Карта 110 дней без % от Райффайзенбанка (читают 7)

Wapster

Участник
Сообщения
879
Спасибо
249
Раньше в МП в Инфо по карте можно было понять — есть ещё на карте что-то в бесплатный лимит переводов (до 50k) или нет, сейчас вижу только неизменную запись:
Screenshot_20260627_142002_Raiffeisen.jpg
Теперь так всегда, не отслеживается остаток?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
1,595
Спасибо
1,521
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20

Вложения

  • Screenshot_2026-06-27-15-28-17-502_ru.raiffeisennews~2.jpg
    Screenshot_2026-06-27-15-28-17-502_ru.raiffeisennews~2.jpg
    73.1 KB · Просмотры: 29
  • Спасибо!
Реакции: Wapster

YuriS

Мастер
Сообщения
9,999
Спасибо
8,332
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Тут вроде писали, что КК Райфа должны будут работать и когда их срок закончится?
А то у меня тут 3 карты, одна пластиковая и две виртуальные, и все до 27г
 

A•U

Старожил
Сообщения
4,146
Спасибо
13,183
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Год назад одним днем было все в порядке?
У меня и сейчас всё в порядке..
Раньше считалось, что в субботу всё проходит, а в воскресенье лучше не надо, или наоборот, не помню :blush2:
 

Enk70

Старожил
Сообщения
1,595
Спасибо
1,521
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Поддержка рассмотрела мое предыдущее обращение о дала ответ: "Чтобы льготный период обновился после первой выписки необходимо было погасить общую сумму задолженности до лимита карты. В вашем случае, сначала вы сняли деньги, а потом внесли, не погашая лимит полностью".
Мне также ответили, что-то они не давно поменяли.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ksengu

3mmm

Мастер
Сообщения
2,397
Спасибо
1,776
Город
Новосибирск
Стаж c
18.09.16
Опыт
2970/389
Чтобы не выходить из льготного периода и продлить его я всегда перекидывала сумму долга с карты на карту
Делаю аналогично @YuriS: дебетовка -> кк1 -> ... -> кк5 -> дебетовка, с небольшими отличиями:
1) После каждого перевода обязательно дожидаюсь пуша о том, что сумма поступила на карту.
2) После перевода на кк5 проверяю, что у всех карт лп продлился (если это последний платёж).
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

A•U

Старожил
Сообщения
4,146
Спасибо
13,183
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Насколько помню visa/MC многие банки продлили бессрочно. Изменений и сложностей тут не ожидаю.
А зря...
ЦБ заявил, что Visa и Mastercard не выполняют обещанный функционал и должны покинуть российский рынок: их доля сократилась до менее 17%, — РИА Новости. При этом все транзакции внутри страны и так фактически обслуживает НСПК — оператор платёжной системы «Мир», которая при этом несёт издержки на поддержку иностранных карт.
 

M@levich

Мастер
Сообщения
300
Спасибо
144
Стаж c
05.02.14
Опыт
1591/153
@A•U, так сколько лет уже не выполняют...Наши Visa/MC фактически перешли под НСПК. Работают то только в РФ. Про издержки промолчу..
Вообще перевыпуск по сроку не помню когда делал в своей колоде. Банки уведомляют о продлении и меняют срок в МП без замены пластика. Предложат перевыпустить на МИР, сделаем :grin:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,155
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм