Карта 110 дней без % от Райффайзенбанка (читают 14)

Wapster

Участник
Сообщения
879
Спасибо
249
Раньше в МП в Инфо по карте можно было понять — есть ещё на карте что-то в бесплатный лимит переводов (до 50k) или нет, сейчас вижу только неизменную запись:
Screenshot_20260627_142002_Raiffeisen.jpg
Теперь так всегда, не отслеживается остаток?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
1,595
Спасибо
1,518
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20

Вложения

  • Screenshot_2026-06-27-15-28-17-502_ru.raiffeisennews~2.jpg
    Screenshot_2026-06-27-15-28-17-502_ru.raiffeisennews~2.jpg
    73.1 KB · Просмотры: 15
  • Спасибо!
Реакции: Wapster

YuriS

Мастер
Сообщения
9,992
Спасибо
8,329
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Тут вроде писали, что КК Райфа должны будут работать и когда их срок закончится?
А то у меня тут 3 карты, одна пластиковая и две виртуальные, и все до 27г
 

A•U

Старожил
Сообщения
4,142
Спасибо
13,178
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Год назад одним днем было все в порядке?
У меня и сейчас всё в порядке..
Раньше считалось, что в субботу всё проходит, а в воскресенье лучше не надо, или наоборот, не помню :blush2:
 

Enk70

Старожил
Сообщения
1,595
Спасибо
1,518
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Поддержка рассмотрела мое предыдущее обращение о дала ответ: "Чтобы льготный период обновился после первой выписки необходимо было погасить общую сумму задолженности до лимита карты. В вашем случае, сначала вы сняли деньги, а потом внесли, не погашая лимит полностью".
Мне также ответили, что-то они не давно поменяли.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,009
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм