Кэшбэк дня в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 10)

mosich

Участник
Сообщения
66
Спасибо
19
Сайт у дикси, походу, помер. Не получится сегодня КБД от тинька получить.
ЗЫ: По мороженке "Золотой стандарт" мне кашку начислили после обращения, а супругу нах послали - дескать не активировала она акцию. Хотя в акцию заходил на обоих телефонах.
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    73.3 KB · Просмотры: 52

gold money

Мастер
Сообщения
107
Спасибо
45
@mosich, на скриншоте в правом верхнем углу ваш адрес указан?
 

mosich

Участник
Сообщения
66
Спасибо
19
@mosich, на скриншоте в правом верхнем углу ваш адрес указан?
Ну да. Я не особо заморачиваюсь инконгнитой. Адрес я менять пытался, чтобы попасть на доставку из другого магаза - результат тот же.
 

user58

Мастер
Сообщения
237
Спасибо
124
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
По мороженке "Золотой стандарт" мне кашку начислили после обращения, а супругу нах послали - дескать не активировала она акцию. Хотя в акцию заходил на обоих телефонах.
Сегодня мне пересчитали кэшбэк, который был ранее только за одно мороженое. И жене начислили
тоже полностью. Обращений не было, хотя общался в чате. Жена ничего не делала. Так что банк
исправил ошибки по этой акции. Проверяйте у себя.
 

mosich

Участник
Сообщения
66
Спасибо
19
Сегодня мне пересчитали кэшбэк, который был ранее только за одно мороженое. И жене начислили
тоже полностью. Обращений не было, хотя общался в чате. Жена ничего не делала. Так что банк
исправил ошибки по этой акции. Проверяйте у себя.
НИФИГА
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Kuzal

Старожил
Сообщения
195
Спасибо
123
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Это что за регион, где Дикси в диковинку?
Во многих регионах Дикси уже стали Магнитами. Особенно в небольших городках, где 1-2 Дикси на весь город были, их не стало вообще.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
188
Сегодня мне пересчитали кэшбэк, который был ранее только за одно мороженое. И жене начислили
тоже полностью. Обращений не было, хотя общался в чате. Жена ничего не делала. Так что банк
исправил ошибки по этой акции. Проверяйте у себя.
Не могу из кошелька вывести 700 рублей, пишет "попробуйте позже" Часто у них такое? Как быстро решают вопрос с выводом?
 

It's me

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Не могу из кошелька вывести 700 рублей, пишет "попробуйте позже" Часто у них такое? Как быстро решают вопрос с выводом?
Я тоже не могу вывести 180 руб на карту Т-Банка, туда можно любую сумму. Написал в техподдержку. Ответ такой: "Что касается вывода кэшбэка, то коллеги напишут в чат, когда он станет доступен. Специалисты уже работают над этим вопросом. Пока вы можете продолжать сканировать чеки, это не влияет на функции вывода". Над тем что я не могу вывести они работают с 11.06, почитал отзывы в гугл плее, некоторые не могут вывести с начала месяца, хотя их знакомые в тоже самое время выводят без проблем. И зачем мне сканировать чеки, если я эти баллы вывести не могу? Такое впечатление, что просто решили зажать деньги и всё это дурно попахивает.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
188
Я тоже не могу вывести 180 руб на карту Т-Банка, туда можно любую сумму. Написал в техподдержку. Ответ такой: "Что касается вывода кэшбэка, то коллеги напишут в чат, когда он станет доступен. Специалисты уже работают над этим вопросом. Пока вы можете продолжать сканировать чеки, это не влияет на функции вывода". Над тем что я не могу вывести они работают с 11.06, почитал отзывы в гугл плее, некоторые не могут вывести с начала месяца, хотя их знакомые в тоже самое время выводят без проблем. И зачем мне сканировать чеки, если я эти баллы вывести не могу? Такое впечатление, что просто решили зажать деньги и всё это дурно попахивает.
мне только что обнулили счет и заблокировали. Так что вот так и вывел первую кашу(((
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
305
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
В первый раз тоже получилось ввести из Кошелька где-то на 4-й день. Думал, это у них какая-то разовая ошибка. Вчера-позавчера каша выводилась отлично - купил - начислили - вывел:
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-12-00-08-04-47_7a64ec8eb897fafd4dd1c8c4522defd1.jpg
    Screenshot_2024-06-12-00-08-04-47_7a64ec8eb897fafd4dd1c8c4522defd1.jpg
    62.6 KB · Просмотры: 32
  • Screenshot_2024-06-12-20-21-41-37_7a64ec8eb897fafd4dd1c8c4522defd1.jpg
    Screenshot_2024-06-12-20-21-41-37_7a64ec8eb897fafd4dd1c8c4522defd1.jpg
    61.9 KB · Просмотры: 32

Lenka00

Мастер
Сообщения
781
Спасибо
1,013
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@It's me, ночью вывела 333 за мороженое, карат и колу
Странно как то
 
Последнее редактирование:

It's me

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
@It's me, ночью вывела 333 за мороженое, карат и рееел
Странно как то
А я с понедельника не могу. Сначала не могли определить магазин, во вторник определили и начислили КБ. Но теперь вывести его нельзя, т.к. что то пошло не так.
Может это от того что покупка по карте ГПБ была, может надо было просто по другой карте Тинькова покупать и сканировать в кошелке? Т.е. для КБ в Тинькове кредиткой, а для КБ в кошелке дебетовой. Хотя не уверен в правильности таких действий.
 

genasha

Участник
Сообщения
17
Спасибо
6
А я с понедельника не могу. Сначала не могли определить магазин, во вторник определили и начислили КБ. Но теперь вывести его нельзя, т.к. что то пошло не так.
Может это от того что покупка по карте ГПБ была, может надо было просто по другой карте Тинькова покупать и сканировать в кошелке? Т.е. для КБ в Тинькове кредиткой, а для КБ в кошелке дебетовой. Хотя не уверен в правильности таких действий.
Прилетит, чувствую, бан от тинька за два кэшбэка. Лучше остановиться. Я от этой идеи отказался.
 

It's me

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Прилетит, чувствую, бан от тинька за два кэшбэка. Лучше остановиться. Я от этой идеи отказался.
Но я же не тиньком платил второй раз. А толку то. Если бы не хотели начислять КБ то и не начисляли бы. А так ещё хуже для репутации этого кошелька получилось. КБ начислили, а выплачивать не хотят. Карты магазинов которые можно в этом МП зарегистрировать не полноценные, можно только баллы начислять, списать нельзя. Значит нужно иметь ещё и приложения данных магазинов для списания балов или пластик с собой таскать.
 

It's me

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Поискал в интернете. Проблеме с невыводом кэшбэка не один месяц, а может и год. Есть группа в ВК. Судя по отзывам в ней сначала нет возможности вывести кэшбэк, потом исключение из списка участников программы, имеет место быть.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
188
А где-то разве официально запрещено пользоваться и Тиньком, и Кошельком (с разными чеками, естественно)?
скорее всего негласно запрещено,у меня 4 кошелька убили,когда я в каждый добавлял карту Т-банка
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,893
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм