Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читает 1)

Милославский

Модератор
Сообщения
602
Спасибо
1,437
Халву от Совкомбанка можно использовать для покупок в честную рассрочку у партнеров, а также для получения кэшбэка.

Повышенный кэшбэк у партнёров при оплате собственными средствами положен только при использовании Pay-технологий, платёжного стикера или при покупках в сети интернет (у Социальной Халвы и просто при оплате картой). Размер вознаграждения следующий:

– 2% за каждую покупку до 4999,99 руб.
– 4% за каждую покупку от 5000 до 9999,99 руб.
– 6% за каждую покупку от 10000 руб.
– 10% за каждую оплату поездки на такси «Яндекс Go»;
– 10% за покупку от 50 000 руб. с подпиской «Халва.Десятка»;

При оплате картой собственными средствами у партнёров максимальный кэшбэк составит 2%, при покупках у непартнёров собственными средствами — 1% при сумме операции от 1000 руб. За оплату услуг ЖКХ в личном кабинете или приложении Халва положен кэшбэк 1% как при использовании собственных, так и заемных средств.

Для выплаты вознаграждения необходимо совершить с помощью «Халвы» минимум 5 покупок на общую сумму от 10 000 руб. (для Социальной Халвы от 5000 руб) за отчетный период (месяц между двумя отчетными датами).

Есть платные опции "Халва.Десятка" и "Все и Везде" за 399 руб/мес с довольно большим количеством плюшек.

Выпуск и обслуживание Халвы бесплатны без условий, смс-информирование также бесплатно.
Страница карты на сайте банка. Обзор на ХД.
 
  • Спасибо!
Реакции: bhuma

KALIM

Старожил
Сообщения
171
Спасибо
48
В Эльдорадо и М.Видео нет кешбека))
Но если через МегаМаркет и забирать из Эльдо-Видео,то должен быть )))
Лайфхак))


Давно не пользовался -ибо Альфа сейчас удобнее
 

myasik

Участник
Сообщения
53
Спасибо
36
Все ругают Халву, ну а кто еще дает кэшбэк 6-10% в Озоне и Мегамаркете?
 
  • Спасибо!
Реакции: Shuni и Artem77

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
581
Спасибо
678
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
581
Спасибо
678
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: Artem77

Тужур

Мастер
Сообщения
126
Спасибо
165
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Ну значит Халва рулит!!! С подпиской хоть? Сколько стоит?

Ну подписок там пара, деньги за одну, Халва десятка, возвращаются, если годовая, а за опцию Всё и везде 399/299 (для пенсов и предпенсов, или даже для тех кому за 50-55, надо смотретьтариф). Но вот эта платная позволяет перевести по СПБ 60тр в отчётный период, снять в банкоматах весь кредитный лимит, ну или расплачиваться с рассрочкой 3 мес минимум.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
581
Спасибо
678
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Ну подписок там пара, деньги за одну, Халва десятка, возвращаются, если годовая, а за опцию Всё и везде 399/299 (для пенсов и предпенсов, или даже для тех кому за 50-55, надо смотретьтариф). Но вот эта платная позволяет перевести по СПБ 60тр в отчётный период, снять в банкоматах весь кредитный лимит, ну или расплачиваться с рассрочкой 3 мес минимум.
А почему за одну-то?
 

myasik

Участник
Сообщения
53
Спасибо
36
Для 6% кэшбэка платные подписки не нужно, просто покупка должна быть от 10 000 руб. Я покупаю подарочные сертификаты на такую сумму и зачисляю их на баланс, а потом уже делаю мелкие покупки.
 
  • Спасибо!
Реакции: SAnton и KALIM

Тужур

Мастер
Сообщения
126
Спасибо
165
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
А почему за одну-то?

Так задумано. Ещё раз:

1. Подписок у Халвы пара, две - Халва, десятка и Всё и везде.
2. Деньги за одну подписку, Халва десятка, возвращаются, если годовая,
3. Деньги за вторую подписку (или опцию), Всё и везде, 399/299 (для пенсов и предпенсов, или даже для тех кому за 50-55, надо смотретьтариф) не возвращаются.
 
Последнее редактирование:

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
581
Спасибо
678
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
2. Деньги за одну подписку, Халва десятка, возвращаются, если годовая,
Подождите, так Вы за нее платите или нет? Если заплатили, то почему говорите, что платная подписка одна? А если НЕ годовая?
P.S. В любом случае подписка платная, как-бы Вам не хотелось считать, что деньги вернут. Сегодня вернут (за годовую - возможно да, за месячную - нет), а завтра - нет. Вон на склянках уже пошла волна про то, что вернут стоимость подписки лишь в том случае, если заплатить за новую за год (уже по повышенной стоимости). Пока правда есть лайфхак как вернуть не продлевая, но, зная Совок, он быстренько эту лавочку прикроет. Т.ч. в каше учитывайте и стоимость двух подписок. А то как-то "некорректно" получается.
 
Последнее редактирование:

KALIM

Старожил
Сообщения
171
Спасибо
48
Где то читал что уже не возвращают за годовую подсписку
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
581
Спасибо
678
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
На склянках пока еще действующий лайфхак есть. Не отключаем подписку, ждем автопродления. После того, как она продлится и вернут деньги за прошлый год, можно отменить новую в течение ЕМНИП 15 дней. Деньги за новую подписку тоже вернутся. Вроде как пока действует.
 
  • Спасибо!
Реакции: bhuma

KALIM

Старожил
Сообщения
171
Спасибо
48
Раньше еще действовал лайфхак.
Подключаешь подписку-потом берешь товар по карте заемными(получается рассрочка на 24мес).
Потом(когда платежи сформированы ежемесячные)-отключаешь подписку.
И за стоимость месячной подписки получалась рассрочка на 24мес.
Сейчас не знаю работает ли
 

Denissitro

Мастер
Сообщения
41
Спасибо
38
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
Раньше еще действовал лайфхак.
Подключаешь подписку-потом берешь товар по карте заемными(получается рассрочка на 24мес).
Потом(когда платежи сформированы ежемесячные)-отключаешь подписку.
И за стоимость месячной подписки получалась рассрочка на 24мес.
Сейчас не знаю работает ли
Не работает. Стоимость подписки падает на 1 мес.в оплату, увы.
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

dvita

Участник
Сообщения
39
Спасибо
15
Я применил промокод halvagmt1000 на покупку.
Мне написали, что будет начислено 1000 бонусов.
Скажите, мне нужно делать оборот в 10 000 рублей и 5 покупок, чтобы эти бонусы стали активными для списания в следующем месяце?
 

Милославский

Модератор
Сообщения
602
Спасибо
1,437
Я применил промокод halvagmt1000 на покупку.
Мне написали, что будет начислено 1000 бонусов.
Скажите, мне нужно делать оборот в 10 000 рублей и 5 покупок, чтобы эти бонусы стали активными для списания в следующем месяце?
Не обязательно, акционные баллы начисляются и без выполнения условия про минимум 5 покупок на общую сумму от 10 000 руб. Для получения 1000 баллов по этой акции достаточно сделать только первую покупку у партнеров на сумму от 1000 руб.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
171
Спасибо
48
Жалко карту .
Раньше постоянно пользовался.
Сейчас не вижу ни каких фишек в ней.
Альфа кешбека дает больше.
ПЛ у меня заблокировали.
ХЗ пока просто лежит мало ли пригодится .
 

Funtik

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
239
МАРТ24 - кэшбэк 10% баллами (максимум 1000) за любую покупку у партнёров от 500₽, действует с 27.02 по 20.03.24, при оплате картой Халва любыми средствами (своими/заемными).
Вводить: Карта - Важно - Ввести промокод.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,630
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм