Как улучшить форум (читают 11)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,091
Спасибо
846
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: Chs177 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,943
Спасибо
5,724
@Feuer Z, отчасти соглашусь с Вашим предложением, но лишь отчасти. Никогда тотальные запреты не приносили ничего хорошего. Здесь надо подумать, как сделать не во вред.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

ginigin

Старожил
Сообщения
589
Спасибо
498
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Если конструктивно, то давайте запретим уничижительные высказывания о России, включая использование оскорбительных терминов, и провокации сойдут на нет.
Если конструктивно, то давайте запретим любые уничижительные высказывания, включая использование оскорбительных терминов, и провокации сойдут на нет.
 
Последнее редактирование:

Chs177

Куратор
Сообщения
1,447
Спасибо
1,818
С чего это вдруг такое предложение стало провокационным?
Вы же хорошо понимаете, что бывает провокационным не само предложение, а форма, в которой оно высказано.
Если конструктивно, то давайте запретим любые уничижительные высказывания, включая использование оскорбительных терминов
Предложение хорошее, вопрос в реализации.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и ginigin

dim bar

Участник
Сообщения
109
Спасибо
47
большинство оценочных суждений речи пользователя ведут в лучшем случае в беседку, обучение взрослого человека неблагодарное дело.
Согласен, но это был ответ как раз менторский тон и поучения. Модератор на них не реагировал. Я понимаю, что ради развития площадки поведения ценных для площадки пользователей можно игнорировать.

Но обратите внимание, мое предложение было в том, что бы не редактировать сообщение, а удалять целиком. Т.к. после редактирования смысл моего сообщения поменялся на противоположный.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,447
Спасибо
1,818
Но кажется лучше скрывать данное сообщение целиком, чем править, от чего сообщение меняет свой смысл на противоположное.
@Милославский , Дмитрий, подскажите, пожалуйста, а есть в движке функционал по скрытию сообщений? (иногда действительно удобнее скрыть, а не удалять)
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
отчасти соглашусь с Вашим предложением, но лишь отчасти. Никогда тотальные запреты не приносили ничего хорошего. Здесь надо подумать, как сделать не во вред.
Но ведь тотальный запрет на личные оскобления почему-то возможен. Почему бы не запретить оскорбления в адрес родной страны?
 
  • Спасибо!
Реакции: Yoshik

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Вы же хорошо понимаете, что бывает провокационным не само предложение, а форма, в которой оно высказано.
В жизни много чего бывает, но какое это имеет отношение к тому, что я предложил? Кто-то спровоцировался?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,447
Спасибо
1,818
В жизни много чего бывает, но какое это имеет отношение к тому, что я предложил? Кто-то спровоцировался?
По моему мнению пост https://hranidengi.com/threads/kak-uluchshit-forum.47/post-91503 был как раз ответом на Вашу провокацию. :)
Ваше предложение в теме есть, давайте подождем ответа администрации форума.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,943
Спасибо
5,724
Но ведь тотальный запрет на личные оскорбления почему-то возможен. Почему бы не запретить оскорбления в адрес родной страны?
Кто Вам такое сказал? Даже в этой теме лично меня публично назвали му/модератором, а в другом месте пренебрежительно гражданкой куратором. При этом многие положительно отреагировали на пост
1718960886058.png

Мне теперь кидаться на всех с кулаками? Или доказывать им что-то?
Так и тут, к сожалению.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Ваше предложение в теме есть, давайте подождем ответа администрации форума.
А предложение "хоть Ленина почитай", которое тоже есть в теме, тоже будет администрация рассматривать?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,447
Спасибо
1,818
Вы серьезно считаете предложение запретить оскорбительные высказвания в адрес России провокацией?
Я серьезно считаю провокацией форму, в которой было высказано данное предложение.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Кто Вам такое сказал? Даже в этой теме лично меня публично назвали му/модератором, а в другом месте пренебрежительно гражданкой куратором. При этом многие положительно отреагировали на пост
Если личные оскорбления не запрещены, то будет правильным запретить и их, если только @Chs177 не посчитает и это предложение провокацией, а кто-нибудь не откликнется с пожеланием прочитать какого-нибудь еще деятеля.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я серьезно считаю провокацией форму, в которой было высказано данное предложение.
Буду весьма признательным, если укажете мне на то, что Вам не понравилось в форме.

Кстати, форма рекомендации почитать Ленина вам понравилась?
 

Милославский

Модератор
Сообщения
692
Спасибо
2,044
@Милославский , Дмитрий, подскажите, пожалуйста, а есть в движке функционал по скрытию сообщений? (иногда действительно удобнее скрыть, а не удалять)
Не совсем понятно, в чём для всех будет разница между скрытым и удаленным сообщением?
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

dim bar

Участник
Сообщения
109
Спасибо
47
Не совсем понятно, в чём для всех будет разница между скрытым и удаленным сообщением?
Не знаю функционал движка, но предположу, что скрытые сообщения автор может поправить, убрать то что вызвало реакцию модера и заново опубликовать.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,447
Спасибо
1,818

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,369
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм