Карта «Кэшбэк 1-5-25» | от Альфа-Банка и Билайн (читают 3)

serge.ru

Старожил
Сообщения
628
Спасибо
522
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Спсоб пристройки откэшбеченых пополнений пчелки. Если кто-то в семье играми увлекается, то можно пополнить РФ-профиль Steam. Вчера вывел 5000 (предварительно с них получив 25% КБ), и пополнил кошелек Steam на эту сумму. На счет в Steam пришло 5400 руб. Полагаю из-за того, что теперь курс валюты в РФ не на бирже определяется, а пополнения через RUR - USD - RUR. Итого гешефт 33% на счет в Steam.
Поверьте, это шикарный результат пополнения на данный момент.
 

хомячок

Участник
Сообщения
762
Спасибо
221
Спсоб пристройки откэшбеченых пополнений пчелки. Если кто-то в семье играми увлекается, то можно пополнить РФ-профиль Steam. Вчера вывел 5000 (предварительно с них получив 25% КБ), и пополнил кошелек Steam на эту сумму. На счет в Steam пришло 5400 руб. Полагаю из-за того, что теперь курс валюты в РФ не на бирже определяется, а пополнения через RUR - USD - RUR. Итого гешефт 33% на счет в Steam.
Поверьте, это шикарный результат пополнения на данный момент.
Очень сильно извиняюсь-что такое Steam?
 

Rina

Участник
Сообщения
46
Спасибо
39
Подскажите, пожалуйста,кто- нибудь оплачивал квартплату через Билайн,как быстро поступают деньги на счёт квартплаты?
 

Молоток-Пила

Участник
Сообщения
25
Спасибо
48
Город
Разный
Подскажите, пожалуйста,кто- нибудь оплачивал квартплату через Билайн,как быстро поступают деньги на счёт квартплаты?
у меня платежи (разные, в т ч и за телефон ростелеком) практически моментально отражаются и баланс меняется.
но опять же!!! у всех получатели платежей разные и поэтому возможны разные сроки поступления/отражения оплаты. и нет 100%гарантии того, что у меня платежи отражаются практически моментально или минут через 5 не зависимо от времени платежа (день, вечер, ночь) и так же будет у вас, но такая вероятность достаточно высокая. думаю, что возможно отражение максимум на следующий день.
лишь один совет - надо попробовать и узнаете как именно у вас.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Rina

S-T-R

Участник
Сообщения
54
Спасибо
17
Подскажите, пожалуйста,кто- нибудь оплачивал квартплату через Билайн,как быстро поступают деньги на счёт квартплаты?
В моем случае в течение часа. Тогда как при оплате коммуналки из МП Совкомбанк, МТС платеж отображается в ЛК ЖКХ только на следующий день.
Очень комфортно, ранее не пользовался. Ну и комиссии нет. Одни плюсы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rina

Кукулена

Мастер
Сообщения
137
Спасибо
174
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
В моем случае в течение часа. Тогда как при оплате коммуналки из МП Совкомбанк, МТС платеж отображается в ЛК ЖКХ только на следующий день.
Очень комфортно, ранее не пользовался. Ну и комиссии нет. Одни плюсы.
Комиссии за квартплату нет? Вы не ошиблись?
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
1,130
Спасибо
1,148
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
у всех получатели платежей разные и поэтому возможны разные сроки поступления/отражения оплаты. и нет 100%гарантии того, что у меня платежи отражаются практически моментально или минут через 5 не зависимо от времени платежа (день, вечер, ночь) и так же будет у вас, но такая вероятность достаточно высокая. думаю, что возможно отражение максимум на следующий день.
Межрегионгаз очень долго ( 2-3 недели ) не отображает оплату в ЛК, я уже привыкла и не парюсь. - главное, деньги доходят.
 
  • Спасибо!
Реакции: Зубр-НН и Rina

Кукулена

Мастер
Сообщения
137
Спасибо
174
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285

Вложения

  • IMG_1599.jpeg
    IMG_1599.jpeg
    32.6 KB · Просмотры: 9

Lilaa

Мастер
Сообщения
1,130
Спасибо
1,148
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
  • Спасибо!
Реакции: Кукулена

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
847
Сообщения
204,272
Пользователи
5,664
Новый пользователь
SLP

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм