Карты Примсоцбанка (читают 4)

Alisa000

Мастер
Сообщения
158
Спасибо
42
По социальной помимо 8% за суперы и аптеки выплачивается ещё 10% за выбранную категорию,? Или эти 10% только по обычной карте сегодня?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,244
Спасибо
1,483
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Alisa000, Акция не распространяется на карты S7, карты жителя Хабаровского края, карты Мини-Офис Дебетовая и Union Pay.
 

Barkley

Участник
Сообщения
55
Спасибо
3
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что по Социальной карте нет 1% каши "на все" (только 8% на магазины ,аптеки + транспорт 4руб.), как у карты Сегодня? Т.е. по 10% акциям ежемесячным выгодее пользоваться сегодня, т.к. 11% получится по итогу.
 

Липика

Участник
Сообщения
10
Спасибо
5
Что за кешбэк пришел сейчас по карте Сегодня? Около 1% получился, не могу понять как они его считали. Повышенный на выбранную категорию придёт позже?
 

olgaju

Участник
Сообщения
66
Спасибо
9
Город
Москва
1) выбрала категорию " спорттовары" 3 дня назад- написано " принят банком" ,но слева серый значок ,как будто ещё " обрабатывается" это у всех так? Или ,не подтвердили в реале?
2) Эти 10 % лучше платить отдельно картой со счётом "сегодня" или можно социальной тоже и они начислят?
 

Kindia

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
142
1) выбрала категорию " спорттовары" 3 дня назад- написано " принят банком" ,но слева серый значок ,как будто ещё " обрабатывается" это у всех так? Или ,не подтвердили в реале?
У меня аналогичная ситуация по категории Одежда/обувь. В чате ответили, что всё нормально, категория принята.

2) Эти 10 % лучше платить отдельно картой со счётом "сегодня" или можно социальной тоже и они начислят?
Можно и социальной, но по карте Сегодня будет ещё базовый кэшбэк 1%
 
  • Спасибо!
Реакции: MeraklI и olgaju

Alpara

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
111
Стаж c
01.10.13
по моей карте с ТП социальный за март: каша за суперы (5411) - нет, акционный (техника) - нет, транспортный - пришла 08.04.24
На 11.04.24 каши за суперы (5411) за март не поступило. Кому-нибудь выплатили?
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Заявление на раздачу ПД также все получившие подписывали?
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
416
Спасибо
181
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
@Stonehenge, муж недавно получил карту. Вроде, видела у него среди привезенных бумаг похожее заявление.
 
  • Спасибо!
Реакции: Stonehenge

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
@Stonehenge, муж недавно получил карту. Вроде, видела у него среди привезенных бумаг похожее заявление.
Интересно, что кому-то получается документы дают на руки при оформлении, а кому то нет. Так то у них вся основная документация идёт через две ссылки в СМС.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
416
Спасибо
181
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
@Stonehenge, насколько помню, у него была бумага на открытие карты,на дбо и вот это на ПД, вроде. Может дело в том, что в банке привязал кнопочный телефон и с ним туда ездил?
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
@Stonehenge, насколько помню, у него была бумага на открытие карты,на дбо и вот это на ПД, вроде. Может дело в том, что в банке привязал кнопочный телефон и с ним туда ездил?
Тогда это многое объясняет.
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
146
Спасибо
104
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Интересно, что кому-то получается документы дают на руки при оформлении, а кому то нет. Так то у них вся основная документация идёт через две ссылки в СМС.
Возможно, зависит от операциониста. Я в ноябре стала клиентом банка в офисе в Москве. Мобильное приложение установила сама заранее, чтобы убыстрить процесс. Операционист спросил - смогу ли я подтверждать подписание документов по СМС. Я согласилась (можно было и отказаться от такого способа). Я Оформила Социальную карту, 2 пенсионных вклада на минимум, получила доступ к ДБО. Когда вернулась из кассы, мне на руки был вручен полный пакет документов в файле (на карту, вклады), хоть я и не просила.
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Возможно, зависит от операциониста. Я в ноябре стала клиентом банка в офисе в Москве. Мобильное приложение установила сама заранее, чтобы убыстрить процесс. Операционист спросил - смогу ли я подтверждать подписание документов по СМС. Я согласилась (можно было и отказаться от такого способа). Я Оформила Социальную карту, 2 пенсионных вклада на минимум, получила доступ к ДБО. Когда вернулась из кассы, мне на руки был вручен полный пакет документов в файле (на карту, вклады), хоть я и не просила.
Видимо от операциониста зависит. Хотя в СМС приходили заголовки документов: ''БЕЗБУМАЖНЫЙ ОФИС F.DOC''.
 

sanya_butak

Мастер
Сообщения
27
Спасибо
20
Город
Иркутск
Стаж c
16.05.14
Опыт
2427/100
а вот и каша 15%, за Март:)
 
  • Нравится
Реакции: Lenka00 и im0

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
25
Спасибо
5
За март кэшбек начислили только за маркетплейсы, их выбирала. За супермаркеты, в частности, за Ашан, ничего!!! Сделала одну пробную покупку21 марта, чтобы проверить, начислят ли. Нет, за Ашан не начислили!
 

Alpara

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
111
Стаж c
01.10.13
Покупка в перекрестке 22.03 - кешбек не начислили. Акционный начислили.
Оставил обращение в чате. Обращение приняли.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,220
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм