Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 2)

kdsnk

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
83
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
А покупкой кредитными деньгами в 5-ке можно компенсировать накопленные баллы?
Или только своими?
При выборе компенсации бонусных баллов отображается список покупок, которые можно компенсировать, в список входят покупки сделанные у партнеров Халвы как своими, так и заемными средствами. Баллами можно компенсировать несколько покупок.
Сегодня как раз компенсировал 2 покупки за прошлый РП.
 
  • Спасибо!
Реакции: Coffeemania

Lilaa

Мастер
Сообщения
468
Спасибо
437
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
А я хотела бы погасить весь долг в последний день платежа.
Мне подсказали здесь, что надо подключить опцию "минимальный платёж". Прочитала про неё и не поняла, она не за бесплатно подключается?
Если вы во-время погасите сумму стандартного платежа ( вручную ), то никаких дополнительных комиссий платить не придётся ( при подключении опции "минимальный платёж" )
 
  • Спасибо!
Реакции: Зубр-НН и bhuma

kdsnk

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
83
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
Совкомбанк, как и обещал, внес изменения в Программу лояльности карты Халва. Из главного: программа Бонус 5х10 и 10% кешбека за поездки на такси ЯндексГо продлены до 30.06.24. https://sovcombank.ru/document/2777
 

Banker

Старожил
Сообщения
115
Спасибо
59
Напомните, пожалуйста, если подключить "Десятку" сейчас, сразу можно оплачивать 50к у партнера, чтоб был кэшбэк 10%?
 

Тужур

Мастер
Сообщения
226
Спасибо
266
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
А я хотела бы погасить весь долг в последний день платежа.
Мне подсказали здесь, что надо подключить опцию "минимальный платёж". Прочитала про неё и не поняла, она не за бесплатно подключается?

Подключается она бесплатно, но пользоваться ею будете платно. В том случае если сами не погасите стандартный платёж. То есть платить за минимальный платёж дешевле чем за просрочку платежа. А если внесёте этот стандартный платёж в последний день сами то никаких опций не надо.
 
  • Спасибо!
Реакции: Coffeemania

Vodo2014

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
646
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
В браузере Яндекс запускаем Алису. Пишем: " запусти навык Совком Квиз". Она выдает задания, отвечаем по очереди:
Греция карта компьютер завтрак океан зодиак виноград
Потом пишем свой номер телефона и получаем промик
Через колонку/ МП Яндекс не пробовал. Может там какие-то другие задания
Покупка СОБСТВЕННЫМИ средствами в OZON от 1000 руб в период с 27.03 по 09.04

Видимо, промокоды закончились?
Сегодня уже 2 раза прошел этот квест - ничего не высылают.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
293
Спасибо
218
1 апреля - а Совкомбанк даже в шутку ни одного промокода не послал!
Плохо это...
Совкомбанк - у тебя вся спина белая! :)
 

kdsnk

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
83
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
А я набрался наглости и написал персональному менеджеру, что меня в день рождения поздравили даже те банки услугами коих уже не пользуюсь, за исключением Совкомбанка. Ответила, что это её упущение и через неделю прислала подарок. Ежедневник с ручкой, тактильно очень приятный и качественный, но денег, промокодов, доп баллов не прислали и в ежедневнике не обнаружил. IMG_4865.jpeg
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
646
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Видимо, промокоды закончились?
Сегодня уже 2 раза прошел этот квест - ничего не высылают.

Сегодня я еще раз попробовал пройти этот квест, только в конце ввел свой телефон без цифры 8 (+7) впереди, т.е. 10 цифр телефона.
Не знаю, с этим ли связано, но сегодня смс с промокодом сразу пришла, причем с уже более свежими датами: покупку в Озоне можно совершить по 16.04.23.
Так что велком за халявными 300 р за серт Озона на 1000 р :)
 

S-T-R

Участник
Сообщения
22
Спасибо
6
Подскажите пожалуйста, по Социальной Халве всегда лимит был до 120К? В чате говорят надо лимит снижать до 120к, тогда будет Социальная автоматически (50+).
5/5000 вместо 5/10000 и 299 вместо 399 за опцию Всегда и везде вроде все из значимых плюшек?
 

kdsnk

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
83
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
У меня социальная и лимит был 250К. Лимит сам стал снижать ежемесячно на 50 К, т. к. Халва уже не интересна, как раньше. Социальная тем у кого возраст 50+ или есть документ подтверждающий статус пенсионера. Остальное верно.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
293
Спасибо
218
А я набрался наглости и написал персональному менеджеру, что меня в день рождения поздравили даже те банки услугами коих уже не пользуюсь, за исключением Совкомбанка. Ответила, что это её упущение и через неделю прислала подарок. Ежедневник с ручкой, тактильно очень приятный и качественный, но денег, промокодов, доп баллов не прислали и в ежедневнике не обнаружил
Подарок то реальный (ежед с ручкой) - или виртуальный?
* с совка станется и виртуальный подарить :facepalm:
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
293
Спасибо
218
Подскажите пожалуйста, по Социальной Халве всегда лимит был до 120К? В чате говорят надо лимит снижать до 120к, тогда будет Социальная автоматически (50+).
5/5000 вместо 5/10000 и 299 вместо 399 за опцию Всегда и везде вроде все из значимых плюшек?
Повысили КЛ до 200 со 150... Но потребовали теперь 5/10 выполнять вместо 5/5 (хотя вроже статус Социальной остался)...
* но эти незнайки из чата и соврать могут влегкую...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: S-T-R и Lilaa

Тужур

Мастер
Сообщения
226
Спасибо
266
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Подскажите пожалуйста, по Социальной Халве всегда лимит был до 120К?

Нет. Первоначально был 150, через несколько месяцев активного пользования в прошлом(?) году увеличили до 350. Сейчас глянул, покупки 5/5000, за опцию ВиВ списали в прошлый раз 299.
 
  • Спасибо!
Реакции: S-T-R

bhuma

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
242
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Подскажите пожалуйста, по Социальной Халве всегда лимит был до 120К? В чате говорят надо лимит снижать до 120к, тогда будет Социальная автоматически (50+).
5/5000 вместо 5/10000 и 299 вместо 399 за опцию Всегда и везде вроде все из значимых плюшек?
Из Тарифов Халвы
"Максимальная сумма лимита для карты "Социальная Халва" с 21.01.2024 г. - 120 000 рублей".
 

S-T-R

Участник
Сообщения
22
Спасибо
6
Из Тарифов Халвы
"Максимальная сумма лимита для карты "Социальная Халва" с 21.01.2024 г. - 120 000 рублей".
Так то да, но на банках неоднократно встречал сообщения про Социальную с хорошим лимитом, а тут не переключают без снижения лимита до 120, потому и хотел понять причину.
 

Костромской

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
Из Тарифов Халвы
"Максимальная сумма лимита для карты "Социальная Халва" с 21.01.2024 г. - 120 000 рублей".
Получал карту в декабре, КЛ дали 150 тыс. руб., но несмотря на преклонный возраст (53) дали не социальную , только после обращения в январе перевели на социальный тариф (5 х 5.000 и т.д.). Это что же теперь - ждать обрезания КЛ? Или это для новых клиентов, а старых не затронет?
 

S-T-R

Участник
Сообщения
22
Спасибо
6
Получал карту в декабре, КЛ дали 150 тыс. руб., но несмотря на преклонный возраст (53) дали не социальную , только после обращения в январе перевели на социальный тариф (5 х 5.000 и т.д.). Это что же теперь - ждать обрезания КЛ? Или это для новых клиентов, а старых не затронет?
Судя по моей ситуации это затрагивает только тех, кто сейчас переходит на Социальную Халву. Я так то много лет клиент в Совкомбанке, лимит повышали несколько раз.
Видимо если бы уже была Социальная Халва, то судя по отзывам, лимит так же бы повышали без вопросов и оглядки на 120к. Но сейчас для перехода нужно снизить лимит до 120.
 
  • Спасибо!
Реакции: Костромской

bhuma

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
242
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Судя по моей ситуации это затрагивает только тех, кто сейчас переходит на Социальную Халву. Я так то много лет клиент в Совкомбанке, лимит повышали несколько раз.
Видимо если бы уже была Социальная Халва, то судя по отзывам, лимит так же бы повышали без вопросов и оглядки на 120к. Но сейчас для перехода нужно снизить лимит до 120.
Возможно, что в момент присвоения статуса Социальная Халва лимит должен быть 120 т.р., а далее уже как пойдет. Снижать лимит по действующему тарифу клиентам, которые соблюдают сроки погашения кредита банку не целесообразно.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: kdsnk и Роман_Б

Просматривают тему:

  • vovi4

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,166
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм