Карты Примсоцбанка (читают 4)

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
549
Спасибо
618
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Если минимальная сумма начисления КБ за продукты Социальной картой ( мсс 5411 и 5499) и аптеки 10 руб за каждую оплату,
Я из условий (не только социальной карты, а ПЛ в целом) поняла, что минимум для выплаты каши за месяц, а не за покупку - 10 руб. ПЛ по карте Сегодня дает 1%, т.е. потратить нужно не менее 1000.
По пенсионной кашу ввели с 13.03. Условие в 10 руб., видимо, такое же, только потратить нужно меньше.

У меня были покупки с акционной кашей. И общая сумма каши сильно превышает 10 руб. Но акционную кашу выплачивают в середине месяца. Так что просто жду.

Транспорт за 21.03 был на какую сумму ? Может быть там не просто 4 руб за 1 поездку ?
В следующем месяце будет понятно.
В условиях за поездку. Но ведь стоимость поездки может быть очень разная. Нижняя планка не прописана. Посмотрим. Не дадут ничего - не расстроюсь.
 

Suria25

Участник
Сообщения
24
Спасибо
2
Подскажите, может кто проверял, сколько нужно потратить за месяц, чтобы получить 1% кб? Поддержка утверждает: хоть 100р потрать за месяц, всё равно получишь кб
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
549
Спасибо
618
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Подскажите, может кто проверял, сколько нужно потратить за месяц, чтобы получить 1% кб?
Чуть выше я упоминала правило, что минимальная сумма КБ за месяц 10 руб. Несложный подсчет говорит, что потратить нужно 1000 руб.

Судя по всему, выплата КБ идет разными траншами: стандартный по карте; акционный; транспортный. Для стандартного нужно набрать 10 руб. к выплате, т.е. если 1%, то 1000 потратить, а если 8%, то, соответственно, 130 руб.
 
  • Спасибо!
Реакции: Suria25

ТиТаНик

Участник
Сообщения
146
Спасибо
78
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Смысл тратить 1000р, чтоб получить 10р?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
226
Спасибо
195
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Alpara

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
111
Стаж c
01.10.13
Судя по всему, выплата КБ идет разными траншами: стандартный по карте; акционный; транспортный.
по моей карте с ТП социальный за март: каша за суперы (5411) - нет, акционный (техника) - нет, транспортный - пришла 08.04.24
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
549
Спасибо
618
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
по моей карте с ТП социальный за март: каша за суперы (5411) - нет, акционный (техника) - нет, транспортный - пришла 08.04.24
Аналогично.
Но у меня суперы 30.03, видимо, ушли на апрель.
А акционный платится 15 числа.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
549
Спасибо
618
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Где это в тарифах написано? Откуда вообще взялись эти 10 рублей?
1712591694997.png
Я тоже, получая карту в ноябре, это условие видела.
С тех пор были изменения, но на сайте банка искать - та еще задача. Т.к. мне 8,60 руб. за март не выплатили, думаю, условие в 10 руб. минималки осталось.
 

flaims

Участник
Сообщения
249
Спасибо
44
Поступили на карту 8 руб.
2 поездки на электричке :ok:
Чики- Чирики, а за какие поездки на электричке может начислять Примсоцбанк по 4 рубля за поездку , учитывая , что вы пенсионер из СПб, вы же писали ранее, СПБ.
О чем сообщает ваше ПЕНСИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ( бесплатный проезд на 180 км) ?
 
Последнее редактирование:

dvita

Участник
Сообщения
68
Спасибо
31
Чики- Чирики, а за какие поездки на электричке может начислять Примсоцбанк по 4 рубля за поездку , учитывая , что вы из СПб ( бесплатный проезд на 180 км) ?
Вообще ничего не понятно с этой акцией. Примосцбанк не отображает кэшбэк вообще за покупки. Получается, узнать, что Примсоц точно делает вычет по 4 рубля можно только в середине мая.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
549
Спасибо
618
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
учитывая , что вы из СПб ( бесплатный проезд на 180 км) ?
Я не из СПб, а из ЛО. Для нас нет бесплатного проезда на электричке. Есть льготный. Покупала билеты в кассе, оплатила картой.
Нам и стоимость социального проездного билета не компенсируется, в отличие от пенсионеров СПб, так что его тоже нужно покупать за свои.
Поэтому транспорт - это для меня тоже статья расходов. Правда, значительно меньше, чем была, пока я работала.


Всю жизнь работала в Питере, платила там налоги в городской бюджет. Но городские льготы не положены.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: flaims

Alpara

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
111
Стаж c
01.10.13
Но то есть заранее я не пойму, будет ли каша +4 рубля за общественный транспорт? Только в следующем месяце в общей каше?
Да. За транспорт будет отдельное начисление.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,127
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм