налоговой до сих пор пусто..
У меня тестовый платеж шел ровно неделю. В чт оплатил, в ср появились на ЕНС в налоговой.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mazda77

3mmm

Мастер
Сообщения
357
Спасибо
283

Froz

Мастер
Сообщения
185
Спасибо
292
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
За налоги MCC 4900 на сервисе "Оплаты Mail ru", комсы нет, процессинг похоже от юмани, нужен аккаунт майлру. Лимиты пока непонятны, в документах не нашёл.
 

GR23

Участник
Сообщения
132
Спасибо
68
Правильно ли я понимаю, что для последующей компенсации накопленными баллами по акции ГП-банка "35%" из всех вариантов оплаты подойдёт только этот:
Через сервис "Городские платежи" (https://vk.com/app7354278) выдается МСС 5300 ("Маркетплейсы")
И ещё ламерский вопрос по оплате на этом сервисе. Там можно оплатить один налог за 2 транзакции или оплатить только часть налога?
Если у меня например транспортный налог 7500 за авто можно ли оплатить 5тыс на этом сервисе (для последующей компенсации имеющимися 5тыс баллами в ГПБ), а 2500 "доплатить" или второй транзакцией или на другом ресурсе?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
Правильно ли я понимаю, что для последующей компенсации накопленными баллами по акции ГП-банка "35%" из всех вариантов оплаты подойдёт только этот:

И ещё ламерский вопрос по оплате на этом сервисе. Там можно оплатить один налог за 2 транзакции или оплатить только часть налога?
Если у меня например транспортный налог 7500 за авто можно ли оплатить 5тыс на этом сервисе (для последующей компенсации имеющимися 5тыс баллами в ГПБ), а 2500 "доплатить" или второй транзакцией или на другом ресурсе?
Налог на ЕНС Вы можете платить хоть по рублю в день разными картами, через разные ресурсы. Главное, чтобы в день списания налога 2 декабря вся сумма была на ЕНС. Для этого его и ввели.
 
  • Спасибо!
Реакции: GR23

GR23

Участник
Сообщения
132
Спасибо
68
Налог на ЕНС Вы можете платить хоть по рублю в день разными картами, через разные ресурсы. Главное, чтобы в день списания налога 2 декабря вся сумма была на ЕНС. Для этого его и ввели.
У меня просто по налогам висит долг, с которым я не согласен и платить который не собираюсь. Если я пополню счёт, то они спишут часть денег в счёт этого долга. То есть мне нужно оплатить только сами налоги за 23й год, без долга. :) Всегда раньше платил по старинке по квитанции через Сбер, и долг оставался не тронутым, что мне и надо. Не совсем понимаю как будет при оплате через этот сервис в VK...
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
У меня просто по налогам висит долг, с которым я не согласен и платить который не собираюсь. Если я пополню счёт, то они спишут часть денег в счёт этого долга. То есть мне нужно оплатить только сами налоги за 23й год, без долга. :) Всегда раньше платил по старинке по квитанции через Сбер, и долг оставался не тронутым, что мне и надо. Не совсем понимаю как будет при оплате через этот сервис в VK...
Никак. Как не платите, все попадет на ЕНС и сразу спишется, если есть долг.
 

GR23

Участник
Сообщения
132
Спасибо
68
Никак. Как не платите, все попадет на ЕНС и сразу спишется, если есть долг.
Этого ЕНС в прошлом году ещё не было? Просто в прошлом году при оплате по квитанции долг остался не тронутым, зачли именно то, что было в квитанции.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,392
Спасибо
615
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
У меня просто по налогам висит долг, с которым я не согласен и платить который не собираюсь. Если я пополню счёт, то они спишут часть денег в счёт этого долга. То есть мне нужно оплатить только сами налоги за 23й год, без долга. :) Всегда раньше платил по старинке по квитанции через Сбер, и долг оставался не тронутым, что мне и надо. Не совсем понимаю как будет при оплате через этот сервис в VK...
Сейчас при любой оплате деньги попадают сначала на ЕНС. Поэтому по-любому сначала погасится Ваш долг.
 
  • Спасибо!
Реакции: GR23

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    834
    Сообщения
    188,858
    Пользователи
    5,549
    Новый пользователь
    vitalik.80

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм