Как улучшить форум (читает 1)

pomnju

Старожил
Сообщения
250
Спасибо
166
Спасибо Юрию за наводку. Прочитала тему "Нужна ли на форуме репутация?". Свое предложение по поводу минусов в карму снимаю
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, Tiagr и YuriS

sles

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
187
Стаж c
05.02.12
Опыт
3229/196
тут про форум? тока что какой-то му/одератор удалил моё сообщение как переход на личности,
хотя это была цитата в тему.
если не читаете книг, Tiagr, то и не беритесь за модерацию.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
828
Спасибо
782
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
@sles, по-моему тут снова переход на личности.

Тема "Как улучшить форум?" почему вы сюда пришли со своими жалобами на судя по всему справедливые действия администрации?
 

Милославский

Модератор
Сообщения
639
Спасибо
1,713
тут про форум? тока что какой-то му/одератор удалил моё сообщение как переход на личности,
хотя это была цитата в тему.
если не читаете книг, Tiagr, то и не беритесь за модерацию.
Ваша цитата была оскорбительной и провоцирующей на конфликт.
Всё сделано правильно, а вам предупреждение за оскорбления.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,260
Спасибо
3,630
@sles, удалила два комментария из темы Газпромбанк Умная карта.
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side и Ptz_2021

orenpux

Участник
Сообщения
48
Спасибо
32
Есть тема " Вклады и накопительные счета ТКБ/ИТБ". Может быть эту (данную) ветку присоединить к ней? Там страниц в 2,5 раза больше.
Видимо администрация форума потерял свой запал делать продукт для людей и прислушиваться к их пожеланиями. Тоже написал об этом же https://hranidengi.com/threads/pred...-novyx-tem-i-ob-obedinenii-tem.492/post-72442, да воз и ныне там...
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,260
Спасибо
3,630
@Alex62, @orenpux, @Paul62, спасибо , что обратили внимание на то, что темы дублируют друг друга. Их объединение вряд ли корректно по отношению к авторам тем, которые следят за наполнением шапки и за актуальностью информации. А вот оставить одну тему по вкладам, а другую по накопительным счетам, думаю, что вполне возможно.
Надо сообща решить, как лучше сделать.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1, Paul62 и LEON 3103
Сообщения
477
Спасибо
340
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Их объединение вряд ли корректно по отношению к авторам тем,
Нормально это по отношению к авторам. Всё-таки форум для пользователей, а не для авторов. Объединяйте, не бойтесь никого обидеть :)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Paul62 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,260
Спасибо
3,630

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,260
Спасибо
3,630
Если коллеги @HeathRow и @Companyon не будут против, то можно аккуратно разделить темы, переместив некоторые комментарии, и убрать из заголовка темы "Вклады и накопительные счета ТКБ/ИТБ" слово "Вклады".
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

HeathRow

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
140
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
Если коллеги @HeathRow и @Companyon не будут против, то можно аккуратно разделить темы, переместив некоторые комментарии, и убрать из заголовка темы "Вклады и накопительные счета ТКБ/ИТБ" слово "Вклады".
Разделить срочные вклады и накопительные счета? Я только за!
:)
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103, Paul62 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,260
Спасибо
3,630
Разделить срочные вклады и накопительные счета? Я только за
Спасибо, что откликнулись, а то я вам и @Companyon уже в личку начала сообщение печатать. Тогда я уберу из заголовка Вашей темы слово Вклады и аккуратно перемещу некоторые комментарии пользователей.
 
  • Спасибо!
Реакции: Paul62, HeathRow и Chs177

Paul62

Мастер
Сообщения
348
Спасибо
302
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
@Tiagr, но тогда имеет смысл и ко вкладам ТКБ добавить вклады ИТБ. :) Т.е., переименовать тему в "Вклады в ТКБ/ИТБ".
Да, и в шапках обеих тем прописать ссылку на соотв. "контр-тему" этих банков, чтобы по возможности предупреждать о соблюдении тематики ветки.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tranquilla

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
Модераторы, уважаемые! Следите, пожалуйста за флудом в темах про валюту и про недвижимость. Там буквально несколько одних и тех же ребят посты набивают кто о чем. Намекните им, что им в болталку, ну или переместите эти темы в болталку, потому что полезной информации в этих темах найти невозможно!)
 

X-Side

Куратор
Сообщения
275
Спасибо
466
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@Tranquilla, а какую полезную информацию Вы хотите увидеть в теме про валюту? Курс валюты обуславливается многими факторами. Хотелось бы понять что именно Вы там хотите увидеть.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tranquilla

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
@X-Side, не уверен, что курс валюты зависит от выяснения отношений на на несколько страниц темы типа - кто больше полезен стране, кто отрабатывает методичку, а кто нет, а также кто какую должность занимает, и почему он умнее. Я всегда думал, что убирать подобные отклонения от темы - работа модераторов. Это не так?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,887
Пользователи
4,724
Новый пользователь
asdoleg

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм