Карты Примсоцбанка (читают 2)

im0

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
77
Город
Владивосток
Стаж c
23.03.15
Опыт
4472/827
Один приморский банк добавляет записи про кашу задними числами, другой увеличивает баланс и пол дня нет никакой информации в истории… не соскучишься с такими банками ;)

Похоже всё-таки пришла каша в полном объёме за покупку от 29 марта (проследить точную дату списания не удалось ибо ещё вечером 31-го деньги были на счёте).
 

Alpara

Старожил
Сообщения
192
Спасибо
112
Стаж c
01.10.13
Покупка в перекрестке 22.03 - кешбек не начислили. Акционный начислили.
Оставил обращение в чате. Обращение приняли.
Начислили кешбек за покупку в перекрестке от 22.03.
За покупки в суперах с 28.03 по 31.03 не начислили. Вероятно войдут в покупки апреля.
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

flaims

Участник
Сообщения
250
Спасибо
44
Не знаю, уверенности нет ни в чем ((( Здесь же писала, что запрашивала ЧАТ

Вы как считаете, сколько в рублях КБ по Социальной у нас в СПб ( аптеки 8%, суперы 8%, транспорт 4 рубля) - сколько максимально будет начислено Примсоцбанком ?
По Акции (в марте 15% по выбранной категории)- пусть будет 2000 по правилам 01.03.24...

Сколько максимально за март, пусть после 13.03.24 банк начислит ?
Пришел КБ по Социальной только 2000.
Вероятно, это 15% акционных за категори выданные на март ( маркетплейсы, одежда, жд... что там было на март 24 ?) хотя ЧАТ ответил , что будет 2500, тк Тарифный план изменился с 13.03.24

За покупки в супермаркетах ( мсс 5411, 5499) сделанные 28- 31 марта ничего (8%)не начислено .

Участник Barkley 29.03.24 писал:
"
Здесь кэшбэк по дате авторизации или по дате проведения по счету?
Личный опыт, прошлый месяц, карта Сегодня, по авторизации"

Возможно, по Социальной карте КБ начисляют НЕ по авторизации, а по списанию ?
То есть так же, как это указано в ежемесячных рассылках на Акцию 10% ?
 

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
26
Спасибо
5
Похоже, в этом банке правила они рисуют под себя, когда как захотят. Я уже писала раньше, что в марте за февраль не был в полном объёме выплачен кэшбек за одежду. Мурыжили с заявкой 2 недели, типа в работе. В итоге после ежедневных моих звонков начислили недостающий кэшбек . НО, решили отнять тот, что сначала начислили за 27 февраля! Я так понимаю, сделали вид, что списание произошло в марте. Хотя в выписке по карте, в феврале. Связываться с ними не хочется из за этих копеек.
 

flaims

Участник
Сообщения
250
Спасибо
44
Написала в чат вопрос о не начислении 8% за покупки в суперах за 28-31.03 ...
Ответили что...

КБ начисляют только после списания средств по счету ( в чате называют это авторизацией).
Авторизацию Примсоцбанк проводит только в рабочие дни ( пн-пт)
В субботу- воскресение и общегосударственные праздники , со слов оператора Кристины, авторизация= списание со счета ден средств банком не осуществляется.

Мои оплаты 28-31.03 переходят в режим ожидания выплаты за апрель, те к 15 мая )))
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126 и gorod_spit

Alpara

Старожил
Сообщения
192
Спасибо
112
Стаж c
01.10.13
КБ начисляют только после списания средств по счету ( в чате называют это авторизацией).
Авторизация - дата покупки по карте. Списание по счету - банк списал деньги со счета к карте.
Авторизация у вас в марте. Списание в апреле. Кешбек в мае.
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
146
Спасибо
104
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Кешбек 15 % по Социальной за маркетплейсы начислен 2 тыс. , по факту должно быть чуть меньше, т.к. был один возврат в марте. Похоже, что их система не учитывает возвраты.
 
  • Спасибо!
Реакции: destruid, Lenka00 и flaims

flaims

Участник
Сообщения
250
Спасибо
44
Авторизация - дата покупки по карте. Списание по счету - банк списал деньги со счета к карте.
Авторизация у вас в марте. Списание в апреле. Кешбек в мае.
Alpara, спасибо Вам за ответ, но..

Я не зря так подробно написала.
Из ответа операторы Кристины получается что
Авторищация в Примсоцбанке- это списание средств с р/ сч клиента за покупку, которую он оплатил в магазине еще 3-4- 10 дней назад.
В моем случае 28.03 оплата в Ленте , а только 01.04 авторизация= списание с р/ сч) поэтому все ушло в апрель .

Интереснее....
Задала вопрос, что же все оплаченное в магазине за длинные новогодние праздники будут проводиться в списании ( авторизоваться по версии Кристины из чата)только после их завершения ? Ответ, да, по времени Владивостока в рабочие дни ,в пн-пт

Скоро майские праздники , поэтому вариант с оплатой в апреле, а списанием в мае может возникать .
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

Lenka00

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
1,040
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
за покупку от 29 марта (проследить точную дату списания не удалось ибо ещё вечером 31-го деньги были на счёте).
Акционная каша по авторизации точно
Мои последние от 30.03 учли, списались со счета в апреле естественно
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
515
Спасибо
696
У меня операции по социальной были и 21 и 25 марта и они точно прошли мартом. Ждём до завтра кб потом буду прензию писать
 

4in4in

Мастер
Сообщения
297
Спасибо
139
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
За покупку 30 марта прокатили с кешбеком, так что по списанию считают (карта Сегодня)
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

O.Yu

Старожил
Сообщения
422
Спасибо
185
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Похоже, что их система не учитывает возвраты.
Пока именно так.) У меня два возврата было за последние месяцы - не учлись. Но ...тсс. :shutup:Не будем привлекать внимание банка к этому.))
 

flaims

Участник
Сообщения
250
Спасибо
44
На что начисляют интересный КБ , кроме Ежемесячной Акции в 10% по карте Сегодня ?
По Сегодня начисляют КБ без округлений до 100 рублей ?
При использовании Сегодня по ежемесячной 10%й акции начислют максимальный КБ 2000+200= 2200 ?
 
  • Спасибо!
Реакции: Devonrex

Valentin

Участник
Сообщения
120
Спасибо
21
Стаж c
07.06.21
В Приморье пришла пенсия за апрель, в истории отображается(11:47), но на счету карты её как бы нет пока...
...Прошло полчаса, теперь есть она и на счету карты...
 
Последнее редактирование:

destruid

Старожил
Сообщения
113
Спасибо
100
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
На что начисляют интересный КБ , кроме Ежемесячной Акции в 10% по карте Сегодня ?
1% на все без округлений. Карта интересна именно ежемесячными акциями.
При использовании Сегодня по ежемесячной 10%й акции начислют максимальный КБ 2000+200= 2200 ?
Да
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

Loredana

Участник
Сообщения
33
Спасибо
3
Мне тоже за супермаркеты и аптеки с 17 по 30 ничего не дали. Только 2 тысячи за акционные 5300
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
644
Спасибо
506
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, поясните мне по карте Примсоца, получала, как пенсик, выбираю кеш в повышенный 10%, а что по ней можно и 8% за суперы получать, это надо тоже подключать?
 

flaims

Участник
Сообщения
250
Спасибо
44
Коллеги, поясните мне по карте Примсоца, получала, как пенсик, выбираю кеш в повышенный 10%, а что по ней можно и 8% за суперы получать, это надо тоже подключать?
Если вы спрашиваете про Социальную карту, то да
С 13.03.24 по Социальной добавились 8% за суперы ( мсс 5411 и 5499) и аптеки.
Дополнительных подключений вроде бы не требуется.
Максимальная сумма КБ вроде бы 2500 руб за месяц.

Однако, если посмотреть комменты за сегодня, то видно, что с начислением за суперы по Социальной сегодня произошли проблемы.

Здесь есть владельцы карт Социальная и карт Сегодня у них есть различия
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
1,040
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
За покупку 30 марта прокатили с кешбеком, так что по списанию считают (карта Сегодня)
Где именно покупка?
У меня тоже карта Сегодня и акционную кашу налили за 30.03. впрочем как и обычную 10го
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
644
Спасибо
506
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Если вы спрашиваете про Социальную карту, то да
С 13.03.24 по Социальной добавились 8% за суперы ( мсс 5411 и 5499) и аптеки.
Дополнительных подключений вроде бы не требуется.
Максимальная сумма КБ вроде бы 2500 руб за месяц.
Однако, если посмотреть комменты за сегодня, то видно, что с начислением за суперы по Социальной сегодня произошли проблемы.
Если суперы и аптеки добавились с 13.03.24, то у меня за март должен быть начислен кеш за покупку в Пятерочке 13 марта, оплатила случайно покупку, перепутав с картой Газпрома, обе золотистые:)), но кеша 32 руб. я не увидела, прилетел кеш, копейка в копейку только за валдберис.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,310
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм