Карта «Кэшбэк 1-5-25» | от Альфа-Банка и Билайн (читают 2)

dev3500

Участник
Сообщения
111
Спасибо
70
Нужно подождать, или начинать "бодаться" с техподдержкой?
Бодаться смысла нет, отправят на 10 мая. У меня один раз было так, что в течении месяца все было по нулям, а вот прям перед самой выплатой, нарисовали. Пару раз бодаться пришлось. После этого, дабы сэкономить свое время, плачу исключительно из МП/ИБ Альфы.
 
  • Спасибо!
Реакции: StarLord, user и alexshum

biozavr

Участник
Сообщения
187
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Есть ли намеки ,что карту могут прикрыть ? Больно жирное предложение столько существует все же
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
286
Спасибо
288
Есть ли намеки ,что карту могут прикрыть ? Больно жирное предложение столько существует все же
Нет, это же совместка Альфы и Билайн. Предположу, что расходы на кашу несет не одна Альфа. Билайн по-любому в доле и частично оплачивает сей банкет.
Пользуемся и радуемся пока существует эта замечательная карта. 🙂
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
303
Спасибо
227
Народ, напомните, pls, где лучше всего платить за Билайн этой картой?
Платил и из МП Альфы и из МП Билайна. И там и там были невплаты с последовавшими затем разборками! За невыплаты через Билайн бодаться пришлось 5 месяцев... через МП альфы всего 2-3 месяца.
* имхо так как разборки при невыплате все же с банком, последние пару лет плачу из МП буквы
 

vitaty

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
104
Есть ли намеки ,что карту могут прикрыть ? Больно жирное предложение столько существует все же
Вполне могут.
Они вон даже юридическое лицо новое зарегистрировали для развития программ лояльности. Добавили еще и АльфаСтрахование. Скорее сделают что-то новое.
 

фейри

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
121
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
пока ничего не случилось - пользуем. случится - думаем, куда податься. что сейчас-то переживать?
 
  • Спасибо!
Реакции: Rina и Зубр-НН

biozavr

Участник
Сообщения
187
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Напомните , уже ведь нет требования делать покупки на 10к для начисления кэшбэка ? Можно получить карту и использовать только по назначению без других покупок ?
 

anklav

Участник
Сообщения
6
Спасибо
2
@biozavr,
Можно использовать только для платежей в Билайн и без других покупок.
Сумма других покупок, по любым картам, не важна.
Все выбранные категории кэшбэка действуют и для этой карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: biozavr

biozavr

Участник
Сообщения
187
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
@biozavr,
Можно использовать только для платежей в Билайн и без других покупок.
Сумма других покупок, по любым картам, не важна.
Все выбранные категории кэшбэка действуют и для этой карты.
А эти 25% Билайн тоже округляются кратно 100 в меньшую сторону ?


И долго ли везут карту ,при заказе через альфу ?
 

Valentin

Участник
Сообщения
122
Спасибо
22
Стаж c
07.06.21
Получать только в офисах Билайна, в букве карта в архиве, не оформляют.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719
  • Спасибо!
Реакции: biozavr

anklav

Участник
Сообщения
6
Спасибо
2
@biozavr,
25 руб. кэшбэка с каждой целой сотни (например с платежа 299 руб. будет только 50, а с 300 уже 75 руб. ).
Принцип начисления такой же, как и по Альфа-карте.
 
  • Спасибо!
Реакции: biozavr

BezVlad

Участник
Сообщения
46
Спасибо
22
Город
Москва
Для Москвы подтверждаю вопрос о получении в отделениях Альфы, действительно отсылают в БИ или доставку курьером, мне оператор сказал, что самой картой БИ "рулит", что в целом объяснимо, без каши от них карта бесполезная с учетом карт самой Альфы, добавив что и сам пластик весь у БИ физически. Прикрыть могут ИМХО лишь от жадности БИ, ибо они походу платят Альфе за работу самой карты в их банковской среде.
 

X-Side

Модератор
Сообщения
349
Спасибо
575
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
И долго ли везут карту ,при заказе через альфу ?
Мне за 2 дня доставили, просто раньше у меня не было свободного времени. Вообще карты билайн у курьеров неименные. После получения карты у меня не работал бесконтак. Заказал перевыпуск в офис и теперь у меня именная карта билайн. :)
 

GrayP

Участник
Сообщения
146
Спасибо
71
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Я правильно понимаю, что отличие этой карты от дебетовки Альфа банка только в наличии кешбека 25% на связь билайна и выборе 3-х категории повешенного кешбека вместо 4-х?
 

Veter

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
44
Стаж c
18.09.10
Опыт
554/29
Я правильно понимаю, что отличие этой карты от дебетовки Альфа банка только в наличии кешбека 25% на связь билайна и выборе 3-х категории повешенного кешбека вместо 4-х?
да
 
  • Спасибо!
Реакции: GrayP

GrayP

Участник
Сообщения
146
Спасибо
71
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Реально получить этот сабж, если есть уже дебетовка Альфы?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,418
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм