Кэшбэк дня в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 4)

Leshiko

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
634
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Алёнки покупались на 2 карты. 2 чека. По одной операции пришёл вчера отказ, тут же загрузил чек снова и покупка зачлась.
А мороженки так до сих пор никак ("Мор зс плмб кр брюле" и "Морож зсплом ст чер")
Неладно что-то в этом Талибанке.
Почему Талибанк? А нефиг названия из согласных лепить. Тиньку убрали, придумали ТэБанк, ну так пусть крепят булки на заполнение гласными. Ещё б П-Банк назвались.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Роман_Б и map111111

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
В кошельке появился КБ за мороженое. Не могу вывести его на карту Тинькова. Пишет что-то пошло не так. Карту Тинькова добавил в приложение. Может я что-то не так делаю?
 

sergeysvrm

Участник
Сообщения
67
Спасибо
26
В кошельке появился КБ за мороженое. Не могу вывести его на карту Тинькова. Пишет что-то пошло не так. Карту Тинькова добавил в приложение. Может я что-то не так делаю?
В каком кошельке? В ТБ виден КБ, но выплата его на карту (если КБ в рублях) будет в день выписки, либо в первые часы следующего дня. Если КБ в баллах, то эти баллы станут доступны в этот же срок, а далее - только последующая покупка с компенсацией по условиям (сумма, определенные категории)
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
В каком кошельке?
Пару страниц ранее писали. Отдельное приложение как я понял принадлежащее Т-Банку.
Рил у меня нет, есть Аленка печенье. Только ее я не видела в магазинах...
Аналогично. Есть только Алёнка да и та только в приложении а не в магазинах.
 
Последнее редактирование:

Кукулена

Мастер
Сообщения
61
Спасибо
94
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
Печенье Аленка есть в магазинах Аленка
 
  • Спасибо!
Реакции: gold money

Банан

Участник
Сообщения
21
Спасибо
24
@It's me, написал в чат, по такой же проблеме, ответили что о ней знают, работают над решением, а вот когда решат, хз, но когда решат, то обязательно сообщат...
 

VNE

Старожил
Сообщения
309
Спасибо
145
Город
СПб
добавлю и свои 5 коп. про мороженое: после покупки на 123, 98 руб. появился стандартный КБ 1% 1 р., на следующий день, после подгрузки чека, нарисовали 123, 99 р., а 1 р. превратился в 0 р. Раньше такого не наблюдал, особенно КБ на 1 коп. больше.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
774
Спасибо
991
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
КБД с 11.06
Screenshot_2024-06-11-11-07-06-980_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
@It's me, написал в чат, по такой же проблеме, ответили что о ней знают, работают над решением, а вот когда решат, хз, но когда решат, то обязательно сообщат...
Аналогично. Такой же ответ.
 

flaims

Участник
Сообщения
245
Спасибо
42
А в Дикси по 70 р. сейчас. :ok:
На плавленый сыр Карат 0.130 у меня в МП ТБ поменялась дата окончания акции, тепрь 11.06, те сегодня
Вчера видела два варианта , Янтарь и Дружба в "Семишагофф" - это СПб, по 59.99
Не знаю, есть ли эти магазины в других городах
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
634
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
есть Аленка печенье. Только ее я не видела в магазинах...
Может, есть сами магазины "Алёнка"? Внезапно, там дешевле может оказаться, чем в сетевых, если взять карточку, а карточку за 10 коп. сразу присоединяют к первой покупке и сразу же дают скидку. Так, вместо 169+169 получилось: 68,90+0,10 и 69,00.
Карточка 2-в-1: скидочная + накопительная, можно загрузить в приложение типа Stocard, с него тоже работает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Умка и юлия

MSN87

Мастер
Сообщения
337
Спасибо
277
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
А в Дикси по 70 р. сейчас.
У нас в Дикси по 70 - Янтарь, а вот Дружба - по 100.
Купил по кредитке 3 упаковки сыра и пару мороженок, отсканировал чек, на следующий день баллы появились в ожидаемых
 

gold money

Мастер
Сообщения
103
Спасибо
43
Может, есть сами магазины "Алёнка"?
Сейчас проверила по сайту. Неожиданно, магазин оказался в шаговой доступности, но уже закрыт... :blush2::daisy:Упс, предложение до 14...
Сегодня сиртаки в ленте прикупила (у меня на него была перс.скидка в ленте), кб пришел автоматически.
 

genasha

Участник
Сообщения
17
Спасибо
6
Купил Аленку в яндекс-маркете в пункте выдачи около дома.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
634
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Карточку на кассе продают? Реально стоит 10 копеек?
Ну, продавщица сказала, что вообще бесплатно.
По итогу, исполльзовано 2 карты Тинькофф, куплен товар на 169+169 руб.:
1. 68,90 + 0,10 = 69,00 из которых 10 коп. типа за карту и сразу применилась скидка 100 руб., Тинька записал в 100% кашу 68,90.
2. 69,00 - применилась скидка 100 руб. Тинька записал в 100% кашу 69 руб.
P.S.:Печенье на мой вкус - ну такое себе, а вот карамель "Гусиные лапки" весьма недурственна, как раз там внутренняя скидка была.
 
  • Спасибо!
Реакции: gold money

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,927
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм