Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 6)

fvgth

Мастер
Сообщения
125
Спасибо
33
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Есть 1000 баллов. Есть 19.03 покупка у партнера Валберис на 5000 руб. Почему мне в приложении пишут что нет покупок для компенсации ?
 

pedalkin

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
6
Стаж c
02.11.10
Опыт
471/5
Есть 1000 баллов. Есть 19.03 покупка у партнера Валберис на 5000 руб. Почему мне в приложении пишут что нет покупок для компенсации ?
Это с каких пор ягоды в партнерах?
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: rockit и Lilaa

qazwsx

Участник
Сообщения
30
Спасибо
2
Подскажите пожалуйста - партнер Халвы оказывает услуги. Если я оплачу услугу через интернет (не в приложении) на 8000 руб, то я получу 4% или 1%?
 

Chairman

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
105
Сегодня ни с того ни с сего Совок начислил 500 баллов каши и написал что надо их успеть компенсировать до 09.04. Покупок по Халве сто лет не совершал и компенсировать не чем. Какой самый простой способ отоварить подаренные 500 баллов?
 

Chairman

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
105
Сходите в пятерочку за хлебушком
А чтобы никуда не ходить? Сертификат Озона, например, прокатит?
Еще вопрос. За покупку на 500 р. Совок же тоже какие-то баллы может начислить? И лучше сумму покупки сделать чуть больше 500 р. на сумму этих баллов чтобы обнулить бонусный счет? В бонусной программе Совка особо не разбираюсь. Сколько он обычно начисляет? И успеют ли эти доп. баллы начислиться до 09.04, если покупку совершить сегодня?
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
468
Спасибо
436
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Сертификат Озона, например, прокатит?
Еще вопрос. За покупку на 500 р. Совок же тоже какие-то баллы может начислить? И лучше сумму покупки сделать чуть больше 500 р. на сумму этих баллов чтобы обнулить бонусный счет? В бонусной программе Совка особо не разбираюсь. Сколько он обычно начисляет? И успеют ли эти доп. баллы начислиться до 09.04, если покупку совершить сегодня?
Озон прокатит. Сделайте покупку заёмными - зачем вам еще баллы, для начисления которых нужно ещё выполнять условия 5Х10? Да ещё накопить этих баллов до 300, чтобы компенсировать в следующих рп.
сумма покупки должна быть больше, чем количество баллов.
Не обязательно. Если сумма покупки меньше, компенсируется часть баллов. Остаток можно использовать на следующую покупку.
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
468
Спасибо
436
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Подскажите пожалуйста - партнер Халвы оказывает услуги. Если я оплачу услугу через интернет (не в приложении) на 8000 руб, то я получу 4% или 1%?
Посмотрите в Паспорте Партнёра, выплачивают ли за этот магазин КБ. Обычно за Партнеров, оказывающих услуги, кэшбэк не начисляется.
 

kdsnk

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
83
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
Возможно, что в момент присвоения статуса Социальная Халва лимит должен быть 120 т.р., а далее уже как пойдет. Снижать лимит по действующему тарифу клиентам, которые соблюдают сроки погашения кредита банку не целесообразно.
Вы правы, при первоначальном подключении. У меня так и было, при получении Халвы лимит дали 45К, а потом уже повышали.
 
  • Нравится
Реакции: bhuma

Chairman

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
105
Всем ответившим спасибо. Сертификат Озона купил, тут же компенсировал бонусами и вывел их. Получается Совок подарил просто так за красивые глаза 500 р. Хотя может и не просто так - открыл у них 4 фикса в начале этой недели, возможно 500 бонусов были неофициальной благодарностью за это. Или совок такие подарки всем подряд раздает?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,967
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм