Карта «Кэшбэк 1-5-25» | от Альфа-Банка и Билайн (читают 2)

Столичник

Участник
Сообщения
12
Спасибо
10
Сегодня заказали карту пенсионеру старше 70-ти. В Москве доставку в офис билайна не предлагают, только курьерская доставка на адрес. Но курьером не хотелось из-за переживаний пожилого человека насчёт фото с паспортом на телефон неизвестно кого. Через 30мин звонок из банка, Маринка подтвердила заявку и сказала «можете забрать в любое время в любом офисе билайна. По факту в одном офисе отказ по возрасту, в другом и вовсе заявили, что одобренные к выдаче карты не выдают… ГЛ Альфы уверяет, что с их стороны всё ок и никаких ограничений по возрасту у них нет, но и в офисе банка именно эти карты не выдают, посылая в Билайн. Замкнутый круг….
Интересно, москвичам можно получить эту карту в офисе билайна в другом городе? Вроде писали, что в других областях эту карту выдают офисе билайна без ограничений по возрасту.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,329
Спасибо
1,691
По факту в одном офисе отказ по возрасту
Насколько я понимаю в офисе билайна одновременно делают запрос на кредитку и дебетовку, отсюда и ограничение по возрасту....
По крайней мере мне при выдаче дебетовой карты сказали что мне еще одобрили и "карту рассрочки". :) Подробности узнавать не стал.:)
 

Столичник

Участник
Сообщения
12
Спасибо
10
Насколько я понимаю в офисе билайна одновременно делают запрос на кредитку и дебетовку, отсюда и ограничение по возрасту....
Нет, там всё гораздо запутаннее. На кредитку ограничение по возрасту до 75 лет, а на дебетовку до 70 лет. Поэтому пенсионеру старше 70-ти в дебетовке отказ, а кредитку пожалуйста забирай.
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

Lea

Старожил
Сообщения
136
Спасибо
111
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Что-то изменилось с кешбеком за би?
 

Вложения

  • IMG_4705.jpeg
    IMG_4705.jpeg
    186.1 KB · Просмотры: 66

vitaty

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
104
Что-то изменилось с кешбеком за би?
Ничего не менялось, судя по программе лояльности. Кривые руки сотрудников Альфы оставили следы в описании категории.
Видимо тот кто отвечает за описание категорий пишет то что считает нужным сам, без отсылок к программе лояльности и документам банка.
Хотя, документы банка бывают не актуальные :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: Lea

Lea

Старожил
Сообщения
136
Спасибо
111
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Ничего не менялось, судя по программе лояльности. Кривые руки сотрудников Альфы оставили следы в описании категории.
Видимо тот кто отвечает за описание категорий пишет то что считает нужным сам, без отсылок к программе лояльности и документам банка.
Хотя, документы банка бывают не актуальные :grin:
У меня когнитивный диссонанс случился от симбиоза названия категории и ее описания. Так они еще и в файле же описание изменили.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
296
Спасибо
219
Да, для активации карты и тарифа это нужно. Правда, сумма зависит от тарифа. Я брала за 100 руб/месяц. 100 руб взяли за активацию, 100 за первый месяц, ещё 100 на счёте лежат. И, пока 150 или более рублей не пройдет по списанию, Ваша внучка не сможет оплачивать то, что в МП оплачивается из меню платежи (связь, ЖКХ и пр).
как я и ожидал - эту фигню делать не надо - все прекрасно работаете и без неё.
* сегодня успешно пополнили Би в МП (пополнялся мой Би-номер, у внучки карта оформлена на мегафоне)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,886
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм