Карты Примсоцбанка (читают 2)

chudak

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
264
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Чтобы не засорять ветку вкладов, карты и все плюшки предлагаю обсуждать здесь.
 

Atali777

Участник
Сообщения
41
Спасибо
30
Город
Артем
Стаж c
27.10.19
Опыт
351/48
Уточняю. По ТП Социальный кешбек на супермаркеты 8% начисляется без округлений по МСС 5411 и 5499
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

everfor

Старожил
Сообщения
49
Спасибо
25
Стаж c
30.10.12
По ТП Социальный хоть кто-нибудь получил 4 рубля кэшбека за проезд?
Есть эта карта, откатал целый месяц с МСС 4131 - ни копейки не дали.
Подозреваю, что и со всем остальным будет так же.
Есть мнение, что для получения плюшек, необходимо предъявить дополнительный документ при оформлении типа СНИЛСа и прочих "усы, лапы, хвост", что ты имеешь право на льготы
 

olgaju

Участник
Сообщения
46
Спасибо
8
Город
Москва
Интересно,на суммы менее 100 р тоже кешбек начисляют?
 

ТиТаНик

Участник
Сообщения
71
Спасибо
35
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25

Atali777

Участник
Сообщения
41
Спасибо
30
Город
Артем
Стаж c
27.10.19
Опыт
351/48
По ТП Социальный хоть кто-нибудь получил 4 рубля кэшбека за проезд?
Есть карта Молодежная с такими же условиями - 4р за поездку. Заплатили 4 марта за все поездки в феврале отдельным платежом, прямо прописали - компенсация за проезд. Надеюсь, что и здесь так же.
 

olgaju

Участник
Сообщения
46
Спасибо
8
Город
Москва
Они ж по каждой операции КБ не указывают, так что если только потом вручную высчитывать.

Они ж по каждой операции КБ не указывают, так что если только потом вручную высчитывать.
Интересно ..я ещё ни разу картой не пользовалась. Но, в др банках сначала часики напротив операции стоят,а потом и размер кешбека. А здесь такого нет?o_OА как же проверить,что они начислили?
 

olgaju

Участник
Сообщения
46
Спасибо
8
Город
Москва
@Atali777, это вы вручную считали? Все операции отдельно надо записывать ,чтобы потом через месяц проверить? И не будешь точно знать ,за что не начислили , если общая сумма приходит ((
 

Atali777

Участник
Сообщения
41
Спасибо
30
Город
Артем
Стаж c
27.10.19
Опыт
351/48
Интересно ..я ещё ни разу картой не пользовалась. Но, в др банках сначала часики напротив операции стоят,а потом и размер кешбека. А здесь такого нет?o_OА как же проверить,что они начислили?
Здесь кешбек не указывается возле каждой покупки. Я пользуюсь картами этого банка с ноября, не социальной, а другими картами, там другие категории на кешбек. Сначала вычисляла вручную, покупок было мало. За последние месяцы начисляют верно. По социальной только первый месяц пробую.
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju

Atali777

Участник
Сообщения
41
Спасибо
30
Город
Артем
Стаж c
27.10.19
Опыт
351/48
@Atali777, это вы вручную считали? Все операции отдельно надо записывать ,чтобы потом через месяц проверить? И не будешь точно знать ,за что не начислили , если общая сумма приходит ((
Допустим, категория Одежда, было три покупки, посчитать несложно было. Проверила, что верно в ноябре-декабре и потом не считаю. И зачем записывать покупки? В истории карты они все указаны, можно посчитать.
 

olgaju

Участник
Сообщения
46
Спасибо
8
Город
Москва
@Atali777, за одежду да, я рассчитываю на продукты. И там бывает несколько за день небольшими суммами , но,придется приспосабливаться ..8% хороший кешбек
 

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
17
Спасибо
3
Мне в этом месяце кэшбек не правильно начислили, выбирала категорию Одежда и обувь. Вместо 419 руб начислили 268. В чате вообще бесполезно , там формально отвечают. Оставила заявку 6 дней назад на горячей линии, воз и ныне там. 2 покупки с mcc5651 почему-то не посчитали. Вчера спросила в чате , как там моя заявка с номером. Ответ- пока в работе
 

Alpara

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
56
Стаж c
01.10.13
Есть карта Молодежная с такими же условиями - 4р за поездку. Заплатили 4 марта за все поездки в феврале отдельным платежом, прямо прописали - компенсация за проезд.
Какие мсс входят в категорию общественный транспорт. Кешбек на транспорт действует по всей РФ или только в Приморье?
 

everfor

Старожил
Сообщения
49
Спасибо
25
Стаж c
30.10.12

Atali777

Участник
Сообщения
41
Спасибо
30
Город
Артем
Стаж c
27.10.19
Опыт
351/48
Какие мсс входят в категорию общественный транспорт. Кешбек на транспорт действует по всей РФ или только в Приморье?
МСС транспорта 4131 и 4111, супермаркеты 5411 и 5499, аптеки 5912 и 5122
 
  • Спасибо!
Реакции: Rina и Alpara

Просматривают тему:

  • 15551

Статистика форума

Темы
608
Сообщения
58,671
Пользователи
4,216
Новый пользователь
mmm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • МТС >>>> МГТС интернет
    столько статей из-за 275 рублей...:)
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Зачем Вы цитируете посредника, когда есть первоисточник - Закон города Москвы от 3 ноября 2004 г. № 70 ? Там перечень гораздо шире...
  • моё общение с ВТБ
    если Банк ВТБ (ПАО) то сразу два ;-)
  • МТС >>>> МГТС интернет
    За назначением компенсации на оплату домашнего телефона могут обратиться следующие категории лиц: Обращение можно подать на портале Мос.ру, нажав...
  • МТС >>>> МГТС интернет
    На тот момент, когда я оформлял компенсацию, её могли получить...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм