M@levich
Мастер
- Сообщения
- 300
- Спасибо
- 144
- Стаж c
- 05.02.14
- Опыт
- 1591/153
В порядке. Дата платежа/погашения одна для 3х карт, лимит минимальный. Решил для себя с ночёвкой удобнееГод назад одним днем было все в порядке?

В порядке. Дата платежа/погашения одна для 3х карт, лимит минимальный. Решил для себя с ночёвкой удобнееГод назад одним днем было все в порядке?

ОтслеживаетсяТеперь так всегда, не отслеживается остаток?
Работают, все 3 до 25 года.должны будут работать и когда их срок закончится?

У меня и сейчас всё в порядке..Год назад одним днем было все в порядке?

Мне также ответили, что-то они не давно поменяли.Поддержка рассмотрела мое предыдущее обращение о дала ответ: "Чтобы льготный период обновился после первой выписки необходимо было погасить общую сумму задолженности до лимита карты. В вашем случае, сначала вы сняли деньги, а потом внесли, не погашая лимит полностью".
Что вы предприняли? Переводы делаете с ночевкой?Мне также ответили, что-то они не давно поменяли.
Делаю аналогично @YuriS: дебетовка -> кк1 -> ... -> кк5 -> дебетовка, с небольшими отличиями:Чтобы не выходить из льготного периода и продлить его я всегда перекидывала сумму долга с карты на карту
Пока, да. А вот как в дальнейшем, инфа есть?Работают, все 3 до 25 года.
Они ещё и MasterCard![]()
Насколько помню visa/MC многие банки продлили бессрочно. Изменений и сложностей тут не ожидаю.А вот как в дальнейшем, инфа есть?
У меня все карты МИР. Вот интересно, как с ними будет.Насколько помню visa/MC многие банки продлили бессрочно. Изменений и сложностей тут не ожидаю.
Дебетовка МС и допка к ней МИР кончились в 24 году, пока работают.все карты МИР. Вот интересно, как с ними будет.
А зря...Насколько помню visa/MC многие банки продлили бессрочно. Изменений и сложностей тут не ожидаю.
• ЦБ заявил, что Visa и Mastercard не выполняют обещанный функционал и должны покинуть российский рынок: их доля сократилась до менее 17%, — РИА Новости. При этом все транзакции внутри страны и так фактически обслуживает НСПК — оператор платёжной системы «Мир», которая при этом несёт издержки на поддержку иностранных карт.
