Карта "120 дней без %" от Хоум Банка (читают 20)

Sunpit

Старожил
Сообщения
114
Спасибо
62
нет, ничего не поменялось. сразу как увидел я погасил платеж и сейчас все выправилось - собственных средств 0, использовано = сумме покупок = полное погашение.
ЛП у вас сейчас до какого числа?
 

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,092
Спасибо
760
ЛП у вас сейчас до какого числа?
самому интересно, в ios приложении этой информации я не нашел, есть только информация о расчете следующего платежа 6.11. попробую позвонить, может скажут
 

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,092
Спасибо
760
Позвонил на ГЛ. Сначала виталик мне не очень уверенно говорил о том, что я должен был начать покупки с сегодняшнего дня, тогда бы получил все 120 дней ЛП. Парировал я тем, что задолженности по карте нет и мин. платеж не выставлен.
ушел консультироваться на 10 минут и после этого подтвердил мою правоту. ЛП начинается только если есть операции, списанные со счета.
даты окончания ЛП у них в программе тоже нет, считают вручную
ставлю +1 уважаемому @simpleon
 

astr

Участник
Сообщения
18
Спасибо
4
1201.png
(в МП пишут до 5.11)
 

flaims

Участник
Сообщения
454
Спасибо
78
Сколько максимально КБ за один месяц можно получить по КК при подкючении его за 149 рублей ?
 

Val225

Участник
Сообщения
42
Спасибо
9
Много лет была КК "Польза". Недавно поменялась на "120 Lite". Нигде не могу найти тарифы по этой карте. Интересует собственно исключения, т.е. те категории покупок, которые не попадают в грейс.
Может кто ткнет носом?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
655
Спасибо
535
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Много лет была КК "Польза". Недавно поменялась на "120 Lite". Нигде не могу найти тарифы по этой карте. Интересует собственно исключения, т.е. те категории покупок, которые не попадают в грейс.
Может кто ткнет носом?
Для ПЛ Lite все категории в исключениях. начисляют только партнерский кэшбек.
 

flaims

Участник
Сообщения
454
Спасибо
78
Для ПЛ Lite все категории в исключениях. начисляют только партнерский кэшбек.
А для КК " 120 дней без %" сколько максимально мб начислено КБ за календарный месяц , при подключении Программы Польза за 149 руб/30 дней ?
При условиях, что з/ плата в ХКБ не перечисляется и НС и вкладов в банке в данный момент нет.
Пыталась сейчас читать условия, но как то сбиваюсь в понимании пп 4.1.3 (((
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
655
Спасибо
535
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
А для КК " 120 дней без %" сколько максимально мб начислено КБ за календарный месяц , при подключении Программы Польза за 149 руб/30 дней ?
В ПЛ написано:
5000/3000 при остатке 10М
4000/2000 при ЗП проекте
3000/1000 для всех
первая цифра - лимит всего, вторая - лимит на все повышенные категории.
 
  • Спасибо!
Реакции: Merovg и flaims

Sunpit

Старожил
Сообщения
114
Спасибо
62

serge.ru

Старожил
Сообщения
655
Спасибо
535
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Много лет была КК "Польза". Недавно поменялась на "120 Lite". Нигде не могу найти тарифы по этой карте. Интересует собственно исключения, т.е. те категории покупок, которые не попадают в грейс.
Ранее отвечал про кэшбек, а вопрос то был о грейсе. Не видел документа со списком негрейсовых операций. В тарифах отправляют в направлении индивидуальных условий, но там вроде ничего похожего нет.
 

flaims

Участник
Сообщения
454
Спасибо
78
В ПЛ написано:
5000/3000 при остатке 10М
4000/2000 при ЗП проекте
3000/1000 для всех
первая цифра - лимит всего, вторая - лимит на все повышенные категории.
Очень надеялась, что про 1000 баллов неверно понимаю )))
 

Val225

Участник
Сообщения
42
Спасибо
9
Ранее отвечал про кэшбек, а вопрос то был о грейсе. Не видел документа со списком негрейсовых операций.
Уточню вопрос: попадет ли в грейс на 120 дней оплата налога в ЛК налог.ру по карте "120 Lite"?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
655
Спасибо
535
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Уточню вопрос: попадет ли в грейс на 120 дней оплата налога в ЛК налог.ру по карте "120 Lite"?
К сожалению, точно не знаю, т.к. документа на эту тему не видел. С высокой долей вероятности будет грейс, т.к. это явно не квази-кэш операция, а покупка. Кэшбека точно не будет. Да и Хомяк очень лоялен к грейсу в кредитках.
 

aloven

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
27
Стаж c
18.02.14
Уважаемые держатели кредитных карт Хоум Банка!
11 ноября 2024 г. на основании соглашения об уступке прав (требований) и передаче прав и обязанностей 1 договоры по кредитным картам перейдут на обслуживание в ПАО «Совкомбанк» на условиях карты «Халва».
https://halvacard.ru/hcb-credit/
 
  • Спасибо!
Реакции: Кукулена

Grass

Мастер
Сообщения
130
Спасибо
122
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Вот черт, у меня 5 рота. Как раз в ноябре нужно почти весь лимит внести. Сижу теперь репу чешу, может под рефинанс ее и под нож. Напомните, пожалуйста, дистанционно закрыть можно?
 

Grass

Мастер
Сообщения
130
Спасибо
122
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
А чем не устраивает рассрочка на 6 месяцев?
Надо считать, что выгоднее рефинанс от Альфы на 100 дней (с учетом их тенденции выставлять мин платеж 10%) или рассрочка с равными платежами. Лимит-то небольшой, 90 тр всего, а возни с ним.
Ну и в целом, в Совок не хочу...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
850
Сообщения
206,440
Пользователи
5,683
Новый пользователь
Черновой

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм