Кэшбэк дня в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 5)

mcfer

Участник
Сообщения
170
Спасибо
61
Плавленные сыры КАРАТ (на которые 50%) в Ленте 79 руб., а в Глобусе 86 руб. (там сейчас акции на них. По крайней мере вчера еще были акции)
 

zircon

Участник
Сообщения
14
Спасибо
19
Аналогично, все корректно исполнено - нет кб.
Что-то сломалось в Т банке.
Или в ФНС.
Рекомендую написать в поддержку и прикрепить фото чеков. Мне начислили сразу на счëт по двум чекам.
Один вчерашний, больше суток.
Второй- сегодняшний, часа 2 прошло.
 

zircon

Участник
Сообщения
14
Спасибо
19
Или в ФНС.
Рекомендую написать в поддержку и прикрепить фото чеков. Мне начислили сразу на счëт по двум чекам.
Один вчерашний, больше суток.
Второй- сегодняшний, часа 2 прошло.
В кошельке кстати тоже не грузится. Просят сутки подождать.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
266
Спасибо
303
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Оплатил мороженое картой ГПБ в 5-ке. Загрузил в кошелёк. Пока пишет "Неизвестный магазин. Чек на проверке."
У меня вчера в аналогичных условиях чек из пятёрки (как и ранее из магнита) обработался мгновенно.
А такая ситуация у меня с Тиньковым практически в 90 процентах чеков из "Дикси". В чате каждый раз разъясняли, что "...касса не подключена к Интернету и не передала данные в ФНС, дождитесь поступления данных." И всегда в таких случаях само так ничего и не подгружалось, начисляли по истечении трёх дней по обращению в чате. В последний раз 6-го числа специально покупал по акции Тинька печенье "Аленка" проездом в том "Дикси", который за 2 км от моего обычного магазина, загрузил сидя на парковке - та же история, "касса не подключена и не передала в ФНС". Чисто уже из принципа вернулся к кассе, разгромил там кассиршу и администраторшу (мол, вы чего в Дикси творите :)), вернул покупку и получил деньги обратно. Повторил её в "Пятерке" - всё мгновенно.
А сегодня, думаю, общая проблема на стороне ФНС с загрузкой чеков через разные сервисы - и Тинькофф, и Кошелек.... Надо подождать.
 
  • Спасибо!
Реакции: It's me и LEON 3103

onetoo3

Участник
Сообщения
15
Спасибо
6
вопрос такой есть, если купить по дебетовке и по кредитке, кэшбек зачислят только за одну покупку?
 

zircon

Участник
Сообщения
14
Спасибо
19
Вроде заработало сканирование чеков.
Вчерашние уже подгрузились.
И в кошельке кб начислился.
Проверяйте.
 

Echoloff

Участник
Сообщения
81
Спасибо
37
Город
Москва
Было две покупки по двум разным картам, в каждой по 2 разных мороженое в стаканчиках.
По одному чеку прислали кашу лишь за одно мороженое, по второму чеку прислали что чек не опознан. :sneer:
Уж и так раз в год картами Тинька пользуешься, а после такого срама вообще всякое желание отпадает.
 

user58

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
122
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Было две покупки по двум разным картам, в каждой по 2 разных мороженое в стаканчиках.
По одному чеку прислали кашу лишь за одно мороженое, по второму чеку прислали что чек не опознан.
Похоже, что кэшбэк только за классический пломбир начисляют
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
154
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
Похоже, что кэшбэк только за классический пломбир начисляют
Главное, чтобы в вафельном стаканчике. Начисляли и за фисташковый, и с черникой. А вот если в чеке нет упоминания о стаканчике, то могут и не начислить (у меня было "в/ст"). А ещё по условиям акции, Т обещает начислить в течении 3 суток
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
774
Спасибо
991
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Похоже, что кэшбэк только за классический пломбир начисляют
Автоматически рассчитали за обычный, фисташковый и черничный (в ленте в чеке было у них пломбир), а шоколадный в чеке без пломбира - не рассчитали, в чате сразу обещали доначислить.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Lenka00

Мастер
Сообщения
774
Спасибо
991
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Reeel опять
Screenshot_2024-06-10-22-37-17-566_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Зубр-НН

map111111

Мастер
Сообщения
544
Спасибо
541
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Купил две мороженки в одном чеке кэшбэк начислили только за одну. Составили обращение обещали разобраться до 9 июля клоуны, бывший банк Тинькофф!
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
292
Спасибо
217
Пришла внучечка с 12 мороженками! :good:
* теперь по 6 аккаунтам кб выбивать :black_eye:
 

user58

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
122
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Главное, чтобы в вафельном стаканчике. Начисляли и за фисташковый, и с черникой. А вот если в чеке нет упоминания о стаканчике, то могут и не начислить (у меня было "в/ст").
У меня в чеке оба мороженых с упоминанием стаканчика. Но начислили только за пломбир, а за шоколандное не начислили. Поддержка сказала, что начисляют три дня. Если не начислят, то
пообещали разобраться. Обращение не составили.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Роман_Б и map111111

user58

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
122
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Автоматически рассчитали за обычный, фисташковый и черничный (в ленте в чеке было у них пломбир), а шоколадный в чеке без пломбира - не рассчитали, в чате сразу обещали доначислить.
Корректирую свою раннее наблюдение - автоматически не начисляют за шоколадное мороженое.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,927
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм