Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 2)

Sergeant

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Всем привет. Каков правильный алгоритм получения каши по программе 5х10? Вот набрался у меня, например, 20-й уровень. Хочу купить что-то у партнера. Сегодня активирую "+20% кэшбэка", завтра могу покупать? Когда нальют баллы, ими можно "компенсировать" эту же покупку?
 

Антон

Мастер
Сообщения
554
Спасибо
332
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Сегодня активирую "+20% кэшбэка", завтра могу покупать?
Можно и вначале купить, потом активировать. компенсировать можно покупки в течение прошлых месяцев. Т.е., при необходимости можно и подождать до +21% или +22%.
Когда нальют баллы, ими можно "компенсировать" эту же покупку?
Можно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bers, denism7 и Sergeant

Lilaa

Мастер
Сообщения
591
Спасибо
535
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Каков правильный алгоритм получения каши по программе 5х10? Вот набрался у меня, например, 20-й уровень. Хочу купить что-то у партнера. Сегодня активирую "+20% кэшбэка", завтра могу покупать?
Нет.
Сначала делайте покупку, а потом активируете 20% ( в течение 60 дней )
 
  • Спасибо!
Реакции: Sergeant и denism7

Vodo2014

Мастер
Сообщения
928
Спасибо
846
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
1. на момент окончания РП лучше включить заемный режим (стоимость ГП начислится из заемных в рассрочку на 3-4 месяца). Если оставить свои - то спишут реальные деньги
2. провести работу по возврату старой ГП
3. отказаться от новой - начисление уберут.

А если не отключать подписку, оставить ее еще на 1 год, через год можно будет еще раз вернуть или на этот раз лавочка уже точно прикрывается?
Уже поднималось это неоднократно, но так и нет полного понимания.
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
177
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
А если не отключать подписку, оставить ее еще на 1 год, через год можно будет еще раз вернуть или на этот раз лавочка уже точно прикрывается?
Не вернут. Прикрыли лавочку
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Echoloff

Участник
Сообщения
101
Спасибо
45
Город
Москва
Сегодня у меня начинается новый расчётный период и никакого долга на его начало у меня не было.
Но утром уже образовался долг около 500 рублей.
Это какая-то комиссия за покупки в рассрочку не в магазинах-партнёрах карты Халва.

Это всегда так было или это какое-то очередное ноу-хау?
 

Lea

Старожил
Сообщения
207
Спасибо
161
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Сегодня у меня начинается новый расчётный период и никакого долга на его начало у меня не было.
Но утром уже образовался долг около 500 рублей.
Это какая-то комиссия за покупки в рассрочку не в магазинах-партнёрах карты Халва.

Это всегда так было или это какое-то очередное ноу-хау?
При наличии покупки более 1000 р у непартнера, если до наступления расчетного периода не погасили всю задолженность в 0 (кажется, 3.9%+390 р, но могу ошибаться, надо заходить в тариф)
 
  • Спасибо!
Реакции: Echoloff

GermanAW

Участник
Сообщения
22
Спасибо
6
Напомните пожалуйста, стоимость годовой подписки 10ка возвращается только один раз? Я считал, что каждый год она возвращается, если делать 5х10. Сегодня списали за новый год, а за прошедший не вернули :(
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
910
Спасибо
465
Напомните пожалуйста, стоимость годовой подписки 10ка возвращается только один раз? Я считал, что каждый год она возвращается, если делать 5х10. Сегодня списали за новый год, а за прошедший не вернули :(
Попробуйте в чате уточнить, но, вроде, эта акция закончилась в июне. Может и продлили..
 
  • Спасибо!
Реакции: GermanAW

A•U

Старожил
Сообщения
333
Спасибо
220
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Вернут промокодом/баллами, на след. день после окончания. Если, что пишите на ГЛ, сделают.
 
  • Спасибо!
Реакции: GermanAW

A•U

Старожил
Сообщения
333
Спасибо
220
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
120,939
Пользователи
4,978
Новый пользователь
Evdok

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм