Кэшбэк дня в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 14)

Ом.

Мастер
Сообщения
199
Спасибо
111
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
скорее всего негласно запрещено, у меня 4 кошелька убили, когда я в каждый добавлял карту Т-банка
С этого надо было начинать! Уж иметь более 1 Кошелька уж небось точно запрещено.
Или вы добавляли карты Т-банка разных людей?
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
188
С этого надо было начинать! Уж иметь более 1 Кошелька уж небось точно запрещено.
Или вы добавляли карты Т-банка разных людей?
Во-первых кошельки обезличены, никто их не варифицирует, привязка по номеру телефона и почте. Во- вторых в Правилах не указано, что карта должна быть только собственная. И третье- любая карта привязывается очень просто, без смс, что говорит о возможности выводить на любые карты. И наконец в Правилах нет никаких ограничений на ФИО.
 

Ом.

Мастер
Сообщения
199
Спасибо
111
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Во- вторых в Правилах не указано, что карта должна быть только собственная.
Я вас не осуждаю, если что. :) Но просто, привязывая, карты Тинька на одно лицо к 4 кошелькам, сложно было ожидать от него чего-то другого кроме бана.:pardon:
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
188
Я вас не осуждаю, если что. :) Но просто, привязывая, карты Тинька на одно лицо к 4 кошелькам, сложно было ожидать от него чего-то другого кроме бана.:pardon:
Просто когда с первого не уходило, я попробовал со второго. Средства ушли. Вот думаю третий попробую, и привязал эту же карту. Средства не ушли((( Попробовал 4й - тоже самое. Через 5 минут все 4 кошелька получили блок. Вот как-то так не делайте, тупо ждите, может и переведется зависшая каша когда-нибудь.
 

It's me

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Во-первых кошельки обезличены, никто их не варифицирует, привязка по номеру телефона и почте. Во- вторых в Правилах не указано, что карта должна быть только собственная. И третье- любая карта привязывается очень просто, без смс, что говорит о возможности выводить на любые карты. И наконец в Правилах нет никаких ограничений на ФИО.
Я бы не сказал, что кошельки обезличены. Посмотрел профиль, там есть полностью ФИО и дата рождения. Эти данные я точно не предоставлял.
 

volnov75

Старожил
Сообщения
63
Спасибо
29
Стаж c
05.07.17
Опыт
376/17
Я бы не сказал, что кошельки обезличены. Посмотрел профиль, там есть полностью ФИО и дата рождения. Эти данные я точно не предоставлял.
При регистрации наверняка сами и указывали. У меня только имя, которое я сам указывал и левая дата рождения (тоже сам). Телефона нет.

Хотел щас вывести кешбек из кошелька за мороженое и тунец, по которым уже в тиньке получил, а фиг там - его уже нет! В чате сказали, что нельзя получить кешбек по одному чеку и здесь и в тиньке - поэтому и аннулировали. Нарушение правил.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
При регистрации наверняка сами и указывали. У меня только имя, которое я сам указывал и левая дата рождения (тоже сам). Телефона нет.

Хотел щас вывести кешбек из кошелька за мороженое и тунец, по которым уже в тиньке получил, а фиг там - его уже нет! В чате сказали, что нельзя получить кешбек по одному чеку и здесь и в тиньке - поэтому и аннулировали. Нарушение правил.
Значит, нужно другую карту указывать..
 

volnov75

Старожил
Сообщения
63
Спасибо
29
Стаж c
05.07.17
Опыт
376/17

It's me

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
При регистрации наверняка сами и указывали. У меня только имя, которое я сам указывал и левая дата рождения (тоже сам). Телефона нет.
Ничего я сам не указывал. А для того чтобы зарегистрироваться в приложении нужно ввести телефон, приходит смс с кодом. Возможно вы регистрировались раньше, а сейчас по другому никак. В конце концов я удалил аккаунт и приложение. Нет желания терять время на дурацкое приложение.
 
  • Нравится
Реакции: volnov75

Umagiks

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
188
Ничего я сам не указывал. А для того чтобы зарегистрироваться в приложении нужно ввести телефон, приходит смс с кодом. Возможно вы регистрировались раньше, а сейчас по другому никак.
Имя любое и сейчас можно написать и телефон любой, и мыло любое и спокойно все подтвердить смс и на почте кликнуть. Этоне называется жесткой регистрацией, от слова совершенно. Но по привязанной Т-карте и по "двойным" чекам наверняка система вычисляет накрутчиков
 

volnov75

Старожил
Сообщения
63
Спасибо
29
Стаж c
05.07.17
Опыт
376/17
Ничего я сам не указывал. А для того чтобы зарегистрироваться в приложении нужно ввести телефон, приходит смс с кодом. Возможно вы регистрировались раньше, а сейчас по другому никак. В конце концов я удалил аккаунт и приложение. Нет желания терять время на дурацкое приложение.
Да, давно дело было. Регистрацию по почте проходил
 

volnov75

Старожил
Сообщения
63
Спасибо
29
Стаж c
05.07.17
Опыт
376/17
Но по привязанной Т-карте и по "двойным" чекам наверняка система вычисляет накрутчиков
Я не привязывал тинь карту... Видимо как-то из чека данные берут, что одна и таже карта
 

SP65

Мастер
Сообщения
180
Спасибо
154
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Видимо как-то из чека данные берут, что одна и таже карта
Так если чек один и тот-же, тогда и разные карты не помогут, могут просто блокировать все аккаунты, где просканированы одинаковые чеки.
 

genasha

Участник
Сообщения
17
Спасибо
6
Посмотрел в условия акций на товары в кошельке. И везде указана оплата оффлайн. А чеки после оплаты в интернет - магазинах в кошелек не приложить? Люблю полные подробные чеки при онлайн-оплатах.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Посмотрел в условия акций на товары в кошельке. И везде указана оплата оффлайн. А чеки после оплаты в интернет - магазинах в кошелек не приложить? Люблю полные подробные чеки при онлайн-оплатах.
Можно отсканировать QR code из чека, который придет на почту
 
  • Спасибо!
Реакции: genasha

genasha

Участник
Сообщения
17
Спасибо
6
Подскажите пжл: вывод с кошелька сейчас без проблем?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
781
Спасибо
1,012
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
КБД с 17.06
Screenshot_2024-06-17-09-03-30-397_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 

www79

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
3
Стаж c
20.08.14
Подскажите пжл: вывод с кошелька сейчас без проблем?
У меня так и не выводятся деньги "что-то пошло не так".
В поддержку не писал, но и чеки загружены те, за которые получен кэшбек у Тинькофф-банка.
 

genasha

Участник
Сообщения
17
Спасибо
6
У меня так и не выводятся деньги "что-то пошло не так".
В поддержку не писал, но и чеки загружены те, за которые получен кэшбек у Тинькофф-банка.
Букет пунктов Программы Кэшбэк в кошельке нарушили.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,881
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм