Как улучшить форум (читают 3)

kiramiD

Мастер
Сообщения
70
Спасибо
271
Стаж c
10.12.10
Опыт
Банки 2637-520
Табло "Последние сообщения" на главной странице и сверху висят, съедая пространство монитора и с права в столбце дублируются, верхние табло думаю можно убрать, пусть сразу на главной страницы темы форума идут, хватит их и в столбце, что с права, только шпалу "показать больше" можно к ним добавить.
 

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
228
Спасибо
131
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Нельзя ли заменить дни сообщений все, кроме вчера и сегодня, на числа месяца без понедельников и пр. А то приходится соображать, какой сегодня день недели.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,091
Спасибо
846
Стаж c
16.12.21
Сообщения
517
Спасибо
367
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Добрый вечер. Сделайте пожалуйста поярче кнопочки шрифтов, которые включены и активны. А также других активных функций форматирования.
Как пример, на скриншоте, попробуйте понять, какой шрифт я включил? Можно даже активные функции аккуратненько выделить каким нибудь политкорректным цветом, например зелёненьким.
Спасибо.
P.S. Подсказка: включён курсив :scratch_one-s_head:
1.jpeg
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Companyon и kiramiD

Classic-M

Участник
Сообщения
52
Спасибо
86
Возможно здесь уже было такое предложение.

А нельзя ли (как это было на старом форуме) разделить тему Актуальные акции банков (дебетовки + кредитки) на:
1. Только новости Акций (без обсуждений).
2. Только обсуждения.

И также тему: Новые дебетовые карты.

Просто интересны сами новости Акций и карт.
А в обсуждения новостей я никогда и не заходил.
А здесь сейчас - вижу, что в теме есть непрочитанные сообщения, захожу, а там нет новостей, а только обсуждения.
Это отвлекает.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Companyon

дурмидонт

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
1
А можно убрать горизонтальную плашку сверху ("Главная Форумы Блоги Статьи Пользователи Что нового?") - она съедает пространство.
 

Nix

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
62
Стаж c
31.12.14
Опыт
481/182
  • Спасибо!
Реакции: Paul62

kiramiD

Мастер
Сообщения
70
Спасибо
271
Стаж c
10.12.10
Опыт
Банки 2637-520
@дурмидонт, Вы имеет в виду "открепить", наверное. Совсем убирать главное меню не считаю резонным.
Нет откреплять не надо (поменьше сделать можно согласен), а так на главную выходить быстро не получиться, да и как "просмотренные" сообщения отмечаются тут только по этим переходам на главную страницу, при возврате они не обновляются ещё тут, зачем лишний раз мышью то крутить, пусть будет пока.
 
Последнее редактирование:

vspb1

Участник
Сообщения
7
Спасибо
4
Город
СПб
Стаж c
09.07.20
Опыт
47/1
А можно убрать горизонтальную плашку сверху ("Главная Форумы Блоги Статьи Пользователи Что нового?") - она съедает пространство.
Уж лучше тогда шапку с огромным логотипом прижать куда-нибудь. Она то точно съедает пространство...
 
  • Нравится
Реакции: Pashulik и kiramiD

дурмидонт

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
1
Нажал _хоме_ - на любой странице форума - и вот она вся эта навигация под лого. А когда я где-то в середине страницы читаю - не нужно чтобы эта плашка нависала, отъедая у форума пространство.
 

Nix

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
62
Стаж c
31.12.14
Опыт
481/182
Нет откреплять не надо (поменьше сделать можно согласен), а так на главную выходить быстро не получиться, да и как "просмотренные" сообщения отмечаются тут только по этим переходам на главную страницу, при возврате они не обновляются ещё тут, зачем лишний раз мышью то крутить, пусть будет пока.
@kiramiD, не знаю, кому Вы ответили, мне или ув. Дурмидонту, но, поскольку, процитировали меня, то добавлю, что я и не предлагала откреплять. Я лишь скорректировала уже озвученную просьбу. Меня Главное меню устраивает (и его закреп, и, тем более, наличие). И, если с откреплением я еще могла бы смириться, то с удалением – точно нет. Сделать потоньше - соглашусь.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: kiramiD и Libra

Paul62

Мастер
Сообщения
442
Спасибо
360
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
А когда я где-то в середине страницы читаю - не нужно чтобы эта плашка нависала, отъедая у форума пространство.
Наверное, можно сделать, чтобы эта плашка скрывалась при навигации по вертикали, но всплывала всякий раз, когда курсор приближаем к верхней границе окна. На банках так было сделано - компромиссно...:)
 

Antanta

Старожил
Сообщения
177
Спасибо
169
Коллеги, подскажите как ставить посту "Нравится"?
У меня в интерфейсе вижу только кнопку Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: kiramiD

kiramiD

Мастер
Сообщения
70
Спасибо
271
Стаж c
10.12.10
Опыт
Банки 2637-520
Коллеги, подскажите как ставить посту "Нравится"?
У меня в интерфейсе вижу только кнопку Спасибо.
На неё курсор наведите, там выскочит два кружочка, спасибо и нравиться.
 

Вложения

  • Спасибо.jpg
    Спасибо.jpg
    16.1 KB · Просмотры: 7
  • Нравится
Реакции: Mavr1
Сообщения
517
Спасибо
367
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Нельзя ли заменить дни сообщений все, кроме вчера и сегодня, на числа месяца без понедельников и пр. А то приходится соображать, какой сегодня день недели.
Я уже просил об этом-же неделю назад...
 

Antanta

Старожил
Сообщения
177
Спасибо
169
Хм. Надо бы наоборот: одним тапом - "Нравится". Длительным тапом - выбор между "Нравится" и "Спасибо".
То есть поставить спасибку (сложно) - должно быть осознанным выбором. А лайк - не особо задумываясь: тыркнул и готово.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,391
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм