Как улучшить форум (читают 3)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,270
Спасибо
1,402
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Приходится пользоваться тем, что дают.
1 вариант тема "Храни деньги" читать приятно, ГЛАЗА НЕ РЕЖЕТ.
2 вариант "Темная тема" читать неприятно, РЕЖЕТ ГЛАЗА (как белая тема).

Это скриншоты на смартфоне.
На компе тоже самое: цвет фона в сочетании с цветом шрифта очень контрастные и режут мои глаза в прямом смысле. То есть дискомфорт для глаз как на обычной белой теме.
 

Вложения

  • Screenshot_20240107_210248_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20240107_210248_Samsung Internet.jpg
    124.8 KB · Просмотры: 18
  • Screenshot_20240107_210345_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20240107_210345_Samsung Internet.jpg
    136.2 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: larus

Companyon

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
1 вариант тема "Храни деньги" читать приятно, ГЛАЗА НЕ РЕЖЕТ.
2. вариант "Темная тема" читать не приятно, РЕЖЕТ ГЛАЗА как белая тема.
Я создал тему "Стили оформления форума". Там есть ссылка. Зайдите по ней, посмотрите, что делают толковые ребята.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: larus и Chs177

UnembossedName

Мастер
Сообщения
860
Спасибо
822
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
В беседке создана тема https://hranidengi.com/threads/programma-dolgosrochnyx-sberezhenij.198/

Думаю человек просто не нашел подходящего раздела.

Предлагаю раздел коллективные инвестиции, куда пойдут Пенсионные накопления, ИСЖ/НСЖ и прочие ПИФ недвижимости и МММ.
 
  • Спасибо!
Реакции: larus и Chs177

astr

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
А можно глупый вопрос - а зачем это нужно вот конкретно вам? Я никогда на это не обращал внимание
Например,если ответ нужен относительно быстро, то можно прикинуть- какова вероятность такого события
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
370
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Вижу темы про карты люди создают. Крайне нелогично что в шапке темы нет ссылки на разбор сабжа на храниденьги. Мне кажется наличие прямой ссылки на разбор уменьшит количество простейших вопросов в темах. Уж что-что, а разборы на храниденьги шикарны (здесь же не банят за них как на склянках?) )))
P.S. Пользуясь случаем хотел бы сказать Дмитрию огромное спасибо за его разборы. Всегда читал с интересом.
 
  • Спасибо!
Реакции: larus, Libra и Chs177

astr

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Крайне нелогично что в шапке темы нет ссылки на разбор сабжа на храниденьги. Мне кажется наличие прямой ссылки на разбор уменьшит количество простейших вопросов в темах.
Вроде это уже предлагали и занимаются
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

luchsiydrugbankov

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
15
Стаж c
18.10.06
Опыт
120/1
В идеале - зеркало форума в Телеге
 

Милославский

Модератор
Сообщения
662
Спасибо
1,903
Редактирование "шапки" - то есть первого сообщения в теме, для того, что бы сводить актуальную информацию в теме.
Редактирование первого поста теперь доступно не только кураторам и модераторам, но и автору темы (кнопка "Изменить" под постом). Без ограничений по времени.
 

paynotpay

Куратор
Сообщения
141
Спасибо
135
Стаж c
30.01.20
Опыт
2427/329
Редактирование первого поста теперь доступно не только кураторам и модераторам, но и автору темы (кнопка "Изменить" под постом). Без ограничений по времени.
А возможность назначать нового "куратора темы" есть в планах? На случай если автор снизит активность и кто-то другой захочет поддерживать тему.
 

Милославский

Модератор
Сообщения
662
Спасибо
1,903
Нужно то, что на склянках за всё время так и не реализовали (а в нормальных форумах есть изначально) - закреп первого сообщения, чтобы оно отображалось на всех страницах
Добавлена возможность закрепления вверху всех страниц темы любого сообщения из неё (это могут делать только кураторы и модераторы). Т.е. даже необязательно редактировать пост топикстартера, можно подробно оформить новый пост в теме, его и закрепить.

Кнопка "Изменить" под постом - ввести порядковый номер сообщения в теме
Снимок2.png
 

Милославский

Модератор
Сообщения
662
Спасибо
1,903
А возможность назначать нового "куратора темы" есть в планах? На случай если автор снизит активность и кто-то другой захочет поддерживать тему.
Да, можно будет назначать соавторов темы и вести ее вместе.
 
  • Спасибо!
Реакции: larus, Chs177 и paynotpay

Милославский

Модератор
Сообщения
662
Спасибо
1,903
Время редактирования других сообщений в теме (кроме первого) продлили до 30 минут. Думаю, этого вполне достаточно, чтобы успеть перечитать его и исправить ошибки.

Редактирование сообщений после того, как на них начали отвечать и ссылаться, нарушает логику беседы, тогда уж лучше процитировать самого себя и поправить, если ошибка по существу.
 

Айрис

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
99
Стаж c
01.03.16
Опыт
2374/384
Я уже упоминала, что некоторым важна и эмоциональная составляющая общения.
Интересно вот, например, а почему тему у меня отобрали, посчитали меня недостойной создания?
https://hranidengi.com/threads/nachalo-i-konec-biznes-dnja-u-raznyx-bankov.207/
Конечно, я понимаю, что Реверс очень уважаемый знаток, и видимо, модератор тут, но меня просто обидело такое отношение.
Считаю, что тему подняла важную, потому что многие считают, что если они сегодня денег банку закинули - они уже приносят доход. Или до 0 часов, например, а оно далеко не у всех и не всегда так.

 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
214
Спасибо
321
Город
Волгоград
Интересно вот, например, а почему тему у меня отобрали, посчитали меня недостойной создания?
При переносе сообщений с другой темы если сообщение создано ранее созданной темы, модуль форума устанавливает его создателем. - технические особенности.
 

Айрис

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
99
Стаж c
01.03.16
Опыт
2374/384
При переносе сообщений с другой темы если сообщение создано ранее созданной темы, модуль форума устанавливает его создателем. - технические особенности.
Ну ладно тогда - просто логики никакой. И начало темы теперь невнятное. Просто процитировала сообщение, которое напомнило мне, что собиралась ту тему сделать, не знала где.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,349
Спасибо
1,719
Ну ладно тогда - просто логики никакой. И начало темы теперь невнятное. Просто процитировала сообщение, которое напомнило мне, что собиралась ту тему сделать, не знала где.
Поправили уже. Ваше сообщение первое.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,349
Спасибо
1,719

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,541
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм